Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Вяча (Минский р-н)
Свернуть
X
-
- 22 Нравится:
Прокомментировать:
-
Проезжал в конце дня дамбу возле Пильницы, остановился, подошёл к рыболовам узнать про клев. Палатки стоят около 50м от дамбы, клев нормальный говорят, в основном плотка, есть и нормальная на жаренку, подлеща немного и мелкий. Надо как то и мне попробовать плотку половить,, надо покупать палатку))) чтобы руки не мерзли. Лещатники в палатках сидят на своих местах, в прошлом году разговаривали, кто занимается профессионально, тот ловит хороших лещей и 2 и 3кг зимой, правда ночью. Кто то даже таких лещей на чёртик ловит. У каждого своя рыбалка. Всем добра!
- 17 Нравится:
Прокомментировать:
-
С обеда выдал ~40 лунок - 2 окуня на балансир. И те сошли под лункой. Все. Пересекся, кажется, с niks81 на его сотках2 Фото
- 14 Нравится:
Прокомментировать:
-
Бродил и вчера и сегодня, по 2-3ч после обеда, и по старым и по новым точкам - только мелкий окунь, вешался на балансир, сегодня один 100г зацепился и все.... ставки у народа молчат. Из интересного - щука то клюёт, правда надо сделать 200 лунок))) и ловить, ловить и еще раз ловить. Коллега по увлечение сегодня словили 5 или 6 щучек до килограмма, предварительно целый день посветил сему занятию. Говорил на ратлин больше поклевок, но и на балансир берет. Так что рыба есть и рыба ест. Надо ее просто найти))). Всем бобра)))
- 21 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сегодня после обеда на пару часов, место то же, был один на озере, первый раз такое, как будто где в глухом месте. Мороз, высокое давление, пока рыбка в каматозе наверное))) один раз кто то потянул вниз за балансир, но не засеклось, может и щучка. Больше никто не беспокоил))) в 16ч отчалил домой. Всем добра!Последний раз редактировалось niks81; 15.01.2026, 20:33.
- 22 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сегодня на том же месте, с утра 1.5ч. 40 лунок, 39 лунок 0 поклевок, на последней лунке хорошая поклевка, окунь ладный по ощущениям, но опять сход в лунке..... ну да ладно, вечерком был в районе 16ч, одна поклевка была, все таки я его достал, понятно теперь почему сходы, цепляются за нижний тройник, одним крючком, нет заглота балансира, поэтому частые сходы. Поклевки неактивные, чуть дотрагивается до балансира. Будет сегодня жаренные окунь, 430г завесил. Щука клюёт на ставки, одну утром достали явно больше 2кг. Такие новости с Вячи. Верхнюю корку подморозило, правда не везде, ходить нормально. Лёд 3ой, 5-6 оборотов. Всем добра!
- 29 Нравится:
Прокомментировать:
-
Обидные сходы! Ну ничего, до весны своих словишь! Главное опуская в лунку блесну, приговаривать: "А теперь горбатый!!!"))
- 6 Нравится:
-
Погода для окуня, надо только его найти активного. С 14 жо 17ч, Дофаренция. С 14 до 15.30ч тишина, во всех лунках по нулям. Сместился на 100 метров, так как прошлая точка молчит. Ряд лунок по прямой, начал пробовать, без особой надежды уже, разведка местности, на 4 лунке удар, подсечка,.тяну что-то в районе 500-600г, явно окунь по сопротивлению, но сход....Не беда, идём дальше, пока без поклевок. Расверлился пробую, на очередной лунке опять удар, подсечка пробую катушкой тянуть, опять сход... такой же кабанчик по ощущениям, скорее всего берет за нижний крючок, а он так себе по зацепистости по крупному окуню, а может руки не стого места растут))) ну да ладно, пускай растут по больше, в следующий раз подрастут. Сверлю далее, кто то стучит, вытянул нескольких под 150г, и пяток мелочи. Погода супер, практически один на озере, несколько палаток возле спасали и всё. Продолжаем ловлю дальше. Всем добра!
- 34 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: