Сообщение от ШЭРЫ
Посмотреть сообщение
завтра собираемся - на лед выйдем?
Ямка в диаметре мера 4x4, примерно. Плотва стояла в ней, что селедка в бочке. Клев-пулеметный!
Без всякого прикорма споймал 2,5 киля. Жаль пришлось сматываться по делам. :( Вечерком еще пойду...
Прокомментировать: