Клевало только на мотыля, опарыш с мотылем (бутерброд) и перловку практически игнорировало. Клевало вяло т.е. поплавок только приподымался и немного наклонялся и всё, но сходов практически небыло хотя практически все были пойманы за край губы. Самый большой на 1 кг попался в 15-00.
- - - Добавлено - - -
Ловил в воскресенье на том же месте с 7-00 до 14-00. Кормил Трайпер лещ зеленый плюс перловка.До 11-00 ловил на мотыля но результат не впечатлил - изредка попадались плотва и небольшие подлещики. Решил тогда половить на перловку плотву. Клевало почти как на Чёрных камнях - только успевай закидывать. Пока не набежали тучи и не влупил ливень с грозой.
- - - Добавлено - - -
Ловил с лодки в среду 12-07-17 с 18-00 до 21-00. Кормил Трайпер лещ зеленый с перловкой, ловил на мотыля и на перловку попеременно. Клевало отвратительно - больше половины поклевок сходы на полпути и удары по губам. Одного хорошего защепил в 20-30 на перловку (наверно леща) но до лодки недотянул и со дна не поднял (посмотреть што это было) на полпути сошёл ((((( пер плавно -размеренно и напористо. По итогу ничего крупного недостал хотя были моменты. Итог где-то около 4 кг.
Прокомментировать: