Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lesha93
    Участник ответил
    Говорят на Морочи карп с хорошим карасём и амуром поклёвывает и на фидер и на мах.Завтра еду на разведку.Мужики 3 дня назад были ведро на мах одного карпа так и не вытащили

    Прокомментировать:


  • Владислав Пилат
    Участник ответил
    Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Хожу каждый день по 3-4 часа. Плотвы-жуть! Пытаюсь ловить только отборную. Просеиваю сырую перловку через сито, дабы остались самые крупные зерна. На опарика и манку задалбывает мелюзга. Один-два леща опрокидываются почти каждую рыбалку, чаще подходят вечером уже в семерках, либо утром на самом рассвете. Крупная перловина, запаренная с корицевым :D сахаром и обвалянная в панировке-фаворит. Червь, сцуко, объедается за 3 секунды микро пескорокуньками.
    а я делал макароны: варил спагетти из твердых сортов пшеницы минут 12-14 в воде с корицей, после резал на мелкие кусочки около 3-5 мм, и обваливал их в панировке, молотой перловке и горохе. Ну на макароны брало хуже чем на манку.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Хожу каждый день по 3-4 часа. Плотвы-жуть! Пытаюсь ловить только отборную. Просеиваю перловую крупу через сито, дабы остались самые крупные зерна. На опарика и манку задалбывает мелюзга. Один-два леща опрокидываются почти каждую рыбалку, чаще подходят вечером уже в сумерках, либо утром на самом рассвете. Крупная перловина, запаренная с сахаром рафинадом с корицей и обвалянная в панировке-фаворит. Червь, сцуко, объедается за 3 секунды микро пескарокуньками.

    Прокомментировать:


  • Владислав Пилат
    Участник ответил
    Был сегодня на дамбе, вода цветет, просто жуть. Решил изменить фидеру и попробовать на поплавок. Мах 6м, основная леска 0.18, поводок 0.12, крючок 14. Насадка: макароны, манка. Итог: 64 штуки, из которых 4 подлещика и пару плотвиц, остальное разнокалиберная густера. P.S. Ловил с 4:30 до 9.

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Был сегодня на томже месте и темже составом. Кормёшка, наживка та же, результат проктически такойже, правда подлещик один почти на 600гр.

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Юрик, течением гонит эту хрень к дамбе, вот почему в верховьях чистая как слеза, а тут борщик, правда только с верху, но слой возле берега впечатляет.

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Димон, вы с Женькой просто супер!!!
    В районе Погостских разливов и до мельницы вода чистая и прозрачная, а в Тычинах как борщ, жуть.
    Один водоём, а такая разница.

    Прокомментировать:


  • Bond'art
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение

    Добавлено через 3 минуты
    Bond'art, как у нядзелю отловился, видел Вас в Вашем углу как обычно.
    Спасибо, плохо.
    Чё не подошел?:D

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Да животные ули говорить.
    Митяй, заметил эту бело зелёную плёнку у берега? Вода цветёт как то странно, раньше такого не замечал.
    Гулял сегодня с псом по перешейку СВ-карьер. Чувак резвился на резинке с мотором по водохранке.Мот разрешили? Нашего брата видал не много, в основном оп.

    Добавлено через 3 минуты
    Bond'art, как у нядзелю отловился, видел Вас в Вашем углу как обычно.

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Побывал сегодня с малышкой и мамулей на СВ в Тычинах на так сказать бывшем пляжике, который зарос и остались только небольшие прогалины в одну из которых я и всунулся. Закормился около 12.00, после забросил одну закидуху и фидер. Неповерите первая поклвка в14.50 и первый подлещик, после ещё одна поклёвка на фидер и второй в садке. В течении минут 20 три полеща и потом затишье, даже мелочь не объедала наживку. После 17.00 ещё два подлещика и малыш окунёк.
    Кормился RC карп клубника вместе с ломанным печеньем, наживка бутик, опарик +черьвячок.
    Береговая линия как всегда засрана, но мы с малышкой пригреблись, чтоб можно было ей немного побегать и мяч погонять, примерно на метрах 20-25 квадратных два покета больших маечек собрали всякого разного, много разбитого стекла, на кострищах собирал детской лапаткой, не доходит до нашего люда ничего, где ем там и сру, других словнет.

    Прокомментировать:


  • Bond'art
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
    Серёга, на фото многофункциональная швабра. Как я понял она изначально была придумана для крепления датчика эхолота?
    Идея пришла и была реализована в течение часа, как временное решение проблемы крепления датчика эхолота. Но сам понимаешь, у нас ничего не бывает более постоянным, чем нечто сделанное на пару часов пользования. Так и юзаю уже полгода.;)

    Сообщение от Alex_sol Посмотреть сообщение
    Хороший окунь. Поздравляю.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Alex_sol
    Участник ответил
    Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
    Вчера был на нашем
    Хороший окунь. Поздравляю.

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
    Вчера был на нашем
    Серёга, на фото многофункциональная швабра. Как я понял она изначально была придумана для крепления датчика эхолота?

    Прокомментировать:


  • Darkfisher
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    Карпик какого размера был?
    Точно не скажу, на вскидку полтора кило было

    Прокомментировать:


  • Bond'art
    Участник ответил
    Вчера был на нашем

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X