Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вяча
Свернуть
X
-
Был сегодня вечером на мосту и рядом, ветер ,что надо,с берега пробовал поплавок назад прилетал, на рыб клюёт, причём на всё что давал, матыль , опарыш, тесто,манка,улов не велик,но на ушец хватит .Народ к вечеру разбежался,холодно ,ветрено,не бярэ.
-
Twitch, Сбрось сюда http://www.brik.org/showthread.php?t=1643&page=15 может хозяин и найдется.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
-
Сегодня забив на прогноз погоды решили двинуть с отцом за крупной плоткой,на месте в 11.00 места свободного тьма и все из-за ветра,а он только начинал свой разгон.Стали метров 100 от моста,ловили на матч из насадок перловка в приоритете,честно скажу,я в таких условиях еще никогда не ловил,приходилось делать подсечку не удилищем а катушкой,в противном случае нежный бланк не выдержал бы,бо поплавочек 25гр длинна 3.9м у кого длиннее вуды были сразу уезжали в другие места.До часу тишина,потом 3 плотки вподряд,поклевки есть но их не видно,с моря начало гнать всякую дрянь,постоянно утягивая поплавок,короче ужас,к двум перебрались на вип место(самое крайнее от моста),там сидеть комфортнее и снос чуть поменьше,там еще с пяток выудил,2 крюка оборвала.К 4 почуяв не ладное смотались.3 Фото
Прокомментировать:
-
Решил сегодня половить на Семково, т.к. в прошлый раз пролетел со своим местом, приехал в 7 - оно было занято, решил сегодня приехать раньше. Встал в 4, в 5:30 был на месте...но оно опять оказалось занято. Не беда, перебрался на берег где насосная. Осталась с зимы прикорм - готовый спортивный Дунаев на плотву - этакий цельный кусок прикормки, кое-как его процедил сквозь сито и закормился. Прикормка вообще не понравилась, по ощущениям не работала абсолютно, ну да ладно. Ловил на матч 0.12 основная, 0.08 поводок 18 крюк, 20м от берега, плотва и уклейка очень редко и поклевки очень осторожные. Работал опарик и макароны. В 13 начался шторм и я собрался домой. Как итог 500-600г рыбки.
Прокомментировать:
-
Доброго вечера всем! Христос воскрес! Сегодня решил сгонять к сёмковскому мосту ненадолго. Какое чудесное утро! Солнышко светит, птички поют, ветра практически нет! Красатища! Забрасываю маховку, и неспеша замешиваю прикормку! Подымаю голову- нет поплавка! Подсечка- мимо! Многообещающе! Забрасываю ещё раз! Опять не подсёк! Ха! С третьего раза подсёк. БАЦ, обрыв возле самого удилища! Да шо цэ токэ! Присмотрелся- а коннектора нет! Смотрю плавает мой поплавок туда-сюда! Явно с рыбой! Мммда! Ну да ладно! Залажу в ящик за другим коннектором -А НЕТ НИЧЕГО! И клея нет! И тут вспоминаю, что недавно наводил порядок в ящике- видать не положил обратно! Я и не думал, что у меня такой богатый словарный запас! Даже птицы притихли! Посидел чутка, успокоился! Пошёл в машину за пикером! Но дело с ним не заладилось! Не хотела рыбёха на пикер ловиться! Блин, время ещё есть! Быстро сгонял в город за запчастями и снова в бой, только уже на другом месте. Совсем чутка половил, и тут началось! Ве-е-етер, до-о-ождь! Да ну его! Поеду ка я домой, за стол! Следующий раз всё проверяю накануне! Башка безголовая! Всем НХНЧ!Последний раз редактировалось Ветал77; 12.04.2015, 18:15.
Прокомментировать:
-
Был вчера... долго не мог найти место, где приткнуться... потом нашёл-таки место ...точнее болотный берег - рюкзак положить - проблема...:roll: До 13 пытался ловить плотву... но только мелкая-местная... и микроокуни... много...:D - на все животные насадки. Даже уклея с утра не хотела...
Но потом ещё пригрело... и переключился на уклею, и, наверное, больше сотни словил. Но размер её был в основном - неинтересный,...мелковата, много выпустил. ..."селёдок" - единицы...Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 12.04.2015, 22:29.
Прокомментировать:
-
Был сегодня с 7 до 11 утра возле Семково. Штук 8 подлещиков на мотыля. Плотвы не было. В 10 утра поднялся ветер, клев совсем исчез.
Прокомментировать:
-
-
Сегодня с 6 до 12 ноль,лишь потом трохи проклюнулась в уклейку не упирался,мелкая она там,клевала на макарон4 Фото
Прокомментировать:
-
Был вчера вечером (с 17.30 и до темна), со стороны дач, по ветру там было вполне комфортно, а к закату так и вообще все стихло. Место для меня было новое, а времени на удовольствие совсем мало. Из наживок брал только мотыля, а прикормка была драгон плотва черная+остаток зимнего трапера плотва+остаток зимнего трапера фишмикс, землю не добавлял. Промерил глубину, выбрал точку и закормился, 9 апельсинов прикормки легли практически в одну точку. Сел ловить. Соседи ниже по течению упирались в уклейку и периодически доставали рыбку. У меня поклевки пошли сразу, сначала ерши, ерши на каждом забросе, влете один подлещик – поклевка на подъем и опять ерши. Сделал глубину поменьше – ерши, еще меньше и стала попадаться мелкая плотка, которая тут же отпускалась. Время идет, ветер стихает, все классно, но не хватает приятной тяжести на том конце. И вот очередной притоп поплавка, подсечка и приличная красавица на крючке, удочку гнет, так что сплошное удовольствие. Рыбку в садок. Думаю, вот сейчас попрет, и дело пошло, но не поперло. Поклевки стали более уверенные, рыбка покрупнее, а сумерки все ближе. Досадный момент, который я раскусил в самом конце, я закормил точку прямо перед собой, и забрасывал прямо перед собой в ожидании поклевок чуть ниже по течению, так вот рыбка стояла прямо на точке и попадалась только тогда, когда я забрасывал выше по течению, снасть подплывала к точке и там следовала поклевка. Ловил до тех пор пока мог различать поплавок, кстати, перебрав ряд спортивных поплавков с тонкой антенной, я понял, что чувствительность конечно важна, но зрение не позволяет насладиться процессом, поэтому я плюнул на это дело и поставил как в детстве перо, огрузив его под самую макушку. По итогу набрался десяток приличных плотвиц, с рыбой возиться желания не было и я всю отпустил. Клевала только на одного мотыля на крючке, крючок №20, поводок 0,07 длиной 20 см.
Прокомментировать:
-
Онлайн. Семково 100 м от ЛЭП с 6 утра у всех ноль грустно и холодно1 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня заскочил на два часа со стороны дач.
Ловил на пикер. Поймал одну плоточку. Выпустил, не целовал!;)
Ветер просто жесть!!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: