Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дождь
    Участник ответил
    На СВ не был.Там нет никого...и похоже...ничего.Не знаю.Тупо буравить и не иметь поклёвки не втыркало.На Краснослободском ,через два часа ловли мелких окушков у кромки льда и,..пару-три-четыре сотни человек не шевелящих руками....Мот после обеда попёрло,но мы в 12 слиняли на ещё пару мест,в т.ч. и обводной,и в итоге оказались на митявичском карьере.Хоть мелочь,да и та редко брала.Пяток кушков,пяток плотвичек.Одна поклёвка даж серьёзная была,но...сход почему-то.На завтра репу чешу.Последний день...Или ну ево на?...;)

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сегодня тоже съездил на вечеру, был возле Листопадович. Весь улов отправился восвояси, по тому что такую мелочь брать стыдно.

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Только что вернулся с карьера земснаряда, выезжал на вечеру. Погода просто супер, за полтора часа полторы дюжины ершей и окушков.
    Завтра тоже поеду.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Карасик эт хорошо, на течке :):):) поспишь как то в марте видел линя гр на 500 покусанного.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Fighter_sol Посмотреть сообщение
    чё то твоя плотка, Саша, на 2-м фото уж больно на карасика смахивает? :-)))
    Карась ,к сожалению,не мой.:(;)

    Прокомментировать:


  • Fighter_sol
    Участник ответил
    чё то твоя плотка, Саша, на 2-м фото уж больно на карасика смахивает? :-)))

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    На обводном был.Бярэ.Но мелоч.Па сказам, среди недели по 8-11 кг отлавливались хорошим окунем и плотвой.Бракуши:). А сёння...брал мелки до среднего окунь.У некоторых был даж "обвал" с утреня.У меня- посредственно.Зато своих дежурных пару плоток споймал....И бурить легко...;)

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Был сегодня на карьере земснаряда, погода как обычно отличная, сильный ветер и мороз. Лунка замерзала моментом, но десяток окуньков и четыре плотки, с глубины 4,5 метров, вымучал.

    Прокомментировать:


  • zorg1980
    Участник ответил
    Был сегодня в районе Митявичского моста. Пару окуньков (в спичечный коробок поместились бы :). Амнистированы). И все :( Ветер сдувает, лунки засыпает... Короче воздухом подышал.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    А ни фига не бярэ...:( Карьер - обводной-карьер.На СВ не пробовал.Редкие рыбаки разбежались...На луже справа перед мостом двое уехало,двое приехало.Там свежая водичка,но ти бярэ,ти не...
    ...Всё,что поймал - 3 окушка на карьере.Правда на прикорме троху брала у людей плотвичка.Кароче - полный отлуп,чего и следовало ожидать.Зато в лунку посмотрел и на кивок,паветра надыхался,покатался чуток...красота...
    ...Рыбу я простил(прощённое воскресенье)...Надеюсь,что и она меня тоже...
    Да,чуть не забыл.Заезд в Метявичи - ток около моста.От кольца дорога ток наполовину прочищена.Похоже, с дух сторон шли.а посерёдке оставили..
    Последний раз редактировалось дождь; 17.03.2013, 22:56.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
    Ребята! Подскажите обстановку на Морочи на мосту после капацэвич! Как уровень (как и летом по колено?)
    Повыше,но не сказать,что очень много.Эт неделю назад было.

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от Fighter_sol Посмотреть сообщение
    Правда подъехать туда щас проблемно - понаставил х..........й шлагбаумов.
    Дорога по дамбе с обратной стороны канала.Но,по этой погоде проезд и летняя рыбалка более чем сомнительны.Была бы хоть плюсовая чуть..
    Последний раз редактировалось дождь; 15.03.2013, 23:13. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Fighter_sol
    Участник ответил
    если свербит по открытой воде-подскажу. На обводном, где мост разрушенный за романовичем всегда ловил по открытой воде ранней весной, и зимой на болонку, мах ,фидер на мотыля и манку подлещик с плоткой, на мотыля королевский ёрш и окунек, на балду окунек покрупнее. Там щас льда быть не должно. Правда подъехать туда щас проблемно - понаставил х..........й шлагбаумов.

    Прокомментировать:


  • kayzer777
    Участник ответил
    Спасибо Док за инфу. Ездили мы на 8 марта тож в новые милевичи, за дамбу. Течение большое, вода почти вышла из берегов, оооочень много. Пробовал, спининг, фидер, и всё остальное, результат 0. Вчера заехали на дамбу, один пескарь, и одна плотва. Пока ещё не время как видать)))

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    Док, истосковалась душа?? Ктонить, что на обводном за СВ,лёд?
    За мостом на Зажевичи, уже всё чисто, пацаны со спиннингами ещё неделю назад гуляли.

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    Ребята! Подскажите обстановку на Морочи на мосту после капацэвич! Как уровень (как и летом по колено?)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X