Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыболовный спорт в Беларуси (пути развития, обсуждение)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Только что БТ заявило на всю страну, что рыболовный спорт признан. Может ну их нафиг, эти документы в Минспорта относить, раз уже все и так нас признали.
Ну и куда после этого Минспорта деваться - только "давать добро".:) Как уже говорил: " И Волге, кроме, некуда впадать..." В общем, никуда теперь уже не денутся - точно признают, и в ближайшее время.
Прокомментировать:
-
Ребята!!!Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеСенсационная новость.
Сегодня в торжественной обстановке Секретарь Национального Олимпийского комитета вручил Председателю БООР СВИДЕТЕЛЬСТВО НОК о регистрации рыболовного спорта в Республике Беларусь.
Восстановлена историческая справедливость. УРА!!!
Мои САМЫЕ сердечные ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Действительно историческое событие!
Прокомментировать:
-
http://www.matchfishing.ru/forum/sho...027#post381027
Пришло время поздравить всех любителей фидера. Их любимая снасть признана ФИПС как спортивная!
Трехкратное УРА-УРА-УРА!!!
Прокомментировать:
-
Поздравляю всех! Труд воистину титанический прделан - почёт и уважение! По радио уже сообщили, что зарегистрирован рыболовный спорт. Если прояснится с репортажем - маякните.
Прокомментировать:
-
Думаю, что этот репортаж будет завтра - слишком мало времени было у телевизионщиков для того, чтобы смонтировать сюжет, сделать видеонарез с соответствующими комметариями (это же не BBC).Или я просмотрел или в очередной раз накололи.
А за спасибо - спасибо.:)
Могу ответственно заявить - и ты тоже помогал, как и многие другие наши спортсмены и организаторы соревнований из БРИКа и БелФРС. Вот действительно - абсолютно все просьбы о помощи находили отклик у каждого, к кому обращался, все делалось очень четко и слаженно.всем, кто ему в этом помогал!
Небольшая поправка. В НОКе зарегистрирован не рыболовный спорт, а организация, представляющая его интересы и в стране, и на международной арене - РГОО БООР. А это главное условие для включения рыболовного спорта в госреестр. В настоящее время все документы для подачи заявки на регистрацию рыболовного спорта собраны в одной большой толстой папке, завтра туда в последний прозрачный пустой файл будет вложена копия удостоверения НОКа, которое сегодня было в торжественной обстановке вручено - и на следующей неделе эти документы официально направятся в Минспорта для принятия соответствующего решения. Все сказанное выше не умаляет важности сегодняшнего события. Завтра БТ должно показать сюжет в блоке ....спортивных;) новостей. В общем, "Волге, кроме, некуда впадать..."Сегодня в торжественной обстановке Секретарь Национального Олимпийского комитета вручил Председателю БООР СВИДЕТЕЛЬСТВО НОК о регистрации рыболовного спорта в Республике Беларусь.
P.S. К слову говоря, регистрация БООР в НОКе - и самый трудоемкий процесс, связанный с подготовкой массы приложений к официальному письму, т.е. огромного количества документов. Чтобы представить, что это такое, предлагаю желающему взять 400 новых прозрачных файлов и просто вложить туда 400 чистых листов бумаги. Времени это займет немало. А ведь туда вкладывались не чистые листы, а различные документы (так называемая доказательная база).Последний раз редактировалось Водолей; 17.04.2009, 00:08.
Прокомментировать:
-
Присоединяюсь к поздравлениям, и словам благодарности.Сообщение от РА Посмотреть сообщениеНакололи :D, но событие действительно выдающееся!
Всех поздравляю с этим огромным успехом и выражаю огромную благодарность Виктору Святощику и всем, кто ему в этом помогал!
Событие для нас, не побоюсь этого слова, историческое.
Впереди большая работа.
Прокомментировать:
-
Накололи :D, но событие действительно выдающееся!Сообщение от DUHA Посмотреть сообщениеИли я просмотрел:o или в очередной раз накололи. :(
Всех поздравляю с этим огромным успехом и выражаю огромную благодарность Виктору Святощику и всем, кто ему в этом помогал!
Прокомментировать:
-
Поздравляю всех со столь знаменательным событием! Спасибо тем кто способствовал этому.
Прокомментировать:
-
Всем срочно смотреть БТ!!!
Программа Панорама.
Сенсационная новость.
Сегодня в торжественной обстановке Секретарь Национального Олимпийского комитета вручил Председателю БООР СВИДЕТЕЛЬСТВО НОК о регистрации рыболовного спорта в Республике Беларусь.
Восстановлена историческая справедливость. УРА!!!
Прокомментировать:
-
16 апреля - это сегодня.довожу до сведения спортивно-поплавочной общественности, что 16 апреля 2009 года в 17:30 по адресу переулок Калинина 6, 5 этаж, конференц-зал БООРа (прямо по коридору, последняя дверь налево) состоится долгожданное собрание секции.
Позволю себе напомнить эту информацию, тем более, что собранию секции будет предшествовать небольшое официальное мероприятие, на котором будет присутствовать все руководство республиканского БООРа, пресса, Генеральный секретарь НОК РБ. Попрошу всех наших представителей рыболовно-спортивной общественности ( ОО "БРИК", РОО "ФРС" ) не опаздывать и прибыть к 17.30.
Возьму на себя смелость написать: "Явка Закржевского Олега и Сикиржицкого Валерия обязательна, а всех остальных желательна".
Прокомментировать:
-
Всем спасибо за Jordaha Турист скинул номер завтра созванюсь а дальше видно будет.
Прокомментировать:
-
ну, разумеется :) но поплавочники (и все остальные, присутствующие на собрании) будут иметь возможность узнать её (информацию) на час-другой раньше остальных :):)эта информация касается не только поплавочников, но и всех рыболовов-спортсменов
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: