4 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Вяча (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Сегодня был на Вяче. Попытка половить плотву. Сразу все сложилось не совсем удачно мотыля рыба кушать отказывалась, хорошо в машине была баночка с мукой. Сделал тесто, сразу пошли робкие поклевки. Дернит и тут же бросает. Часа два убил в попытки подсечь. Потом поднял насадку ото дна где то на 2 см. Брать стало уверенней. Чтобы удержать рыбу приходилось кормить каждые 5-10 минут иначе уходила. Отдохнул классно погода просто супер. Считаю что закрытие сезона состоялось, ждем льда.
-
Вчера посетил красавицу Вячу,захотелось спокойно неспешно половить осеннею плотку. Знакомый золивчек встретил тихой водицей,и множеством расходящихся на поверхности кругов,плавилась рыбка,ну думаю явно уклейка.
Закормил точку на плотву,и пробую ловить верховую рыбешку,и тут же попадается "селедка" Ого! см 18 верных будет,уже представив завяленную рыбку со смаком опускаю в садок красавицу, поклевки следуют одна за другой,и все почти как одна 16-18 см,красота! Но не смотря на активность поклевки очень осторожные, капризные. Подкидываю селедкам "сметанки" поклевки становятся более злыми, но постепенно жирующий косяк смещается, клев остывает не спасает даже "сметанка"
Пробую прикормленную плотку, она тоже хондрит но движение есть,тут слегка улыбается солнышко и все как то кругом оживает в ярких осенних тонах,настоящие красно,желтые дни! На душе появляется спокойствие,и благодать,плотвица радует пускай не частыми но поклёвками.
А много ли нужно человеку для счастья.....
В итоге обманулось 2 кг рыбешки,6-ой мах, манка,прикорм свой,хозяйский!1 ФотоПоследний раз редактировалось Voyka78; 11.10.2011, 21:35.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеА говорят Судака на Вяче нет.
gudyn, мои поздравления за судачка!
Прокомментировать:
-
судак есть, но чтобы его там поймать я в этом году только раз 10 ездил! этот первый попался!
Прокомментировать:
-
сегодня вяча можно сказать порадовала, один судачек и один щупачок. прибыли в 15-00, пойманы до 18-00, пробывали ловить по темноте, не клюет!2 Фото
Прокомментировать:
-
В воскресенье посетил Вячу .. рыбаков много но клева никакого, как у меня так и по отзывам соседей.
....мой улов лещ завесил 1 кг и подлещик 200 гр. ловил на фидер, ....не фотал ...верим на слово :lol:
Добавлено через 8 минут
Сообщение от vasili Посмотреть сообщениеtopik-1, терпеливый ты однако все же выждал свою рыбку, уважаю таких рыбаков.
Прокомментировать:
-
В субботу фидер: 1 плотвичка, один окушок(барби сайз), и бычок. У остальных вроде примерно тоже самое.
Прокомментировать:
-
Сегодня с 11 до 18 искали хищника, прошлись по довольно большому куску акватории. Результат нулевой. Я чисто на резину ловил, товарищ исключительно железо. Лодок хватало, лишь у одного рыбачка увидели щучку небольшую....совсем грустно...
Прокомментировать:
-
и опять искал хищника на вяче. на ветушки, колебалки ноль. на джиг на глубине 2 поклевки, одного даже подержал пару сек и сошел, думаю это был судак, на свинце остался след, фото сделал, но неочень видно!2 Фото
Прокомментировать:
-
topik-1, терпеливый ты однако все же выждал свою рыбку, уважаю таких рыбаков.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vasili Посмотреть сообщениеtopik-1, а на что клевали такие лещики если не секрет, а то я тоже в выхи был и не чего на фидер не поймал. Может я не на то ловил?
поклевок долго не было иногда цеплялся ерш,пескарь.. хотелось тоже свернуться,как сделали соседи, но что то сдерживало..
Прокомментировать:
-
Сообщение от gudyn Посмотреть сообщениеэто понятно. просто все, думаю как и я, ждут когда вода остынет. а фактор по уезду заметил еще один, полная луна, говорят тоже плохо для клева!
Прокомментировать:
-
topik-1, а на что клевали такие лещики если не секрет, а то я тоже в выхи был и не чего на фидер не поймал. Может я не на то ловил?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: