Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солигорское водохранилище (Солигорский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
    Дайте ка я попробую угадать.))) Солеотвалы 1 ру.чуть л
    евее ж/д 4—3 ру
    На Погосте это, за спиной ч-з дамбу обводной, справа впадает Случь. Как он влез туда по колдаёбам, хотя сам залазил не раз.

    Прокомментировать:


  • Чупокабра
    Участник ответил
    Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщение
    Значит до кладбища не доехал, оно в переди, а обводной правда с зади. Прекрасный видок солеотвалов 3-го рудника. Или я не прав?
    Дайте ка я попробую угадать.))) Солеотвалы 1 ру.чуть л
    евее ж/д 4—3 ру

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сообщение от Ядловец Посмотреть сообщение
    ловил там, где Случь впадает в св, кладбища не видел, там за дамбой обводной сразу
    Значит до кладбища не доехал, оно в переди, а обводной правда с зади. Прекрасный видок солеотвалов 3-го рудника. Или я не прав?

    Прокомментировать:


  • Ядловец
    Участник ответил
    Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщение
    Так понимаю что ловил с дамбы возле кладбища? Нужно было за карасём со стороны Сельца и от ЖД дороги, как раз по ветру было бы, да и карасевича мог бы встретить.
    ловил там, где Случь впадает в св, кладбища не видел, там за дамбой обводной сразу

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сообщение от Ядловец Посмотреть сообщение
    Ловил на фидер в субботу вечером и воскресение утром. В субботу страшный ветер ( видел как утки задом летят), волна как на море, фидер на стойке прибоем шатало, пришлось трипод раскладывать,[ATTACH]249853[/ATTACH]
    в субботу примерно 2 кг разного частика, в воскресенье ветер в спину, рыба трохи клевала, самый большой подлещ ~ грам 700, остальные 150-300, карася не встретил :)
    Так понимаю что ловил с дамбы возле кладбища? Нужно было за карасём со стороны Сельца и от ЖД дороги, как раз по ветру было бы, да и карасевича мог бы встретить.

    Прокомментировать:


  • Ядловец
    Участник ответил
    Ловил на фидер в субботу вечером и воскресение утром. В субботу страшный ветер ( видел как утки задом летят), волна как на море, фидер на стойке прибоем шатало, пришлось трипод раскладывать,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	108.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.6 Кб
ID:	3597085
    в субботу примерно 2 кг разного частика, в воскресенье ветер в спину, рыба трохи клевала, самый большой подлещ ~ грам 700, остальные 150-300, карася не встретил :)

    Прокомментировать:


  • loki91078
    Участник ответил
    Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
    Хорошие,поздравляю, только какие то покоцаные?
    Об плиты стукнутые. :D

    Прокомментировать:


  • Митяй С
    Участник ответил
    Сегодня и я с малышкой выскочили на вечерний спининговый клёв. Но почти доехав до места начался дождь. Переждав его под крышей беседки мы с малышкой выдвинулись на место. Вот первый заброс. после второй . третий и так далее. смена приманок одна за другой и не поклёвки и не тычка. Можно сказать что растроившись что не ощутил поклёвки на новый спин чуть ли не начал сбор домой. Но решил заменить воблерок на новенький вибрахвостик КОПЫТО, и вот заброс, проводка, тычёк и промах. Заброс снова. проводка тычёк и есть первый полосатик. доча чуть ли не танцевала от радости что рыбку спаймали. После ещё один тычёк и на этом всё. побросав ещё с минут 15 решил что нужно было собираться домой. мошка начало докучать малышке. Конечно жаль что в улове только один полосатик который был отпущен подрастать. Вот так провёл сегодня вечерок с дочей, которая пыталась поймать головастиков.

    Добавлено через 3 минуты
    Ioki91087, поздравляю отличные карасевичи
    Последний раз редактировалось Митяй С; 26.05.2013, 21:39. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Сообщение от loki91078 Посмотреть сообщение
    Сегодня за 5ч. неспешной рыбалки на Сельце было поймано несколько карасиков от 300 до 800 грам. Отдых удался.
    Хорошие,поздравляю, только какие то покоцаные?

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Вот жеж.Поздравляю!.А я там в этом году никогда больше 300г не ловил....и подлещиков тоже.Ловить не умею.:(;)
    ... А сегодня и вовсе почти все в 11.00. слиняли...

    Прокомментировать:


  • loki91078
    Участник ответил
    Сегодня за 5ч. неспешной рыбалки на Сельце было поймано несколько карасиков от 300 до 800 грам. Отдых удался.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Днём не брало.
    Сразу был на Случи.Вода поднялась см на 5-10.Шлюзы открыты чуток,бо на СВ тоже вода поднялась,ещё до дождей.
    В Сельце,после 10.00., ток с пяток подлещиков и пару густёрок.Опарика не было.:(
    ...По сравнению с прошлыми разами - клёв атсутничал...у меня.Мот завтра...у других.;):)

    Прокомментировать:


  • flaberok
    Участник ответил
    Ловил сегодня с 4 до 10 на фидер около митявичского моста справа. Прикорм ВДЕ турбо+суперфидер+арома сенсас шоколад. Закорм делал переувлажнённой прикормкой, ловил правильной. Дистанция ловли 35м, глубина 2м. Несиметричка, кормушка пуля 15г, фидергам, поводок 0.13, крюк номер 8 овнер серии Chinta. С 5 и до 8 уверенный клёв подлеца грам 300-500. Из бонусов карась грамм на 700. Всё словлено на 3-4 опарыша + пшикалки (рулил анис). Итог штук 15 товарного подлеца и карась + пару кило мелочи поплыли домой.
    Последний раз редактировалось flaberok; 26.05.2013, 18:37.

    Прокомментировать:


  • Чупокабра
    Участник ответил
    Вторник, среда, четверг был на луже в детском городке. Времени на рыбалку было немного(2–3) часа после работы. ). На опарыша поклевывала неплохая плотва . Во вторник и четверг попалось по одному карасю(100 и 200 гр примерно). Тож на опарыша. Червя постоянно терроризировали окушки
    Ловил на поплавочную уду.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    ...Не выловил...
    Вчера,прикинув все за и против,решено было опять в Сельцо.Хотя бы с него начать.Мошку и комаров кормить не хотелось,а на просторах СВ,где леса меньше,очень таки даже и комфортно.Пути отхода были определены...кажись...их много.
    Я по обыкновению проспал,а дружбан уже тама соуваетца.И ни фига не бярэ.Отъезжал - в городе дождь,выехал - сухо.По приезду опять чуток сыпануло и ветрюган.Но...день большой,а дождь не обложной,хотя и похож.;)
    Вырядившись в плащ ,где-то бродил и пытался.Казалось,что на попадалово попали.Ветер с дождём притихли и на свою точку попёр.Очень большие сомнения на счёт карася были.Ведь нерест или посленерест.К своему удивлению удалось пяток изловить,хоть и небольших.Подлещик временами брал хорошо,особенно в лёхкий ветерок и перед грозами.Можно было наточать,но в него не упирался.Мелки,хоть и приятно.Ждал линя.Линь забил.Но,опять был обрыв,вернее обрез ,без вариантов.Этот "мурзик" уже доставать начал.Пора плетню с катухой ставить.
    Погода нормальная.То душно,то спякотно,то от дождя хавайся.:)Трошку оттопырились как обычно.Скромно,но с удовольствием.
    ...Приехавший гораздо позже Чупокабр(вот жеж:o) c плит тож десяток вездесущих подлещиков поймал.Лещ невядома где...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X