Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)
Свернуть
X
-
Сообщение от FOXTROT Посмотреть сообщениеВроде в магазине сказали блесна уловистая(на фото). Но вообще ноль.:p Развод.
Но самое интересное, что на Волге, такими блёснами №1,2, весьма удачно ловил небольшого окуня, с лодки в отвес, вдоль камыша.
Прокомментировать:
-
В каком интерестно магазине тебе втюхали это "уловистую" блесну...ржу не могу!
Прокомментировать:
-
к файтера сообщению
Все верно сказал. Хочу добавить фотки и спросить. Вроде в магазине сказали блесна уловистая(на фото). Но вообще ноль.:p Развод. Кстати сфоткал конструкцию переварки креплния ленинградского бура. Если инересно скину.Там еще перевертыщи товарищ делал (на фото).6 Фото
Прокомментировать:
-
Парнишка реально сел на бочку с подлецом.Респект. На ставки бы таких десяток . Красивые рыбки, одна в одну.
Добавлено через 2 минуты
Сёння на ставки, тройка и кильдвести ,всё до обеда, а после, стало похоже на глухозимье.
Добавлено через 6 минут
Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщениеСОБОЛЬ, малые деревни и хутора типа Крутой берег, Прудец, Дуплище и т.д. не немцы сожгли, а комуняки уничтожили.
Прокомментировать:
-
Может погнили те корчи за столько лет ? Просто простучавши примерно 100-ку лунок балансиром неразу не засадил в них , а вот ближе к опорам во чтото попадал ....
Прокомментировать:
-
Сообщение от СОБОЛЬ Посмотреть сообщениеКстати деревню Крутой берег- немцы сожгли, там ща только кладбище вроде.(эт из истории )
Была у них программа в 30-ых годах прошлого века, уничтожения частной собственности и сильных, независимых, крестьян. Последних под разными предлогами называли кулаками и предателями (не забывай что наш район до 1939 года являлся пограничной зоной), а потом расстреливали или отправляли в ссылку, от куда мало кто вернулся.
Про это говорю уверенно, потому что, моего прадеда, жителя одного из Милковичских хуторов, постигла сия учесть.
Кстати: хутора Милковичи и деревню Завяжное то же уничтожили, а всех жителей согнали в новь образованные деревни Мелковичи и Ровецкий лес.1 Фото
Прокомментировать:
-
андрей9
Смотри сюда, мот эт не сад, но деревья точно, корчей тут предостаточно. Обрати внимание каким годом датирована карта, родом ты оттуда, или нет но всё это до тебя было.:)
Кстати деревню Крутой берег- немцы сожгли, там ща только кладбище вроде.(эт из истории )2 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня в районе погоста, недалеко от мельницы, три поклёвки,на ставки,
на двух резаный живец, третья результативная, красавица на четыре с половиной. Взяла на плотву.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от андрей9не там никаких корчей,.родом с Метявич
Прокомментировать:
-
Сообщение от Fighter_sol Посмотреть сообщениеКстати, а чё там в этой жёлтой палатке ловят то? каждые выхи стоит и лунок набурено вокруг...?
Говорил, закармливали лунки, с утра брала плотва, потом перастала, по щуке у них тоже ноль, два раза вызывал их с палатки, горели флажки, живец стоял пескарь.
Прокомментировать:
-
Я сегодня в очередной раз посетил СВ в районе островов и в очередной раз у меня полная ОПА, как по щуке так и по мармыхе. В округе ставочников была тьма, но небыло видно чтоб кто то пробежался и что то поднял. Просматривая в бинокль думал что нахожусь в ставочном лесу, можно сказать что СВ от островов до дамбы было заставлено ставками и где деться етой щупакабре,.[/QUOTE]
Ой ладно ладно тьма :-) Напротив деревни это я со товарищи стоял. Впятером ОРТ смотрели попутно :-) 49 ставок , 2 поклевки..Жалко не у меня. У товарища тройники и метров по 10 лески всего, живец- плотва. Оба раза вымотала все и выплюнула живца. Явных порезов нет..Но на окуня не похоже, т.к. большеватая плотва. Надо было созвониться да подойти :-) Кстати, а чё там в этой жёлтой палатке ловят то? каждые выхи стоит и лунок набурено вокруг...?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Барсс Посмотреть сообщениеНе знаю, почему, но мне кажется, что именно эти бока у конвейера по щуке нулевые.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Барсс Посмотреть сообщениеНе знаю, почему, но мне кажется, что именно эти бока у конвейера по щуке нулевые.
Прокомментировать:
-
Сообщение от PekpyT Посмотреть сообщениеПростояли сегодня с боку конвеера,
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: