Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • cockroach
    Участник ответил
    Так и есть, принадлежит некому комерсанту, спасалка арендуется вместо гаража.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сообщение от cockroach Посмотреть сообщение
    Если на катере написано gladius, то он базируется на спасалке...
    На фотке он и есть. Мне они уже все кишки объели своими гонками! Такое впечатление, что этот катер специально закупался для катания блядей.

    Прокомментировать:


  • cockroach
    Участник ответил
    Если на катере написано gladius, то он базируется на спасалке. По силуэту похож . На моторах давно гоняют все кому не лень, либо те кому не страшно, бо контролирующей структуры как таковой не существует. Гоняют обычно чуть подальше от города, чтобы не будить лихо, пока спит.

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Вчера

    Баловался подлещиком с дамбы между С.В. и карьером, два десятка надёргал лещ не попал, свалил на глубины стопудово.
    Наблюдал красивый катер ,дорогой, такой скоростной, и второй раз его вижу а первый раз позавчера, только с бабами а сегодня тот же но без баб, прилетает из под жд моста, значит базируется наверное в Погосте. Мот разрешили на моторах а ? Ну блин забыл законы эт ж для меня. КТП Романовича тож кой для кого работает,на второй фото универсал едет туда , а на последней обратно. За качество фот звиняйте, был на противоположном берегу, цифровой zoom не очень.;)

    Прокомментировать:


  • Владислав Пилат
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Вчера с чего-то опять на "лужу" с малым ломанулись. При накачивании лодки обнаружились последствия субботних приключений.Ужик благополучно переночевал в свёрнутой лодке и был водворён на новое место жительства.Переселенец.
    Малой поплыл на свою тчк,я на свою,дружбан на свою.Штиль полный.У меня за 2 часа не поклёвки.Хрень какая-то.У малого два карасика,а у дружбана пару линьков.И место попытался менять,но вернулся на своё.Где-то с 9 до 10 поклевало.4 карася и 2 линька.И то хлеб.У меня лучше на опарика,хотя соседи троху на тесто и перловку ловили.
    В 12 смотались и Случь проверять...
    что же это за место то такое чудное?:D:o Или это большой секрет?:(

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Солигорский район

    Вчера с чего-то опять на "лужу" с малым ломанулись. При накачивании лодки обнаружились последствия субботних приключений.Ужик благополучно переночевал в свёрнутой лодке и был водворён на новое место жительства.Переселенец.
    Малой поплыл на свою тчк,я на свою,дружбан на свою.Штиль полный.У меня за 2 часа не поклёвки.Хрень какая-то.У малого два карасика,а у дружбана пару линьков.И место попытался менять,но вернулся на своё.Где-то с 9 до 10 поклевало.4 карася и 2 линька.И то хлеб.У меня лучше на опарика,хотя соседи троху на тесто и перловку ловили.
    В 12 смотались и Случь проверять...

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Mike
    Последние года 3 на СВ раки становятся на любую прикормку, клюют на любую наживку-насадку. Порой у меня начинается нервный тик :twisted: от их активности, когда целенаправленно пытаешься ловишь леща, а раки попросту "не пускают" его на прикормку. На последних рыбалках наловил не меньше твоего, правда я их сразу закидывал подальше, но, такое чувство, что они со всей скорости гребли назад к берегу. :)

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    ну эти хоть узкопалые?
    Узкопалые не узкопалые, а запрет есть запрет. Молодца что признал свою вину.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    во блин попадалово:o никогда целенаправленно раков не ловил, да и в этот раз они, черти, на удочку ловились... такое ощущение, что они стеной на прикормке стояли и лещей моих отгоняли посему и был не в курсе про запрет... раньше влетит один-второй, привезешь детишкам поиграться и отвезешь в Дрозды - размножаться...

    Из известных в мире около 500 видов раков в пресноводных водоемах Европы аборигенными являются 5 видов. В Беларуси встречаются два аборигенных вида раков – широкопалый и длиннопалый (узкопалый). Широкопалый рак включен в Красную книгу Беларуси, в связи с чем его промысловый и любительский лов запрещен.

    Объектом промыслового и любительского рыболовства является рак узкопалый. В целях охраны популяций узкопалого рака Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства (далее Правила) предусмотрен ряд ограничений его лова, основанных на биологии данного вида.

    В Беларуси спаривание узкопалого рака происходит в конце осени, а откладывание яиц самкой – в течение всей зимы и весны. Выклев личинок осуществляется с конца мая по июнь. Эти обстоятельства и определяют установление запрета на его лов с 15 октября по 15 июля.
    ну эти хоть узкопалые?

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    138. Кроме запрета на лов рыбы в сроки, предусмотренные в пункте 136 настоящих Правил, в рыболовных угодьях устанавливаются запреты на:
    лов щуки обыкновенной с 1 по 31 марта;
    лов сома обыкновенного с 31 мая по 1 июля;
    лов сига чудского с 1 ноября по 15 декабря;
    лов налима обыкновенного с 25 декабря по 28 февраля;
    лов рака узкопалого с 15 октября по 15 июля;
    лов пресноводных креветок с 1 апреля по 15 июня;
    промысловый лов всех видов рыбы на зимовальных ямах с 1 октября по 15 апреля. Перечень зимовальных ям с определением их границ указывается в рыбоводно-биологическом обосновании.

    Димон, а ты прав.
    Если честно то и я то-же призабыл этот пункт.
    Mike, а фото с раками и пивом зачётное.

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    пиво сраками
    Уловчик конечно впечатляет, подлещики, карасикии и РАКИ.
    А вот согласно правил лов рака ускопалого запрещён до 15 ИЮЛЯ, а ты наловил да ещё к пивасику наворил, вот это супер.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    в пятницу стартанул на Солигорское за лещами... вобщем как обычно, лавiць ня умею....

    ща вылезу и разберемся



    превед кроссавчег!



    превед-превед!



    слышь, чувак... сейчас кто-то получит клешней по роже



    подъёршик



    бонус



    караси



    раки



    пиво сраками

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Не стоит заморачиваться Док. Меня сосед задолбал уже перфоратором, так что пару дней его ремонта и я тебе предоставлю ... хмммм скажем так приваду )))
    Ильич, быстрей всего твоя привада пригодиться для раков, а мы хотим споймать карася

    Прокомментировать:


  • Ильич
    Участник ответил
    Не стоит заморачиваться Док. Меня сосед задолбал уже перфоратором, так что пару дней его ремонта и я тебе предоставлю ... хмммм скажем так приваду )))

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    :roll: Надо проверить вариант с кошками, мышами и разными ёжиками , их на дорогах хватает. :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X