Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)
Свернуть
X
-
Обводной зарос весь кувшинками. Спинингом пробовал сегодня вечером от моста в сторону Рамановича. Заброс в просветы между кувшинками. Ультралайтовые мелкозаглубляющиеся воблеры Pontoon21 соблазнили 2 окунька по 100гр.
-
Был вчера на СВ. Выбрался после 14.00, погодка радовала. Рыб клювал очень осторожно. К сожалению в улове только подецы и плотва, а карася видно не было. Все поклевки были очень вялые и осторожные. Брал он в основном на опарыша, точнее пучок из штук 5-6. На бутерброд с червем заметно хуже. Перловку полный игнор. Ближе к вечеру поклевки стали гораздо реже наверное из-за смены погоды. Хотя я и рассчитывал как раз на вечерний клев. В дневное время не было замечено ни комаров, ни мошки. Обычно в эту пору их полно. В итоге уехал с места около 20.00.
Прокомментировать:
-
Сообщение от KAM1982 Посмотреть сообщениеЮра, а как думаешь, по этому перешейку можно пройти побросать спиннинг в обе стороны?
Андрюха, ты возьми и проверь, а потом нам расскажешь.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
Специально съездил, что бы сфотать, то что осталось от дамбы между СВ и карьером.
Прокомментировать:
-
Сообщение от PekpyT Посмотреть сообщениезапрета не стесняются ....
Но для очистки совести позвонить не мешало бы.
Сообщение от cockroach Посмотреть сообщениеДамбу вроде как размыло за трубой, метров 300 размыло.3 Фото
Прокомментировать:
-
-
личинку рассредоточили вдоль береговой линии протяженностью 28 км.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дмитрий С Посмотреть сообщениеЗарыбление Солигорского водохранилища.
Прокомментировать:
-
Зарыбление Солигорского водохранилища.
6 мая, Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов» (РГОО "БООР") в присутствии представителей Солигорского районного исполнительного комитета, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, провело зарыбление личинкой щуки Солигорского водохранилища.
В общей сложности, в водоем было выпущено более 1 млн. штук личинок щуки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sly Посмотреть сообщениеА насколько проходима сейчас дамба между СВ и карьером на пузотерке ? Я так понял, что со стороны раскопок уже проезда нет, а если со стороны моста нырнуть на дамбу?
Прокомментировать:
-
Дамбу вроде как размыло за трубой, метров 300 размыло.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Basil Посмотреть сообщение100 выпей сам :) На здоровье!
Заежжать через Метявичи и подымайся на дамбу. По ней приедешь на конец каръера что со стороны сельца
Прокомментировать:
-
Сообщение от Basil Посмотреть сообщениеПосле дождей туда лучше не суваться.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: