
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Мастерская маломерного судостроения (мысли, вопросы, ответы, отчёты)
Свернуть
X
-
Ну вот и заканчивается сезон мягкой воды . И по скольку к зимней рыбалке я отношусь гораздо спокойней чем к весенне-осенней , то впереди предвидится энное количество свободного времени зимними , долгими вечерами . И голову мою уже упорно посещают навязчивые мысли ... Хочу смастерить еще один картоп ! Не для других , для себя , но немного видоизмененный . Год я отходил вот на током http://homeverf.yakutia.ru/cartop/index.html На веслах идеально ! Наверно :) других у меня не было . А на моторе только на средней банке http://www.brik.org/attachment.php?a...9&d=1403514598 На корме сидеть не возможно даже с электромотором (и читал же в обсуждениях проекта про этот косяк , но не придал ему большого значения) А на деле очень не удобно , вдвоем вообще проблема . Ну и с учетом того , что мужик я больше рукастый , чем башковитый ;), то прошу Вашего совета , улучшится ли ситуация с развесовкой , если к примеру удлинить корпус сантиметров на 80 (может меньше , может больше) , заднюю скамейку сдвинуть ближе к средней , а блоки плавучести сделать в рецессе ? Проще говоря к имеющемуся проекту "прилепить" рецесс , а сидушку сделать сдвигающуюся взад-вперед . Какие будут мысли ? Очень не хотелось бы менять проект на другой . Вернее может и хотелось бы , но нынешние заморочки с регистрацией ... Корки то уже есть . В общем жду Ваших соображений , мыслей , советов . Спасибо !
-
Сообщение от igor_tj21 Посмотреть сообщениеОсталось только вёсла сделать
Прокомментировать:
-
Вот почти достроил свою лодочку.Осталось только вёсла сделать и приделать к уключинам.5 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от саша лодочник Посмотреть сообщениеДействительно будьте
Прокомментировать:
-
Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеВы тут (здесь) целый детектиф телефонный устроили... Может, будем прощще?
Прокомментировать:
-
Сообщение от саша лодочник Посмотреть сообщениеточняк 9 лишняя
Прокомментировать:
-
Блин ! За этими судаковыми баталиями забыл про ВВ сюда написать . Первого числа рыбачил там . В районе спасалки яхта под парусами ходила . Красивая ! Не из "нашего батальона" ? Валера вроде говорил , что кто то из его знакомых занимался . Вот бы поближе посмотреть и руками потрогать !
Прокомментировать:
-
Аэросил получше будет думаю...., как связаться для деталей покупки?
Прокомментировать:
-
Сообщение от SergeyBF Посмотреть сообщениеВсе больше склоняюсь в сторону строительства лодки, вместо покупки пвх. Нашел фанеру фсф (правда только 6мм), и эпоксидный клей. А вот с аэросилом беда. Кто бы помог с адресом или на руках есть немного - куплю.
Прокомментировать:
-
Все больше склоняюсь в сторону строительства лодки, вместо покупки пвх. Нашел фанеру фсф (правда только 6мм), и эпоксидный клей. А вот с аэросилом беда. Кто бы помог с адресом или на руках есть немного - куплю.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: