Дальше ,танцы с бубном, и ещё одна(850-900) Эта была посажена на привязь,до лучших времён.Не фотил т.к время уже поджимает на ,орбайтен,.Был ещё один сход достойной щучки но обдурила.За пару секунд проскочила метров 20 на меня и под лодкой сошла.Предпочтений не заметил.Что кислота -что натуральном да и твич был разныйБыло еще два выхода-промаха в окнах кувшинок на ,типо,-магалон.К десяти подошёл к ещё одной проверенной точке и там мне испортил последние полчаса отведённого времени Ентот монстр .Полтора десятка минут он мне адреналина подкидывал.И за испорченную ,точку, был посажен на кукан.Всем НхНч..
1 Фото
Прокомментировать: