Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Уважаемые Солигорчане. Соревнования состоялись.
    В личном зачёте победителем стал Альховик О.Г., второе место занял Перетягин В.Л., третье место - Могилевец Ю.А.
    В командном зачёте победу одержала команда “Рыболов-Водоканал” (Альховик О.Г., Перетягин В.Л., Сорокин С.Н.). Второй стала команда 3-РУ (Денисов Е.В., Денисов Е.К., Геновский А.И.). Замкнула тройку призёров команда “АЛГА” (Ковальчук А.А., Овчаренко Ю.Н., Нагаев С.В.)
    Кто хотел, тот пришел. Остальным ПОЗОР:mad:!!!
    Спасибо Sana and Raсer за мастер-класс. Все были в восторге!!!
    Последний раз редактировалось drobyshevskij; 05.09.2010, 15:40.

    Прокомментировать:


  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Для спец. гостей

    Участнеги АУ!!!
    Вот карта как проехать

    Прокомментировать:


  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Место сбора и регистрации

    По ссылке указано место сбора и регистрации. Просьба к комрадам, которые планируют участие как-то обозначиться.
    Последний раз редактировалось drobyshevskij; 01.09.2010, 21:21. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
    Урочище Скакаль находится где то здесь.
    А я и не знал.:( Там вода зелёная,можно было и выше. Тем паче, что Паша штык не разложит,бо дамба мешает.Могёт в глаз водиле какому попасть.:D Хотя...

    Прокомментировать:


  • Доктор Нюхансон
    Участник ответил
    Сообщение от sergzx Посмотреть сообщение
    где это урочище )) на котором прыгали??)
    Урочище Скакаль находится где то здесь.

    Прокомментировать:


  • sergzx
    Участник ответил
    неплохо ))
    1)
    вопрос где это урочище )) на котором прыгали??)

    Прокомментировать:


  • drobyshevskij
    Участник ответил
    Первенство Солигорского района по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.

    Уважаемые любители рыбной ловли.
    4 сентября 2010 года «Солигорский клуб рыболовов», при поддержке Солигорского районного исполнительного комитета, проводит «Первенство Солигорского района по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2010 года». Соревнования командно-личные (состав команды 3 человека), место проведения – дамба Солигорского водохранилища, участие бесплатное. К участию в Первенстве допускаются все желающие любители рыбной ловли, достигшие 14-летнего возраста, постоянно проживающие в городе Солигорске, либо Солигорском районе. Участникам в возрасте от 14 до 18 лет при себе необходимо иметь письменное разрешение родителей на участие в Первенстве, составленное в произвольной форме. Сбор и регистрация участников состояться 4 сентября с 7.00 до 9.00 в районе урочища Скакали. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
    Специальные гости – бронзовые призеры Чемпионата Беларуси и Кубка Беларуси по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2010 года Александр Высоцкий и Александр Евмененко (команда Rutilus, город Минск). Во время Первенства будет проходить мастер-класс на тему «Современная поплавочная удочка: снасти и тактика ловли». Также среди болельщиков будут проводиться рыбацкие конкурсы и викторины с вручением призов.
    Официальные партнеры соревнований: ООО «ЭНЕРГИЯ», сеть рыболовных магазинов «На крючке».
    Регламент Первенства:
    7.00 - 9.00 – Сбор и регистрация участников;
    9.00 – 9.30 – Жеребьевка;
    09.30 - 10.00 Построение участников, Торжественная церемония открытия;
    10.00 – 11.00 Вход участников в зоны ловли, подготовка участников к ловле;
    11.00 – 14.00 Лов рыбы, мастер-класс «Современная поплавочная удочка: снасти и тактика ловли», рыбацкие конкурсы и викторины;
    14.00 – 15.00 Взвешивание уловов, подведение итогов;
    15.00 – 15.30 Награждение победителей, Торжественная церемония закрытия.
    Приходите, и Вы узнаете много нового, полезного и интересного о своем увлечении – рыбной ловле. Будем рады Вас видеть!!!
    Дополнительную информацию можно получить по тел. МТС 2227291

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Паслухаўшы вусную справаздачу Апалоніка пра яго рыбалку на СВ, я не змог утрымацца на месцы. Не гледзячы на тое, што позна "глядзелі футбол" па ОРТ, прачнуўся апалове пятай, ногі ў рукі, і наперад! Расклад звычайны: спачатку спрабаваў лавіць у чароце - адныя яршы, потым пераплыў на чыстую ваду. Закінуў дзве закідухі, а сам зімовую вуду ў рукі, працую! Вынік не прымусіў сябе доўга чакаць, заліковы кілошны лешч з неахвотаю пайшоў у садок. Дадаў да яго два акунькі \400, паў садочка падлешчыкаў, 2 пячкуры, дзесятак яршоў, нават аднаго невялічкага лінка. У 12 гадзін ужо быў дома. Перашкодзілі лавіць бацькі, якія тэрмінова выклікалі мяне.

    Добавлено через 1 минуту
    Надвор'е было мякка кажучы нягеглае, спачатку вецер, а потым і ўвогуле дождж

    Добавлено через 19 часов 20 минут
    Сёння сустрэў хлопца, які, як вызначылася, рыбачыў учора побач са мною. У яго быў поўны ОП. Як толькі я падняў якар, ён - на маё месца. На выпаўзка 4 акуні 300-400 і лешч 2000. Як я ад'язджаў, выкінуў за борт чарвякоў і кашу, мабыць прыкарміў.
    Последний раз редактировалось Павук; 24.08.2010, 14:21. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • vadikvnv
    Участник ответил
    Так я ж без обид... Но #3714 верю, а вот твой немного ну "нитакой" чтоль... На ДВА раздели, ага???:D

    Прокомментировать:


  • Апацкий Олег
    Участник ответил
    Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщение
    А какой на фото 2600?:cool:
    Тот который самый большой.

    Прокомментировать:


  • vadikvnv
    Участник ответил
    Сообщение от Апацкий Олег Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!:pНа выходные был у вас в гостях.В субботу не рыбачил-приехал оч. поздно.В воскресенье в 5-00 на воде в районе Ковалевки на границе чистой воды и камыша.Прикорм РС-карп,карась.Поклевки последовали минут через 20.Пока сообразил что у меня клюет лишился трех поводков,отпустил фрикцион и дело пошло.Первым достал леща на 2,600 следом на 1,200 минут через25 еще один на 1,400 и так пять раз.Адреналин наверное пер из меня через борта лодки.По норме не знаю,не взвешивал(улов почти весь отдал тестю,взял себе самых больших,он от их отказался),три рыбины взвесил дома.В 10-00 был на берегу,хотя еще и клевало но нужно было ехать делать машину.[ATTACH]68410[/ATTACH]
    А какой на фото 2600?:cool:

    Прокомментировать:


  • Апацкий Олег
    Участник ответил
    Всем привет!!!!!:pНа выходные был у вас в гостях.В субботу не рыбачил-приехал оч. поздно.В воскресенье в 5-00 на воде в районе Ковалевки на границе чистой воды и камыша.Прикорм РС-карп,карась.Поклевки последовали минут через 20.Пока сообразил что у меня клюет лишился трех поводков,отпустил фрикцион и дело пошло.Первым достал леща на 2,600 следом на 1,200 минут через25 еще один на 1,400 и так пять раз.Адреналин наверное пер из меня через борта лодки.По норме не знаю,не взвешивал(улов почти весь отдал тестю,взял себе самых больших,он от их отказался),три рыбины взвесил дома.В 10-00 был на берегу,хотя еще и клевало но нужно было ехать делать машину.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Photo-0001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.1 Кб
ID:	3382772

    Прокомментировать:


  • Ingener
    Участник ответил
    14/08 в субботу половили на водохранилище недалеко от Погоста. Ловили на фидер; червяк, опарыш, макароны. В улове - одни подлещики от 200 до 400 гр. Плотва чето в этот раз не хотела брать. После 8.30 можно было ложиться спать, поклевки были редкими.

    Прокомментировать:


  • Bond'art
    Участник ответил
    Эпиграф.
    -утонет холодильник?
    -думаю,да.
    - ты про какую марку?
    - я про любую.
    - ты так не горячись.

    Вчера поехали на это самое Соляногорское водохранилище половить окуня. Окунь, судя по времени года, должен был клевать.
    Рассчитали время и место.
    Закинули спиннинги тысячу раз, поимели по три поклевки на брата. Из этих шести поклевок , пойман только один.

    Восход;
    Прошлый улов;
    Рыболов.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    Сообщение от Павук Посмотреть сообщение
    цягнуў рана!
    наурад цi... кручкi былi голыя i блiскучыя... ня думаю, што яны и кручкi ядуць 8-)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X