Сообщение от ДЕНЯ
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)
Свернуть
X
-
Ну нэ знаю...Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение...Четыре плотвины за весь день, наверно перепады по температуре на неё дурно влияли, кормил, шукау а всё зря, игра, стоячка, пофигу :(.
Плотва сегодня фуяриля аки с кулямету.
И на живца подловил, и на засушить... :D Сильно не упирался в плотву-то, иначе опять "сани" были б.
На ставки одна поклевка-обрез. :( Не любит зубастая такие переломы погоды.
Прокомментировать:
-
Да, на "опорах" судя по фото, многолюдно.
Мы ж с племяшом, целили на Листы. Поставили 18 ставок, в итоге 2-е счуки, килотриста и килосемьсот. Соседу повезло болей,я у биноклю подглядвау, тож две но вес по болей, другой сосед одну на кило ну и вроде всё.
Яму(6м) сваю шукать не стал, было занято в той стороне.
Четыре плотвины за весь день, наверно перепады по температуре на неё дурно влияли, кормил, шукау а всё зря, игра, стоячка, пофигу:(.
Ещё лес ставок который остается на ночь безхозным.
Какой то Кулибин из Листопадович зрабиу самопальный снегоход, и рассекал на ём, за сабой у ночвах цяг нейких мужчын,то туды то сюды, с внешностью браканьеров ци злодзеяу.
Такая вот была сегодня рыбалка, да, щупаки брали на окунька и пескарика.
Отдыхом доволен.


Добавлено через 15 минут
Дождь, подлецов на опорах надербанил??
Прокомментировать:
-
Хм...Про СВ как бы сказать и некому...;).. Сёння видел сотни чалавек и тыщы ставок...Ну и ладно...Всё равно не работало....;): А,если и да ,то не у всех.;) Я не ставил.Ставил малы.5 ставок.Не чо не пымал...по известной причине.;)(не от количества). ..;)
...Был на обводном.Мелочь в лучшем случае.Всю обратно скинул...Кали на СВ пераехали,падзивила количество ставок и рыбаков...Ну,ды ладно,выхадные всё ж.;):D
...Хреново брало.
....Ток малого улов и могу скинуць...Бо щупака и ён не улавиу62 Фото
Прокомментировать:
-
И я сегодня, попробовал рыбку половить и испытать вчера преобретённый рыбо-мобиль :D.
Удалось прорваться через шлагбаум и проехать до насосной. Возле насосной как-то не понравилось место и было решено вернуться на километра полтора назад.
Выход на лёд через камыши чуть не закончился моржеванием, в камышах льда вообще нет :o, только слой плотного снега. Найдя где лёд начинается от камней вышел на простор СВ.
Погода просто класс, мороз -15 и небольшой ветерок, но за лесом и дамбой тишь да гладь.
Клевать начало в первой же лунке, мелкий окушок лупил как из пулемёта. Брал на всё что дашь, на мотыля, опарыша, червя и разные безмотылки. На мотыля клевал лучше всего, но очень мелкий. Из 5-7 штук в пакет отправлялся только один, остальные обратно на нагул. Иногда возникало чувство дежавю, отпуская в лунку очередного окунька, через 5 секунд доставал точно такого же, или этого же.
Потом повалил мощный снег и на расстоянии 10-15 метров не было видно ни чего. В 12:30 принял решение ехать домой. Выйдя на дамбу о фуел от натуральной сибирской метели.
Новый автос не подвёл и перемёты с сугробами на дороге, брал на ура.
Итог: 1,5 кг небольших полосатиков, из них два трофея :D по 100г. и три ладошечных плотвички.
Прокомментировать:
-
Большая ОППА
Второй раз на льду и опять очередная ОППА:( Наверное нужно было с БАРССом проехать, а не с батей и мужем сеструхи
Им то было хорошо после вчерашнего, по этому и поехали к Тычинам. Затопали почти на середину, раставились и сели как бы рыбку ловить. Но смотрю мои спутники не очень то и желали рыбку половить, и в 11.00 потопали к машине и домой. Ну а я остался один как старый и опытный камикадзе в ожидании поклёвки и вываживания
огромной щупакабры как приснил во сне. Но где там после ШЭРГА, даже холостой сработки не увидел от таких порывов ветра. Потоптался до 14.20 и начал сборы, а после потопал до дому пеша.
Вот так бывает. В этом сезоне что то не прёт мне, но ничего попробуем на верстать позже.
Прокомментировать:
-
Дёня, да нечего сидеть на этих опорах. Я уже убедился в этом за последние два сезона, или нужно попасть именно на её ход в данном месте. Вот тебе пример с Серёгой и Пашей т.е. второй день на том же месте.Сообщение от ДЕНЯПолтора суток на опорах, с племяшом, 17 ставок, опух как винипух,итог- две полторачки.
Вот и я в понедельник потопаю куда нибудь в поисках трофея. А ты не растраивайся, хоть что то поднял по сравнению со мной. Я даже и поклёвки не видал, можно сказать даже сезон не открыл, если только пощитать подлёдное плавание.
Прокомментировать:
-
Две по кило семьсот.Сообщение от drobyshevskij Посмотреть сообщение... Был и ШЭРЫ, думаю сам расскажет.
Прокомментировать:
-
Воодушевленные вчерашним успехом были и сення. У меня 4 сработки - 1 штук 0,9 кг., у напарника 1 сработка - 1 штук 0,9 кг., у второго zero. Был и ШЭРЫ, думаю сам расскажет.
Прокомментировать:
-
Серёга, выложу твой трофей.
На фоне этой мамки щучки по ≈одному и ≈полтора кг., выглядят мальками.
Респект.
1 Фото
Прокомментировать:
-
Звиняйте за качество и эстетику снимков... :oops:Сообщение от ШЭРЫФоты чуть позже...5 Фото
Прокомментировать:
-
Да!Сообщение от ШЭРЫСегодня "открылся" в районе Листопадович.
Норму пребра-а-а-аллллл! :D Но были вдвоем с Дробышевским.
Всего 8 шт. Самые крупные: 4000, 8500, 2300, 2150..., и плторачек троху.
Фоты чуть позже. Поводки на завтра нужно навязать... :)
Походу, я полный лузер:( в этом деле !
Молодцы поздравляю!!!!!!!!!!!!!:D
Прокомментировать:
-
Так ты ББРРАААААААААААААККК
:mrgreen:
Душит меняяя.....жаба с работой! Поздравляю и завидую по черному!
Прокомментировать:
-
Барсс, молодец, ждём вестей от ШЭРАГО, апологета жерличной ловли.
Прокомментировать:
-
Вернулся только с водохранки, ловил между Митявичским мостом и чудо конвейером.
С 7-ми утра на десять жерлиц, только один взмах, мелочь прикусила живца и все.
В поисках окуня прогулялся с балансиром, было две поклевки:
Первая - что то не дошло до лунки.
Вторая - обрезала балансир.:(
Возле берега на мотыля проклевывается, мелкий окунек вперемешку с таким же ершом.
Лед хорош 10см.-13см., только вот походу холодновато…:D
Вот такое открытие у меня получилась.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: