Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Паша, если честно, периодически вспоминаю.
    Надо дело довести до конца.

    Прокомментировать:


  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
    кормил какой-то хренью типа "Лайк фиш".
    Юра, скоро "самзнаешьучего" срок годности выйдет. Или пущай еще полежит?

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    ДЕНЯ

    - Чёрный пёс?
    - Он самый... Вот пришёл проведать старого корабельного друга


    а ты где там пристаканился?

    Доктор Нюхансон

    ну вот, всё правильно... нечего на погоду пенять, раз руки кривые

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    Судя по фото, за "опорами"?
    Почти возле дач.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Судя по фото, за "опорами"? Улов не плохой!

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Был сегодня на Заозёрном, фидерил.
    В 4:00 выехали из города и в 11:00 уже был дома, жара не выносимая. Норму+1 рыба:D сделал на легке. Клевал подлещ на всё :o, опарыш, червь, перловка, кормил какой-то хренью типа "Лайк фиш". Бонусов не было, но 2 штучки по 800 гр.,выловил.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    По рыбе сегодня был оп полнейший, мот к перемене погоды.
    Почему же... Я с 5 до 8 киля 4 подлещика наколупал+разной мелкосрани. ;)

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Общался с твоим отцом и братьями на дамбе между С.В. и карьером, тебя и отца зовут Михаил, а братьев Слава и Витя? По рыбе сегодня был оп полнейший, мот к перемене погоды.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    планировал в понедельник на рыбалку, ибо подвязался встретить питерскую сестрёнку в могилеве и отвезти в деревню под Слуцк - взял спецом отпуск на день и строил планы: 4-30 прибытие поезда, 6-30 в деревне, начало восьмого на рыбалке ... планы похерились, ибо к девяти в понедельник нужно быть в Минске пасему вчера вечером созрела мысля - утро на рыбалку, ну а в три в воскресение нужно быть дома... мысля созрела - мысля материализовалась :cool:

    21-13 старт из гаража, 22-21 уже сворачиваю к водохранилищу, где ОРТшничают братья с отцом стандартные места заняты, ну да ладно водохранилище большое :)

    утром в начале пятого вылез из авто и пошел пристраиваться... промерил глубину на 7ке мах и призадумался.... глубина больше обычной и на 7ке - свал... нетерпелось ловить, пульнул стартовый закорм и.... тишина час погонял попловок и решил перебраться на другое место... промерял там глубину - такой же свал... надо что-то менять в консерватории... расчехлил фидер и начал обстрел акватории - метров в 25 закормил и минут через 30 поклевка и ладошечный подлец в активе ;) лень доставать садок, поэтому подлеца сразу домой часика полтора ловлю в надежде на приход мам и пап, но как обычно ловить не умею :( пошел поспал в машину часик, вернулся к фидеру - обстановка на месте лова не изменилась - всё тот же ладошечный подлец с периодичностью 5-10 минут, решил завязывать и погнал домой... по пути встретил местную маршрутку :o



    хотел узнать сколько за проезд, но решил в следующий раз

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    На счёт чёрного хлеба это да, смешивал его с манкой работало хорошо.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Lelikovich Посмотреть сообщение
    Скажите, а где можно половить, если ехать из г.Любань через рудник к д. Митяевичи ? И на что лучше ловить на поплавок с берега.
    Клюёт везде и на всё.Знакомые в вс. на чёрный хлеб подлещика бомбили.В Сельце.Другой товарищ карася вперемежку с подлецом на червя,но,в самих кушнарях камыша.Надо свеженькое очень маленькое оконце тока.

    Прокомментировать:


  • Funny_Fisher
    Участник ответил
    Я вот размочил на днях счет по СВ подлещику на МДЖ - клюнул по честному в рот, встреченный любитель окуней поведал что в понедельник был жор окуня, а вот во вторник почти ноль.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Половил с утра пару часиков... Клевало только на перловку, на опарыша- зеро. Спустил леща-закилошника-обрыв поводка 0.12. Прикорм RS-черная плотва+пшено+кротовина. В 9 жара погнала домой.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от Lelikovich Посмотреть сообщение
    Скажите, а где можно половить, если ехать из г.Любань через рудник к д. Митяевичи ? И на что лучше ловить на поплавок с берега.
    Можно ловить в любом месте, на опарика , червя ,и то и другое вместе,манку, перловку короче всё как везде, прикармливай местечко и вперёд.УдачиВыбирай подветренную сторону, а то прибой бывает не кислый.

    Прокомментировать:


  • Lelikovich
    Участник ответил
    Скажите, а где можно половить, если ехать из г.Любань через рудник к д. Митяевичи ? И на что лучше ловить на поплавок с берега.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X