Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира 2013 Ирландия.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Argo
    Участник ответил
    Главный тренер

    Предлагаю Папу Карло.
    Двукратный чемпион Республики, участник ЧМ, спиннингист-практик, высокомотивированный спортсмен.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Давайте конкретно.
    Моё мнение заключается в следующем (повторюсь):
    - главный тренер должен быть - как минимум практикующим спиннингистом, участником международных соревнований.
    Есть их у нас? Есть.
    1. Владимир Астапов - неоднократный призёр ЧРБ ( в составе разных команд),двукратный участник ЧМ ( в составе разных двоек), "чистый спиннингист"-практик.
    2.Евгений Канарский - участник многих международных соревнований ( в т.ч. и ЧМ), правда по береговому спиннингу, "чистый спиннингист"-практик.
    3. Валерий Сикиржицкий - участник международных соревнований ( в т.ч. и ЧМ, но по мормышке), спиннингист-практик, предыдущий глава БОО ФРС.
    4. Александр Розин - участник международных соревнований, в т.ч. ЧМ по спиннингу, мормышке (экс-Чемпион мира в команде),фидеру, призёр ЧРБ.
    Личное моё мнение, что наиболее актуальной кандидатурой на сегодняшний день является Владимир Астапов.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Есть. И кандидатур,... даже не две.
    Хотелось бы более конкретного разговора о Главном тренере, если сборная РБ собирается ехать в Ирландию.
    С двумя спортсменами, Филипчиком Константином и Астаповым Владимиром я разговаривал. Пока положительного решения нет.
    Время ещё пока не жмёт, но всё-таки. Чего ждём?

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник создал тему Чемпионат Мира 2013 Ирландия.

    Чемпионат Мира 2013 Ирландия.

    Официальный сайт чемпионата:http://www.ncffi.ie/wcbfc/
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 17.10.2013, 14:51.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X