Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AN
    Участник ответил
    Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Вам бы некоторым по моторчику эл энергию вырабатывать,вот какая экономия получилась.

    Антон, случаем в топливноэнергетической комиссии не состоишь?:-D
    Какие то альтернативные методы;)

    а исчо, если продать все наши снасти и купить рыбы, от была бы не просто экономия, а экономический взрыв в пищевой промышленности:-)
    Последний раз редактировалось AN; 30.10.2007, 17:01.

    Прокомментировать:


  • Григорий А.
    Участник ответил
    Гриша, закрась

    добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
    +5
    Такими словами бросаются люди, которые не способны добиться большего, причем не способны из-за своей лени и числавия.
    У Вас бывает серое?? Или весь мир черно-белый? Откуда такая категоричность?
    Последний раз редактировалось Григорий А.; 30.10.2007, 16:45. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Антон
    Участник ответил
    Мое ихмо по поводу выше написанного в этой ветке-следующее.
    Перепалку надо заканчивать, по поводу регов,банов и прочих неприязненных взаимотношений....
    Всего что с доменным именем Брика, было с умыслом или без него сделано это уже вторично на сей момент.... имперфект. Осадок у некоторых вполне может и будет иногда подниматься но для чего ворошить... старое.
    По поводу рыболовного спорта он имеет право на существование,в мире он же развиваеться,и от очевидных фактов сего никуда не деться. Знаменитых спортсменов приглашают на озера с показательными выступлениями,и они умудряються за 2-3 дня поймать того кого считали уже ископаемым на этом озере или реке. Это тема другого разговора.
    Мне ближе соревнования в кругу коллектива знакомых на 0,5л например вначале рыболовного дня, и мояточка зрения тоже имеет право на существование.... Так зачем из всего этого воду мутить по 10 разу, мы же дяди взрослые со своими мухам... в голове.
    Вам бы некоторым по моторчику эл энергию вырабатывать,вот какая экономия получилась.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    на счет спорта в рыбалке- у каждого свое мнение...
    Ну вот например, кто в рыбспорте чето там добился, думаете что такие вот сильнынах? Да нет, просто спортсменов мало, потому как многие не понимают- как можно свое хобби превратить в соревнования, да и сам процесс рыбалки за частую у каждого свой, кто больше созирцает, кто то по сторонам коса смотрит и какого то головастика ныкает. Однако у каждого свои пристрастия, лично я тоже не понимаю как можно полностью "отдасться" рыбспорту? Ну поучавствовать в соревнованиях пару раз ради поддержания азарта, это можно. А постоянно?
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 30.10.2007, 16:46.

    Прокомментировать:


  • Kurt
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Sergik.
    По поводу высказываний известного персонажа на :):):):):):)е - давно не читал такой злобной отповеди. Спорт - это тщеславие? Расскажите это Александру Медведю или Александру Глебу, или... Ирине Родниной. :)
    +5
    Ага, а еще Михаэлю Шумахеру, Сергею Бубка, Славе Фетисову, Анатолию Бышевцу.............. Список можно продолжать долго. Такими словами бросаются люди, которые не способны добиться большего, причем не способны из-за своей лени и числавия.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Sergik.
    Прочитал твою версию событий. Все бьется, кроме одного.

    Почему на форуме БРИКа возникла тема - зарегистрировать Brik.BY?

    - потому что мы с Dainom проверили все другие доступные расширения, где можно было разместить BRIK. Свободно оказалось только одно - BRIK.BY.

    После этого мы подняли вопрос на клубном форуме: регистрировать или не регистрировать имя в зоне BY?

    И даже не успели провести дебаты толком, как имя уже оказалось занятым.

    Так что хотел бы услышать все-таки конкретный ответ на конкретный вопрос.
    1. Для чего все таки это было сделано?
    2. Почему было сделано именно в этот момент?

    Может быть, повторяюсь, но накануне имя BRIK.BY было свободно. Это факт, который могут и я подтвердить, и DAIN.


    По поводу высказываний известного персонажа на :):):):):):)е - давно не читал такой злобной отповеди. Спорт - это тщеславие? Расскажите это Александру Медведю или Александру Глебу, или... Ирине Родниной. :)

    Прокомментировать:


  • Sergik
    Участник ответил
    Турист

    все гораздо проще
    Как и обещал ответил на все вопросы, немного добавил от себя. Те кому интересно, могут прочесть и сделать выводы сами, где найти тоже знаете.

    На сим все

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий А. Посмотреть сообщение
    Олег, ты ведь юрист, на сколько я знаю. И обвинять меня в воровстве на основании своих догадок:roll: , я вам удивляюсь?
    Григорий А.
    Хороший прием: самого себя обвинить в воровстве, а потом доказывать, что ты - "не вор".8-)

    Григорий А., мы здесь писали о недружественных поступках в отношении Клуба и недружественных высказываниях. Это было. Никаких догадок, только проверенные факты. О воровстве никто не писал. Прочти внимательно мой последний пост. Кстати, твое имя никогда даже не называлось в этой связи.

    Хватит раздувать эту старую историю, которая уже вот с такой "длинной бородой".
    Все бы уже давно о ней забыли, если бы... вы со своей стороны не напоминали.

    Прокомментировать:


  • Григорий А.
    Участник ответил
    5 c плюсом.
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 30.10.2007, 12:31. Причина: не стоит вставлять огромную цитату, чтобы внизу добавить три слова

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Посмотрел ринг за последние несколько дней. Что можно сказать - пока "какашки" остались. Нет-нет, да и высунется где-нибудь ****** морда или ***** хвост. Ну и хрен с ними. "Какашки" вонять должны. Это природа, а против нее не попрешь. Но форум жил, жив и будет жить.
    P.S.Недавно нашел у В.Берестова, понравилось другое прочтение "собаки и каравана":
    Зашвырнула буря в сад
    Трех невиданных слонят,
    Каждый чуть побольше мошки,
    Поднимают хоботки,
    Копошатся на дорожке,
    Собирают лепестки.
    Но их увидал мой знакомый паук
    И прошептал: "Осторожнее, друг!
    Не прыгайте и не чихайте,
    Слонов моих не распугайте!
    Сейчас я сплету паутину
    И сеть на добычу накину.
    В моей паутине, в кормушке-ловушке,
    Качались одни только мошки и мушки.
    Пора бы попробовать мясо слоновье,-
    Я слышал, оно укрепляет здоровье".
    Пока пауки паутину плетут,
    Слоны потихоньку растут и растут.
    Кто это движется с ревом и топотом?
    Кто это машет огромнейшим хоботом?
    Шагают слоны по тропинке.
    Висят на слонах паутинки.

    Прокомментировать:


  • Григорий А.
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    P.S. В жизни не видел такой компании, которая увлеченно себя расхваливает, и в то же время требует уважения от окружающих, даже будучи пойманной за руку много раз.

    .
    Олег, ты ведь юрист, на сколько я знаю. И обвинять меня в воровстве на основании своих догадок:roll: , я вам удивляюсь?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
    Гриша

    Мне чего-то не понятно.. Какая разница, брик.орг, брик.бай? Зачем вообще было трогать "брик", неужели было трудно что-то индивидуальное придумать..?
    Вопрос справедливый. Можно было придумать, но придумали то, что придумали.
    Ведь ясно как божий день, что им BRIK.BY был не нужен.

    У нас в тот момент ушел админ и мы не могли использовать brik.org.
    Поэтому в Клубной общалке прозвучало предложение - зарегистрировать BRIK.BY. Я и DAIN проверили это имя оно было свободно. Но как только предложение прозвучало на сайте - "молодой и горячий" зарегистрировал это на себя в течение часа. Случайное совпадение?
    И узнали мы это вовсе не от Закидона, а оперативным путем. Эта инфа является закрытой для прочих пользователей, вот почему регистрирующий был уверен в своей безнаказанности.

    Юридически претензий к Sergiku быть не может. Но мы их и не предъявляем. А констатируем факт недружественного действия, которое иначе как подлостью и назвать сложно.

    Григорий писал:
    Ну и что и кому ты хочешь доказать? Что Рыжий, Серёга и Гриша на столько тупы, что пытались украсть у Брика его сайт? Он(доменное имя) кстати до сих пор остаётся ничейным и ненужным.

    Сайт украсть было невозможно, но скорость с которой доменное имя было зарегистрировано говорит о том, что хотели сделать подлянку.
    А учитывая многочисленные проклятия от Рыжего и Ко на нашу голову (высказывания относительно сайта, Клуба, руководства и членов Клуба), то это действие мы связали не с "молодым и горячим", а с людьми, на которых Sergik работает. Ему то действительно корысти немного было так действовать. Не вижу мотивов.

    P.S. В жизни не видел такой компании, которая увлеченно себя расхваливает, и в то же время требует уважения от окружающих, даже будучи пойманной за руку много раз.

    Ребята, зарабатывайте себе очки в другом месте. И не словами, а делами.

    Прокомментировать:


  • Sergik
    Участник ответил
    Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
    как же не отрицает, отрицает
    URL: http://www.fishing.ru/Forum/024/2007/05/31111857
    вот и получается, один говорит одно, другой говорит другое, правду уже никто не узнает.
    Dain, я уже отвечал на эти вопросы - это не полная ссылка - жаль что так и что ты не привел всю переписку. Это лишь честное признание что это сделал не я, а вот что и как было я расскажу... И зачем и кто это сделал тоже отвечу.
    Турист лично принес мне извинения после нашей перепалки на фишинге за тебя и я их принял, но раз пошла такая пьянка я повторюсь в своих объяснениях ,только чутка позже и буду делать это на :):):):):):)бае, дабы не получить купюр из моих высказываний в последствии. Просьба не обижаться за это и не считать это рекламой "недружественного сайта".

    Здесь скажу только одно - не было в этом никакого умысла человека который это сделал.

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    А мне непонятно - при чем тут Рыжий?
    Ведь разобрались уже, кто крайний в этом вопросе. Что он (Сергей )и не отрицает:D .
    как же не отрицает, отрицает
    URL: http://www.fishing.ru/Forum/024/2007/05/31111857
    вот и получается, один говорит одно, другой говорит другое, правду уже никто не узнает.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
    Гриша

    Мне чего-то не понятно.. Какая разница, брик.орг, брик.бай? Зачем вообще было трогать "брик", неужели было трудно что-то индивидуальное придумать..?
    А мне непонятно - при чем тут Рыжий?
    Ведь разобрались уже, кто крайний в этом вопросе. Что он (Сергей )и не отрицает:D .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X