Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы (Червенский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dimoss
    Участник ответил
    Всем привет.Открылся сегодня и я в Червенское районе.(там же где и закрывался 6.01)В пол шестого сел первый напильничек.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180531_064949.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.7 Кб
ID:	3884168Потом с русла ещё одинНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180531_052646.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.9 Кб
ID:	3884169



    Дальше ,танцы с бубном, и ещё одна(850-900) Эта была посажена на привязь,до лучших времён.Не фотил т.к время уже поджимает на ,орбайтен,.Был ещё один сход достойной щучки но обдурила.За пару секунд проскочила метров 20 на меня и под лодкой сошла.Предпочтений не заметил.Что кислота -что натуральном да и твич был разныйБыло еще два выхода-промаха в окнах кувшинок на ,типо,-магалон.К десяти подошёл к ещё одной проверенной точке и там мне испортил последние полчаса отведённого времени Ентот монстр .Полтора десятка минут он мне адреналина подкидывал.И за испорченную ,точку, был посажен на кукан.Всем НхНч..

    Прокомментировать:


  • IharM
    Участник ответил
    д. Ведрица. Посидел пару часов с фидер ом. В результате 2 Поплавки. Одна - обрыв поводка. Другая - линь. Брало на опарыша.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-468dabcf1be2a06fa01cf7b1e4735bdb-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.7 Кб
ID:	3883736

    Прокомментировать:


  • Михась58
    Участник ответил
    В субботу завез жену к мамочке, а меня, что-бы не мешал, и не торопил домой, отправили на воду. Сразу начал в д. Рудня, спиннинг в руки и вперед по берегам, сразу около моста, тишина полная, никого нет, рыбаки бастовали, да и ветер особенно не позволял нормально ловить, переехал на Уборки, там хоть рыбаки были, при мне отъезжали муж с женой, с 8 до 14 в улове - 4 хороших красноперки (+/- 200гр, ) и немного (около 1 кг) мелочи, еще три машины стояли на берегу, Пошел гулять со спином и я, ветер сильный, порывы еще сильнее, мелкое и легкое не поставишь, на тяжелое и крупное не клевало, хотя и погода была как-бы щучья, волна приличная била в берег, придем еще, наверстаем .

    Прокомментировать:


  • -Дачник-
    Участник ответил
    Сообщение от yur71@yandex.ru
    Оставил гдето чехол с удочками и колышками, прокатился по нескольким водоемам, вдруг кто нашел...
    В 2008 году?

    Прокомментировать:


  • IharM
    Участник ответил
    Д. Ведрица. Ловил с 06:30 до 10:00. Приманки: червь, опарыш, кукуруза, Овсянка. По нулям, поклевок почти нет. У других рыбаков тоже самое.

    Прокомментировать:


  • Михась58
    Участник ответил
    Сообщение от maksimdubovets Посмотреть сообщение
    Да всех забрали ? Так как это мое озеро. Мы специально отлавливали так как этим малькам уже года 3 они не растут, вырадились ,часть отпустили в другое .
    Раз такое дело - приношу свои извинения за резкие высказывания.

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    На дамбе нельзя.Вызывают наряд.

    Прокомментировать:


  • maksimdubovets
    Участник ответил
    Да всех забрали ? Так как это мое озеро. Мы специально отлавливали так как этим малькам уже года 3 они не растут, вырадились ,часть отпустили в другое .

    Прокомментировать:


  • Dwarf
    Участник ответил
    Это сажалка в деревне там вырожденный малек коих милионы большой рыб не растет малек отлавливается специально запускается потом в соседнее озеро часть по мере надобности на живчика идет .Эта сажалка на частной земле сами туда когда то рыбу запускали первые года 3 была хорошая рыбалка а сейчас куча мелочевки .

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Да эта лужа, а не водоем, че пристали:).
    Они больше может и не вырастут или не дадут вырасти другим и себе.
    Сажелка какая то

    Прокомментировать:


  • nsergio
    Участник ответил
    Нептун да накажет людей, которые таких мальков не отпускают обратно в водоем!

    Прокомментировать:


  • Dimoss
    Участник ответил
    Да .Живец шикарный.Я бы таких к себе в сажалку запустил.

    Прокомментировать:


  • Михась58
    Участник ответил
    Сообщение от maksimdubovets Посмотреть сообщение
    Малые водоемы Минского района
    Таких ушлепков как этот автор, надо за 5 км к воде не подпускать, жадность и голод -превыше всего.

    Прокомментировать:


  • ANDERS
    Участник ответил
    Сообщение от maksimdubovets Посмотреть сообщение
    Малые водоемы Минского района
    и что всех забрали?! там же большая часть мальки!

    Прокомментировать:


  • maksimdubovets
    Участник ответил
    Малые водоемы Минского района

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X