Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил на "Чёрные камни", народу приехавшего за карасём было просто пипец, примерно 60 :o авто стояло на дамбе.
    Дорога до места полнаяжопа, завтра фото выложу.
    Обещанные фото.

    Прокомментировать:


  • Рыболов11
    Участник ответил
    Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Был вчера на Прачевичах. Плотва и уклейка ловится,карась молчит.
    Раз на раз не приходится))

    Прокомментировать:


  • Felix
    Участник ответил
    Сообщение от Рыболов11 Посмотреть сообщение
    А может кто был на быкова??или в раёне процавич возле моста??вчера знакомый ездил расказывал что брал карась ! попадались харошие экземпляры по 1кг! интересно сегодня кто нибуть лавил в тех местах?если да то отпишитесь!
    Был вчера на Прачевичах. Плотва и уклейка ловится,карась молчит.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    Дождь молодчага, поздравляю!!! Сегодня и я пытался раскрутить карася на клёв,но безуспешно , ловил в малом затоне и на С.В. рядом с ним, камыша молодого не видать совсем ,по этому и рановато.
    Сегодня погода переменчива была.Карась плохо брал.По слухам...
    Карася на СВ всё меньше:( и он всё крупнее.Икра его выедается.Остаётся старожил...Сидит сейчас в "камышах".На "чистое" выйдет в мае.Клюёт давно.Но,на СВ я пока не ловил.

    Прокомментировать:


  • Рыболов11
    Участник ответил
    А может кто был на быкова??или в раёне процавич возле моста??вчера знакомый ездил расказывал что брал карась ! попадались харошие экземпляры по 1кг! интересно сегодня кто нибуть лавил в тех местах?если да то отпишитесь!

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Дождь молодчага, поздравляю!!! Сегодня и я пытался раскрутить карася на клёв,но безуспешно , ловил в малом затоне и на С.В. рядом с ним, камыша молодого не видать совсем ,по этому и рановато. Попало пол десятка подлецов, которые покрупней -шурпатые,нерестится. Краснопёрина одна бешеная, как обычно, и пара плотвиц, непонятным образом выпихнувших себе в рот мои крюки,до сих пор не понимаю как.Всё амнистировал.

    Прокомментировать:


  • шахтёр
    Участник ответил
    Был сегодня с2 до 5 в районе Заозёрного. Пару килов уклеи с плотвой. Как начался дождь клёв попёр ваааще:). Потом поднялся сильный ветер и рыбачить стало не вкайф. ДОЖДЬ, замечательные карасики. Мои поздравления.

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сообщение от ШЭРЫ
    Дык пятиметровой "глухой махалкой". :mrgreen:
    Во и я таку предоставлю, 29, тольки шестиметровку.:D

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Сегодня с 9-ти до 12-ти пытался наловить уклейки. Словил киля 3 всяко-разной мелочи. Товарной опрокинулось всего штук с десяток. Со дна мелкоплотвогустерка шо дурная. :D В пол воды в основном микроуклейка.
    Намахался, аж рука болит. :neutral:
    Серёга, а чем же ты так мохал,что ручка заболела, подскажи мож и я приобрету.

    Прокомментировать:


  • ШЭРЫ
    Участник ответил
    Сегодня с 9-ти до 12-ти пытался наловить уклейки. Словил киля 3 всяко-разной мелочи. Товарной опрокинулось всего штук с десяток. Со дна мелкоплотвогустерка шо дурная. :D В пол воды в основном микроуклейка.
    Намахался, аж рука болит. :neutral:

    Прокомментировать:


  • санек 1987
    Участник ответил
    я смотрю там не только уклея берет хорошо :) классный результат

    Прокомментировать:


  • Рыболов11
    Участник ответил
    Рыбка

    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Вчера весь день мучился и репу чухал - куды поехать.Решение перенёс на утро...Погодка так себе.Мот на леща,мот на плотву,а может и на щуку.Решение пришло,как всегда идиотское - едем на карася и в непроверенное место(Солигорский район всё ж).Ну и попёрли с малым на свой страх и риск в одно секретное местечко.
    Приехали.Ни всплеска ,ни шороха.Ток птички щебечут красиво.Хорошо хоть дождя нет.:) Ну,что зробишь ,надо пробовать...Напробовались...От души.Первые караси этого сезона.Да и первый улов по большому счёту.
    ...Жаль, фотки с фотика не грузятся на комп.Хоть с мобилы пару сохранилось:
    Поздравляю! очень круто! я так понимаю, рыбачил в "кустах" ?? ехали сегодня в другое место, проезжали старобин! народу куча, берег усеян весь)! по слухам уклея хорошо брала.

    Прокомментировать:


  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Напробовались...От души. Первые караси этого сезона. Да и первый улов по большому счёту.
    Саша, ну ты монстр, пощади мою психику, такие фотки выкладывать. Поздравляю, МЕГАЗАЧЕТ!!!

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сегодня ездил на "Чёрные камни", народу приехавшего за карасём было просто пипец, примерно 60 :o авто стояло на дамбе.
    Дорога до места полнаяжопа, завтра фото выложу.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Вчера весь день мучился и репу чухал - куды поехать.Решение перенёс на утро...Погодка так себе.Мот на леща,мот на плотву,а может и на щуку.Решение пришло,как всегда идиотское - едем на карася и в непроверенное место(Солигорский район всё ж).Ну и попёрли с малым на свой страх и риск в одно секретное местечко.
    Приехали.Ни всплеска ,ни шороха.Ток птички щебечут красиво.Хорошо хоть дождя нет.:) Ну,что зробишь ,надо пробовать...Напробовались...От души.Первые караси этого сезона.Да и первый улов по большому счёту.
    ...Жаль, фотки с фотика не грузятся на комп.Хоть с мобилы пару сохранилось:

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X