Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы (Червенский р-н)
Свернуть
X
-
Местный дайвер периодически ныряет,рассказывал стоит окунь гр по 500 в одних и тех же местах,но мало 2-3.Вода мутная,в кого уткнется носом того и видел,карасей собирал руками(врет наверное;))Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщениеДа, осенью окунь вообще отвратно клевал-мало и мелкий!
Прокомментировать:
-
Да, осенью окунь вообще отвратно клевал-мало и мелкий!Сообщение от aloe Посмотреть сообщениеОдна щучка точно осталась.УЛил летом,отводной секунд 5 продержался-срезала.На всидку1.0-1.5кг По окуню за сезон один 240гр.Это уже бонус
Прокомментировать:
-
Одна щучка точно осталась.УЛил летом,отводной секунд 5 продержался-срезала.На всидку1.0-1.5кг По окуню за сезон один 240гр.Это уже бонусСообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщениеВ прошлом году я на Натальевском(Червенском) озере очень даже успешно ловил на УЛ окуня, бонусы влетали редко(за сезон один раз грамм 400) в основной массе спортивный окУнь меньше ладони.
Было это летом и ловил я только на черный маленький твистер (около 3,5 см)
Кроме окуня и карася есть плотва, ерш (королевский), карп(очень мало). Некоторые запускали туда щуку и сомиков(я в том числе), но наши же не сознательные граждане быстро вылавливают их!(((. А раньше, до замора, был неплохой водоем по щуке!
Вообще на мой взгляд водоем очень капризный, а может за долгие годы(а ловлю там более 10 лет) не нашел ключика? Хотя бонусы были (карпы в 13, 12, 9кг)некоторые из них отпущены подрастать, чтобы была возможность еще раз сразится с хорошим соперником
Прокомментировать:
-
Может кто знает по прудам в Ялче? Вроде спускали их в 2011 году.
Прокомментировать:
-
В прошлом году я на Натальевском(Червенском) озере очень даже успешно ловил на УЛ окуня, бонусы влетали редко(за сезон один раз грамм 400) в основной массе спортивный окУнь меньше ладони.Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеИз рыбы по моим данным там карась и окунь. Но про окуня местные говорили, что есть. Сам я попытался , было дело, поУЛить там летом. За два часа ничего не клюнуло. Мо его и нету там, окуня этого, вовсе???
Было это летом и ловил я только на черный маленький твистер (около 3,5 см)
Кроме окуня и карася есть плотва, ерш (королевский), карп(очень мало). Некоторые запускали туда щуку и сомиков(я в том числе), но наши же не сознательные граждане быстро вылавливают их!(((. А раньше, до замора, был неплохой водоем по щуке!
Вообще на мой взгляд водоем очень капризный, а может за долгие годы(а ловлю там более 10 лет) не нашел ключика? Хотя бонусы были (карпы в 13, 12, 9кг)некоторые из них отпущены подрастать, чтобы была возможность еще раз сразится с хорошим соперником
Прокомментировать:
-
Из рыбы по моим данным там карась и окунь. Но про окуня местные говорили, что есть. Сам я попытался , было дело, поУЛить там летом. За два часа ничего не клюнуло. Мо его и нету там, окуня этого, вовсе???
Прокомментировать:
-
Червенское оз.Заехал на 40 мин.Словил? или забагрил?Отпущена:)1 Фото
Прокомментировать:
-
Жаль что не знал. Об умерших или хорошо, или ничего. Свой пост убираю.Сообщение от aloe Посмотреть сообщениеУМЕР Ванька,сам недавно узнал.
Прокомментировать:
-
УМЕР Ванька,сам недавно узнал.Сообщение от gena09071959Ведрица, озеро всей моей молодости, т.к. рядом моя родина. Заполнено в 1980, было вначале зарыблено карпом и карасем, совхоз брал по рублю за рыбалку. Где то в 1986 произошел замор, погибло много карпа и окуня. Потом озеро потиху восстановилось от всех напастей, хорошо начал ловиться карась и линь, но тут новая напасть-аренда. Арендатор Ванька лысый, его дом на берегу (выхватили за копейки бывшую общагу для шефов.) Так он и есть главный враг озера, прикрывается агротуризмом, а суть насквозь браковская. Для меня нет человека омерзительней-я когда ему платил то доводил этого черта до белого каления, в основном он сетями там и цедит.
Прокомментировать:
-
Вообще по бели на Ведрице по открытой воде скажу так- ловить уметь надо. Есть знакомый- почти всегда возвращаетчя с тех краев с хорошим уловом.
Прокомментировать:
-
Был на Ведрице прошлой осенью. На берегу признаки бывшего платника. Напарник ловил с берега на фидер и поплавок, результат нулевой. Я на лодке со спином - одна щучка (600 гр) и примерно такая же сошла. Перед выходом на берег зашел в траву. На манку были слабые нереализованные поклевки. Народа с кружками хватало, но, похоже все впустую. Водоем небольшой. Над водой проходит ЛЭП, с которой свисают остатки спиннинговой оснастки.
Прокомментировать:
-
Не знаю зимой там вообще не был.Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеТрофейной не было. Но! Трешки каждый год проскакивают у товарища. У меня самая самая там -- чуть больше двушки.А так... Около кило(плюс-минус) -- обычный размер по зиме.
Где окуня на Уборках можно найти?
Добавлено через 10 часов 55 минут
Отчет с Ведрицы 19.01.
Короче не ахти! С 8 до 15 всего одна поклевка и то нереализованная, живца сбила. Ставки расставлял около дамбы на глубинах 1,8-2,5 м. Еще пробил саму дамбу-поставил две ставки на склоне ямки в 5метров. Ну не хотел хиШник со мной связыватся. Такая же ситуация и у рядом находившегося чела, тоже тока 1 сработка! Месные говорят что ловят по-тихоньку, но как мне так одних расскахов мало-надо проверять самому.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: