Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вяча

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • WolfRamm
    Участник ответил
    Быстрянка это, а не гибрид

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    я вот тоже недели 2 назад там гибрида вот такого взял,на плотвичку телом похож только полоска черная вдоль тельца и глаза больше и желтые

    Прокомментировать:


  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник ответил
    Сижу и в окно гляжу:o)))....поехать, не поехать???
    Вчера со спинами были, ЗЕРО...болеет(

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
    Парочка густёрок попалась
    ...не знаю насчёт густёрок, ...и есть ли они вообще на ММ и Вяче,... но там постоянно ловятся гибриды... вот такие ...верхняя рыбка.... словлена на Вяче.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	гибридик.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.9 Кб
ID:	3735687-
    В прошлом году нарвался на них ... можно сказать, что это уже стая ... штук 7-8 рыбок подряд словил 100-400 грамм...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 20.04.2015, 11:41.

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Сообщение от marin Посмотреть сообщение
    Вчера с 12 до 17
    Парочка густёрок попалась, или это мне кажется?

    Прокомментировать:


  • marin
    Участник ответил
    Вчера с 12 до 17

    Прокомментировать:


  • BARAKYDA
    Участник ответил
    Вчера прогулялся от моста до второй ЛЭП, жесть, дерьма за рыбочками столько, что скоро просто земли будет не видать, не пойму ни как , сил чтоб притащить все эти пакеты и бутылки полные хватает,а пустые забрать , то и не остаётся, всё это летает по окрестностям и тонет в речке. На спин колебалкой с двух забросов два пакета.

    Прокомментировать:


  • BARAKYDA
    Участник ответил
    Был сегодня вечером на мосту и рядом, ветер ,что надо,с берега пробовал поплавок назад прилетал, на рыб клюёт, причём на всё что давал, матыль , опарыш, тесто,манка,улов не велик,но на ушец хватит .Народ к вечеру разбежался,холодно ,ветрено,не бярэ.

    Прокомментировать:


  • SHEF
    Участник ответил
    Twitch, Сбрось сюда http://www.brik.org/showthread.php?t=1643&page=15 может хозяин и найдется.

    Прокомментировать:


  • Twitch
    Участник ответил
    Был вчера вечером, недалеко от Семковского моста, погода не очень, клев слабый, домой забрал пяток плотвиц на засушку
    ловил на мотыля, причем от 3-х штук на крючке и в придержку
    подобрал на берегу чью-то потерю (скорей всего болонка на 5 м), кто обнаружил у себя пропажу - обращайтесь
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150418_160653.jpg
Просмотров:	2
Размер:	47.0 Кб
ID:	3735404

    Прокомментировать:


  • laguni4
    Участник ответил
    Выскочили сегодня на пару часиков. Неплохо клевало на перловку в проводку. Ловили на болонку. Погода жесть.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	kamera 005 (Копировать).jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.4 Кб
ID:	3735209

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Сегодня забив на прогноз погоды решили двинуть с отцом за крупной плоткой,на месте в 11.00 места свободного тьма и все из-за ветра,а он только начинал свой разгон.Стали метров 100 от моста,ловили на матч из насадок перловка в приоритете,честно скажу,я в таких условиях еще никогда не ловил,приходилось делать подсечку не удилищем а катушкой,в противном случае нежный бланк не выдержал бы,бо поплавочек 25гр длинна 3.9м у кого длиннее вуды были сразу уезжали в другие места.До часу тишина,потом 3 плотки вподряд,поклевки есть но их не видно,с моря начало гнать всякую дрянь,постоянно утягивая поплавок,короче ужас,к двум перебрались на вип место(самое крайнее от моста),там сидеть комфортнее и снос чуть поменьше,там еще с пяток выудил,2 крюка оборвала.К 4 почуяв не ладное смотались.

    Прокомментировать:


  • djam
    Участник ответил
    бродили в субботу по Вяче выше водохранилища.

    Прокомментировать:


  • proweb
    Участник ответил
    Решил сегодня половить на Семково, т.к. в прошлый раз пролетел со своим местом, приехал в 7 - оно было занято, решил сегодня приехать раньше. Встал в 4, в 5:30 был на месте...но оно опять оказалось занято. Не беда, перебрался на берег где насосная. Осталась с зимы прикорм - готовый спортивный Дунаев на плотву - этакий цельный кусок прикормки, кое-как его процедил сквозь сито и закормился. Прикормка вообще не понравилась, по ощущениям не работала абсолютно, ну да ладно. Ловил на матч 0.12 основная, 0.08 поводок 18 крюк, 20м от берега, плотва и уклейка очень редко и поклевки очень осторожные. Работал опарик и макароны. В 13 начался шторм и я собрался домой. Как итог 500-600г рыбки.

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Доброго вечера всем! Христос воскрес! Сегодня решил сгонять к сёмковскому мосту ненадолго. Какое чудесное утро! Солнышко светит, птички поют, ветра практически нет! Красатища! Забрасываю маховку, и неспеша замешиваю прикормку! Подымаю голову- нет поплавка! Подсечка- мимо! Многообещающе! Забрасываю ещё раз! Опять не подсёк! Ха! С третьего раза подсёк. БАЦ, обрыв возле самого удилища! Да шо цэ токэ! Присмотрелся- а коннектора нет! Смотрю плавает мой поплавок туда-сюда! Явно с рыбой! Мммда! Ну да ладно! Залажу в ящик за другим коннектором -А НЕТ НИЧЕГО! И клея нет! И тут вспоминаю, что недавно наводил порядок в ящике- видать не положил обратно! Я и не думал, что у меня такой богатый словарный запас! Даже птицы притихли! Посидел чутка, успокоился! Пошёл в машину за пикером! Но дело с ним не заладилось! Не хотела рыбёха на пикер ловиться! Блин, время ещё есть! Быстро сгонял в город за запчастями и снова в бой, только уже на другом месте. Совсем чутка половил, и тут началось! Ве-е-етер, до-о-ождь! Да ну его! Поеду ка я домой, за стол! Следующий раз всё проверяю накануне! Башка безголовая! Всем НХНЧ!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_5872.JPG
Просмотров:	1
Размер:	153.7 Кб
ID:	3734391
    Последний раз редактировалось Ветал77; 12.04.2015, 18:15.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X