Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболов11
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу. Ткни пальцем на карте.

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сообщение от Рыболов11 Посмотреть сообщение
    За Сельцом там есть что то похожее на карьер))там гребный канал делают на скока мне извесно)как то так
    Первый раз слышу. Ткни пальцем на карте.

    Прокомментировать:


  • Рыболов11
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
    :o А где это?
    За Сельцом там есть что то похожее на карьер))там гребный канал делают на скока мне извесно)как то так

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сообщение от Рыболов11 Посмотреть сообщение
    Были вчера возле гребного канала!
    :o А где это?

    Прокомментировать:


  • Рыболов11
    Участник ответил
    Были вчера возле гребного канала!солитёра уйма!сам лично руками 4 штуки поймал! а так с лодки 1 карась на 850гр , 4 подлещика 150-250гр и мелкая плотва! очень много раков дно усыпано ими!

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Вечерком опять был на "аквапарке". Десяток окуньков споймал. Один даже грамм на 250 опрокинулся. Чел, ловивший целый день с лодки, выплыл с пустым садком. Зато пришедший вечером "дубиншик" с пятью "зенитками" через 10 минут вытянул карася где-то на полторашку. :o

    Прокомментировать:


  • юрtw
    Участник ответил
    Вчера с отцом за Жд мостом, напротив Сельцовских дач днем обкатывали новый эл. мотор, бросали спин. На сколько знаю место перспективное по щуке и окуню. Браки ничего не боятся, среди бела дня и не одна компания ставят сети. Одних немного шуганул, будут трохи боятся, хотя видно местное быдло.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сгонял с утреца на "аквапарк" :) им Римашевского. 23 окуня поймал. Брал исключительно на малюсенькую серенькую резинку и только на очень медленное волочение по дну. Мусора-ПИНЗЕЦ! :o:(

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Скаканул сегодня с малышкой на пару часиков на пляж полосатиков погонять, но увы клевал не очень. В результате с десяток штук и всеволишь 3-4 тычка, сходов ни одного. Народу насчитал человек около 20-ти вместе со мной, все сидели на закидухи и ждали когда клюнет он его величество КАРАСЬ. Поинтересовавшись у шестерых никто карася не поднял. Зато некоторые уже с утра успели на ловиться, это фото под №1, фото под №2 это последствия вчерашнего активного отдыха. Вот и нужно делать выводы, что из за какогото БЫДЛА И ГАВНА нормальным пацанам негде половить рыбки и с семейством отдохнуть.

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сегодня решил побрасать спин на детском. По прибытию опробывал свои мелкие приманочки от вертушек до мансовских резинок и джиг головок от 3-х гр., но это результата не принесло, поклёвки, удары, тычки и ни одного полосатика в течении проктически часа. Взял кошелёк посадил малышку и вперёд на Козлова в магазин. Прикупил "КОПЫТО" прозрачные с чёрной спинкой и чёрными точками, салатовые и оранжевые и джиги по 2.5 гр. Оснастил прозрачной рыбкой и дело пошло. % шт поднял 6 сходов и рыбка пошла гулять в малышке т.к была порвана. Потаыил оранжевую, в течении получаса даже не тычка, поменял на салатовую пару тройку полосатых поднял но не так брал как на прозрачные, пришлось поменять и до 15.30 утюжил прозрачным КОПЫТОМ у которого тоже хвост на половину оторвался. Результат более двух десятков полосатиков и сходов пракически в два раза больше не считая тычков.
    А вот водичка действительно помутнела по сравнению с воскресеньем и прошлой неделей. Карась сегодня тоже плёскался, сразу подумал что окушок гоняет мелочь, после присматрелся, а это он КАРАСЬ, и довольно частенько выпрыгивал дразня. Ловил с мостка и немного левей вдоль береговой линии травы примерно на глубине около метра.

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Дополнение к вчерашнему посту.
    Вчера, когда солнце село за дома, начал буйствовать карась. Выпрыгивал из воды практически по всему водоёму. Вода заметно помутнела в сравнении с прошедшим воскресением.

    Прокомментировать:


  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Сообщение от Барсс Посмотреть сообщение
    Плотва там и действительно зачетная, на фидер с десяток от 250 до 300 гр. на опарыша
    Ну мне такая не попадалась сегодня. За 20 мин, пока не взошло солнце, поймал 3 шт по 145 гр (специально взвешивал), затем только окунь от мизинца до 150 гр. Который раз заметил, что когда поднимается солнце, клев отрезает. Связываю это с небольшой глубиной (до 2 м) и чистой водой. Когда вода светлеет, рыба уходит в траву, коей там предостаточно. Жду пасмурного дня для подтверждения-опровержения догадки. Купил в "Дэмсе" черной краски для прикормки, эксперименты продолжаются. ШЭРАМУ спасибо за компанию!

    Прокомментировать:


  • Soligorets
    Участник ответил
    Посетил и я на днях этот водоем.:)
    Плотва там и действительно зачетная, на фидер с десяток от 250 до 300 гр. на опарыша, было много сходов чего то достойного из-за травы, но пока так и не понял, как с этим бороться.
    Окуня тоже много, видел на рассвете, даже как вполне неплохая стая, душила не далеко от берега малька.:o
    По поводу карася, однозначно сказать чтото тяжело, мне в тот день не попался.
    И знаю точно, что там я не в последний раз.:D

    Прокомментировать:


  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Походу, скоро придется ветку "Детский пляж" на брике открывать))) Водоем мегазачетный и суперинтересный, завтра попробую плотву погонять, размер ее там радует.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
    Сегодня, после работы, прогулялся со спиннингом по пляжу.
    В итоге, за полтора часа выловил 5 окуньков, все клюнули на резину "Копыто" оранжевого цвета.
    Берет он там на любой цвет. ;) Смысл-подобрать проводку. За три дня ловли окуня на этом болотце-тема тамошнего окунька раскрыта.
    Встретил Шилова-он ловил на вертушку-бярэ..! :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X