Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Вяча (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Хоть бы обошлось... Если кто узнает, чем закончилось, напишите, не выходит из головы эта ситуация.
-
Сообщение от buzoter Посмотреть сообщениеCудя по фото Yurgenа, Дофаренция сегодня рекорд посещаемости побила!))
зы: На Пильнице действительно все печально закончилось??((
Прокомментировать:
-
Сегодня район Пильницы лед возле берега 4,5-5см, дальше от берега 2,5см. Рисковать не хотелось, поэтому сел недалеко от берега, глубина 1,5-2м. На мормышку было поймано 14 небольших окушков и 3 ерша. С утра один "Беар Гриллс" уговаривал другого пойти на центр "Мол, че ты очкуешь, лед 2,5см нормально, чтоб выставить ставки......" И еще люди ходите по неокрепшему льду на расстоянии друг от друга и не толпой, лед трещит аж жуть (для парня в светлой дубленке и в туфлях со своей братвой). Зимний сезон 2014 для себя открыл, поклевки были, рыбу в руках держал, купаться не пришлось. Как-то так ;))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениене утренний инцидент с рыбаком в Пильнице:(
Прокомментировать:
-
Cудя по фото Yurgenа, Дофаренция сегодня рекорд посещаемости побила!))
зы: На Пильнице действительно все печально закончилось??((
Прокомментировать:
-
-
Добрый вечер, сижу целый день сегодня на форуме, кто проволился, кто ничегошеньки не поймал, кто вообще на лед не вышел. Завтра думаю ехать, свежим воздухом подышать и лунку просверлить)) На Вяче ни разу не был, подскажите как проехать к этой "дафаренции", тыкнице пальцем пожалуйста, а то купаться еще как-то не охота, до крещения потерплю))))
Прокомментировать:
-
По итогу мы втроем ушли от нуля по количеству больше всего у меня 24 шт 14 окуньков и 10 плоток больше половины отпустил назад, у друзей крупнее и плотка и окунь но по количеству не более 5 голов у обоих.Село что-то хорошее и у меня на черта,подвел к лунке и тройник зачепился за лед в итоге сход,а так вся рыба поймана на серебряный шарик.Рыбалкой в целом доволен,на солнце даже перчатки скинул,красота,если бы не утренний инцидент с рыбаком в Пильнице:(.Если кто желает ехать завтра, езжайте на дафаренцию тут лед очень надежный,но в другие места и тем более на дамбу в Пильнице не суйтесь,это смертельно опасно.6 Фото
Прокомментировать:
-
улублынули отчеты)) сегодня посетил данный водоем. с 10 до 14 ловили на отмели!! с 10-ок окуней живцового размера. у мужика по соседству на это время 2 сработки и одна реализация! вроде щука околокилошница, я только хвост из пакета видел)) лед трещит, но вроде держит)) по толщине сантиметров 5-7, это там где я рыбачил, но все таки как то стремновато когда идешь, а он под ногами трещит. как то так.
Прокомментировать:
-
После безрезультатных попыток словить что-то на отмели уезжаю пустой!
Прокомментировать:
-
Аналогично на глубине 3.5м ничего начали продвигаться к берегу на 2.5м окунь в кол-ве 2 шт и все.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениеНа глубине отсос перешли на мель дело пошло с 10 поймал даже плотка проскакивает. Народ почти весь свалил
- - - Добавлено - - -
На глубине отсос перешли на мель дело пошло с 10 поймал даже плотка проскакивает. Народ почти весь свалил
Прокомментировать:
-
Онлайн. Дафаренция лед 8см монолит но только тут.на пильнице с утра один ушел похоже на всегда лишь бур стоял,ужас. Сидим на 4 м отсос у всех без исключения а рыбаков не меряно. Пока от нуля не ушел.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: