сегодня вечером посетил вячу, по рыбе ноль, была только одна поклевка, у остальных вроде как тоже не брало, хищник молчит.
п.с. при сборе, уже в темноте была обноружена доска серого цвета, как я понимаю седушка от лодки, кто-то в потемках забыл, если найдется хозяин, стучите в личку.
отдам, естественно безвоздмездно, тоесть даром!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Вяча (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Смысл есть фсегда и везде, а тем более на Вячу (ну смотря зачкм ты туда едешь). Я - за туманом и за запахом тайги, а кто-то - за рыбой.:D
Прокомментировать:
-
добрый вечер, а есть смысл с фидером на вячу ехать в район пильницы?
Прокомментировать:
-
Отпишусь немножко о сегодняшней рыбалке.Приехал к семи и пошел на свои точки.С семи до восьми окушок кушал хорошо, было споймано до 20 штук, несколько даже по грамм 200.Все отпущено.Но я же на под сознании надеялся на не что большее -правильно:DЩука тоже кушала не плохо.То слева ,то справа била малька в наглую ,в метрах 5-6 от меня.И вот на одном забросе началось.УДАРИ понеслась. 3 раза подводил к берегу .Несколько свечей.Один раз ушла в траву, ждал минут 5 чтобы сама потихоньку оттуда выплыла ,чтобы леску не порвать. Все продолжалось минут 15 ,не меньше, и вот когда она обессилила ,я стал ее подводить к берегу, с радостными мыслями.
И вдруг немножко ослабла леска и она взлетела ввысь как шатл взлетает с мыса канаверел:o.Посмотрела на меня своей красивой зубастой мордочкой,равной половине своего тела , и пошла в глубину подводной лодкой.Трешка.У меня стали трястись ручонки ,хоть и не пью две недели.Через 5 минут отпустило,и я даже радовался что она ушла.Cлишком много икры было во вчерашних двух.Их негативного-Вся даференция в калыбашках и пильницы тоже
Добавлено через 42 минуты
1,2 и 1,7 хорошие, нормальные, добротные щуки .В жадности меня не надо упрекать.Если бы вы знали какое количество, я отпускаю рыбы ,вы бы не написали про мою жадность.После такого даже отчеты не хочется писать.
Прокомментировать:
-
Размещу, пожалуй, тут.
В прошлые выходные у нас с пинчером Джимкой был активный отдых, много уделялось внимания дрессировке. Случались и маленькие эксцессики, спасибо тем, кто был снисходителен)).
...Возращаемся вечером на базу. Впереди Яцык с собакой, я плетусь сзади и размышляю, что мы делаем правильно, что еще не правильно у нас... Джим бухнул на рыбака. Яцык поворачивается и шепотом: у него пистолет. Какой пистолет? Показывает руками. Я: с глушителем? Мне дурно за собаку стало, промелькнула в голове жуткая картинка...
Не сразу поняла, о чем Я. бухтит... Пистолет!
Уважаемые молодые рыбаки! Вяча доброжелательный водоем, понятно, что и вы там учитесь... Отпускайте маленьких щучек обратно в свой дом, а не тяните к себе как магнитик на холодильник!
mnb -- зачот! И человек вы не жадный)).
(Не жадный на хороший отчет) -- поправила во избежание странных толкований[/I[I]]...
Прокомментировать:
-
Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщениеДля Вячи дикая пруха,молодца:D:D:D
Прокомментировать:
-
Пильница.800 Метров от нее в сторону Вешневки.Все споймано на самые маленькие окуневые джиг головки.Резинка-релах,салатового и белых цветов.С берега.10 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от mnb Посмотреть сообщениеСегодня было споймано 6 маленьких окуней и 2 щучки 1,2 и 1,7 кг.Было все и свечки ,и уходы в траву и т.д.Также что-то крупное сошло ,матало минут 10 фрикцион туда-сюда.Фото выложу вечером.
Прокомментировать:
-
Сегодня было споймано 6 маленьких окуней и 2 щучки 1,2 и 1,7 кг.Было все и свечки ,и уходы в траву и т.д.Также что-то крупное сошло ,матало минут 10 фрикцион туда-сюда.Фото выложу вечером.
Прокомментировать:
-
Сегодня с 8 до 11 в районе пильницы ,споймал десяток мелких окуней, и сам не ожидал, щучку 1.1 кг.В следующий раз обязательно буду выставлять с фото.Сегодня не смог ее сфотографировать.Надеюсь что поверите.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщениеmaxamus, специально для тебя:
]
Прокомментировать:
-
подскажите как сейчас окунь на малька отзывается?? завтра думаю ехать или нет, хотя ехать всеравно придется, проверить то надо :) заранее спасибо
Прокомментировать:
-
Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщениеСамая глубина возле дамбы около 3.5м,средняя около 2м,правда сейчас не знаю,дно заиленный песок.возле дамбы дно твердое,травы не много.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Michael. Посмотреть сообщениеЭто радует))) а как там с глубинами и дно какое? поплаваем завтра там, может чего и выхватим, а нет, так вяча недалеко...)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: