Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Друзья, ткните носом где этот пляж находится? Ищу место на СВ чтоб сидеть не на плитах, а где по-ровнее....желательно с описанием как ехать если со стороны Погоста либо если от трассы на Микашевичи....
Выскочил сегодня на СВ в район детского городка. Закормился забросился, и первая поклёвка в 7.10 подлещик, вот думаю дело пойдёт, но как всегда ошибся. До 12 часов поднял ещё двух подлещиков, в итоге всего три штучки и те были отпущены. Ветер был такой силы что при забросе кормушку весом 30гр.+ прикорм сносило в сторону на метров 5-7 от места закорма, приходилось беребрасывать т.к. получались перехлёсты снастей. Ловил на две закидухи и фидер и опять вышла полная ОПа.
Самое главное. Браки смотрю ничего не бояться с асмого утра начинают проверять и выставлять свои сети. Сразу подумал что какой нибудь дедуля на деревяшке не может заякориться т.к. из за тросника невидать было, только стук вёсел по лодке.Но уже как выплыл на чистое я заметил что это не дедуля а мужичёч выставивший сетки и устремившийся к берегу, сразу позвонил в инспекцию где трубочку подняла девушка и сказала что Вам сейчас перезвонят. Через пару минут перезвонил мне Новик Н.Н., я ему всё объяснил и описал бракушу, ответил что не успеют и позвонил в милицыю, но и милицыя тож не успела т.к. брак устремился быстрым шагом в сторону набережной вместе с вёслами и возможно добычей. Перезвонил Новику объяснил что он ушёл, в ответ услышал что будут делать на него засаду.Позвоню вечерком или завтра с утра и узнаю как прошла ихняя засада. Нужно знать результат их работы.
Первая фидерная рыбалка, думаю, удалась - сидел на плитах в д. Сельцо с 7,30 до 12,30 где-то, прикормка Фишка лещ-плотва, червяк, опарыш бутербродом. Мелочь стучала до 10,00,затем пошли более уверенные поклевки, вымучал до 12,00 5 подлещиков 300-400 г., пару плотвичек мелких, красноперку....закончилась прикормка, новую не замешивал. Рыбалкой доволен, фидер буду осваивать. С удовольствием и в фэсте поучаствую.
После отпуска решил проверить свое лещевое место. Сходил вчера на вечернюю зорьку... Рыбы на месте не оказалось и на прикорм не подошла. :( За 3 часа две поклевки-пидлэщ на 800 гр и меленькая плотвичка. Где рыба?
Ловил махом.
После отпуска решил проверить свое лещевое место. Сходил вчера на вечернюю зорьку... Рыбы на месте не оказалось и на прикорм не подошла. :( За 3 часа две поклевки-пидлэщ на 800 гр и меленькая плотвичка. Где рыба?
Ловил махом.
Там карьер!песок кругом!может он не гребный называется, но мне так сказали!бугор ещё там есть, его на половину спилили.Вобщем как то такЗа указателем сельцо через км на лево, там ферма.возле фермы поворачиваем направо метров 400 проезжаем и налево !
Ну, карьер земснаряда. А канала там чёт я не видал.
Там карьер!песок кругом!может он не гребный называется, но мне так сказали!бугор ещё там есть, его на половину спилили.Вобщем как то такЗа указателем сельцо через км на лево, там ферма.возле фермы поворачиваем направо метров 400 проезжаем и налево !
Прокомментировать: