Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • это да, 13 90 с пушки ИСУ должно сметать с поля как ветром вместе с экипажем, а бывает "попадание")))))
    А голдой стреляют, занчит боятся, у них оленемер стоит и нужно наверняка валить того, кто может затащить. К тому же они за свои стреляют, да и попробуй твоего Паттона в башню пробить)))))

    Комментарий


    • ты башню, того, не гони :D
      она порой такие калибры и пушки танкует, что диву даешься, как ее вообще не оторвало :D

      Комментарий


      • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
        ну ты и сравнил.
        а ису 152 с бл10 по 1390 "попадание" (без урона!!!) :) раней часто так озвучивало :)
        А что у т30 и об268 пушка слабей бл10? или я что то не так понял.

        Комментарий


        • Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
          что у т30 и об268 пушка слабей бл10
          вроде т30 ...ну не знаю, я на т30 с бл10 почти смело стою, если не рекошет и не непррообил, то перезаряд да и сведение у 30 - мама не горюй. башня там да, в затылок с тигра 2 -= нипрабил

          и да вспоминаю злолотое время - на кв кваса - ваншот в бочину, да и в лобешник иногда, 700-800 хп снимало
          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
          Василь Быков.
          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

          Комментарий


          • Я на ИС 8 тоже иногда голдой постреливаю ( особенно по Е 100 и Т 30 ) , а вот ИСы 7 часто по мне ей же лупят даже по Т 54 .

            Комментарий


            • зачем с таким пробитием голдой стрелять? По кому? Ты смеешься? По т30 голдой? Я на m46 без голды нлд е100 выцеливаю и пробиваю, на 48 просто в нлд стреляю. т30 вообще беспомощная черепаха...

              Комментарий


              • Сегодня обнова?
                Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                Комментарий


                • Завтра, завтра. Не торопитесь жить, батенька :)
                  "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                  Комментарий


                  • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                    зачем с таким пробитием голдой стрелять? По кому? Ты смеешься? По т30 голдой? Я на m46 без голды нлд е100 выцеливаю и пробиваю, на 48 просто в нлд стреляю. т30 вообще беспомощная черепаха...
                    Я не часто пользуюсь голдой на ИС 8 но с ней меньше надо выцеливать как ты говоришь . Вылез из - за угла шмальнул и назад секунда промедления на сведение и сначала гуслю затем ...... Сегодня так и было , без голды Е 100-го в бочину два раза не пробил ( он в паре с Вафлей 9 ) за углом , два рикошета от вафли затем она просто снесла мне гуслю , а Е 100 добил . Голдой под таким углом я его пробиваю . На т 26е4 второй и следующих 15 голда без нее не наваляеш ........ А вообще каждому свое .

                    Комментарий


                    • ну да, точно. Ехать вперед и ломать всех на автоприцеле :D
                      любимая тактика 95% парней рандома :D

                      Комментарий


                      • Как же надоели эти вертуханы от совков.... Этакий ап совкам от вг, который к скилу не имеет никакого отношения. Это имхо не правильно когда говноквас с разбросом на экран с вертухи без сведения в пиксель попадает. Да и вообще, такое ощущение, что квас это как бмв - диагноз :)
                        Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                        Комментарий


                        • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                          ну да, точно. Ехать вперед и ломать всех на автоприцеле :D
                          любимая тактика 95% парней рандома :D
                          Автоприцелом не пользуюсь вообще , да и напролом не лезу . Практика показывает - погонишься добрать танк окажешься в ангаре .
                          Обнова что то не грузится ...........

                          Комментарий


                          • Ехать напролом и ломать всех можно только не 110Е3, главное что бы тыл и бока прикрывали)))... а голда, дело личное, есть за что-покупай, нет-не покупай...Обсуждение и хаяние голдошлепов считаю неуместным как в рандоме так и на форуме. Сам всегда вожу в боекомплекте пятерочку золотых снарядов, причем часто приходиться использовать не на того на кого ставил...ставишь на ТТ, а тут картон выкатывает и что не бить???....Вот тогда и начинает понос сыпаться в рандоме.
                            Взял вчера мастера на Хелкате, таки успел в последний вагон)...Осталось 2 фугаса...и 4 танка противника...

                            Комментарий


                            • поиграл 17 боев-медальки всякие каждый бой пачками сыпятся. Это сделано, чтобы лешкам не обидно было? типа стрельнул раз-воршиловский стрелок, сделал фраг-рембо, проехал 3 метра-отличник марш броска и прочее ненужное. Теперь и стараться не нужно, чтобы медальку получить

                              Комментарий


                              • Сообщение от хтота Посмотреть сообщение
                                Как же надоели эти вертуханы от совков.... Этакий ап совкам от вг, который к скилу не имеет никакого отношения. Это имхо не правильно когда говноквас с разбросом на экран с вертухи без сведения в пиксель попадает. Да и вообще, такое ощущение, что квас это как бмв - диагноз :)
                                всё, можете расслабится, нет КВАСа, добились всё-таки. Выкатывайте свои Т29!!!!! Он же кругом баллансный!!!!
                                То, что дали вместо КВ-1с, трудно назвать заменой, хрень какая-то КД 17сек. с досылателем и двумя перками с вентилем ( Да у сраной артабляди и то бывает меньше КД!!!!!). Альфы нет. Динамика....да я вас умоляю.... . Если что на КВ-1с играл только в клановых боях, в рандоме даже звезду уже не сбивал, так иногда. Просто достало нытьё про нагибаторов на КВАСАХ, да ты поедь и нагибай, кто мешает? Уровень 6, не нравятся Квсоводы, купи ИСа, и ипень этих КВАСов, про ИС-3 я и молчу.
                                Кота думаю тоже урезали, но его убить не так просто, 9 жизней хуле....Геймплей по-проще на ПТ. Так что нытики, потирайте ладони, теперь вас не будет нагибать КВАС!!! стих вам от меня.

                                - - - Добавлено - - -

                                2 magic, моды я все-таки поставил такие же как и всегда. без оленемеров и прочих наворотов, а только игровой интерфейс. Предпочитаю знать кто и из какого куста по мне стреляет. А ты как-то не попрощавшись ушёл, обиделся мот за что?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X