Рассказываем спиннинговые легенды , мифы , освещаем антикварные приманки.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спиннинговый антиквариат: легенды и мифы
Свернуть
X
-
Спиннинговый антиквариат , легенды и мифы .
Это - на здоровье. Но ветку надо чистить.:cool:
Лучше самостоятельно."Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
И.Губерман
-
Сообщение от HIMIK, к сведенію, я работал начальніком технологіческого бюро на самом крупном машіностроітельном предпріятіі этой страны-)
да толку тебя баніть-) свісті дальше-)
Апостол Павел пишет:"Завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по преданию, которое приняли от нас, ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас, ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, — не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам. Ибо когда мы были у вас, то завещали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь. Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся.
Но ветку надо чистить.
Лучше самостоятельно.
Я вор в законе, и дружков не продавалмне один хрен… хотите — пойдем мусоров резать… хотите — хоть завтра разбежимся.
Комментарий
-
Лонг Каст
Но тут уже другой вопрос , не совпадёт ли его айпи с чьим нибудь из действующих персонажей. Иначе придётся кого то зарэзать.
Понасмотрятся фантомасовКак дети! Страна непуганных идиотов.
Я надеюсь вне подозрений? :) Как там мой IP? А номер "винды" совпадает? Но это так...
Ты мне лучше, вот что скажи, Владимир. Сеня, ты говоришь, какое-то время не при делах был? Кроликов разводил? А лаборатория ни на минутку газ не сбросила с 1989 года. Лучше были времена, хуже ли... Мы оставались верны себе, своему увлечению и своей работе. И после этого ты сказал, что нет у нас желания? Обидно ...Пусть. Обида обидой, но не логично как то. И поскольку
Мюллер бессмертен, как бессмертен в этом мире сыск.
Мне бы очень хотелось получить от вас доказательный ответ, Штирлиц
Комментарий
-
Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщениеИ что не пост Сени и Сергея Н. так через раз ссылка на знакомство с маэстрой. А как за "туфлю" так втихаря и только на "перекате" (а чё не здесь? здесь трибуна поболе будет любых перекатов) и тебя попросили отчёт написать? Ну и какой дурак после такого развода ( а мы же помним ещё и словацкие бляхи :) ) купит в "Перекате" Сенины подробки под "туфлю"? Да, Сеня! Ты настоящий друг Астанова. А я то думаю, что им эта "туфля" даласьЭмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеПонимаешь ли, Вовчик. Я с уважением отношусь к любым самодельщикам. И не важно, делается это на коленке, в кухне, в мастерской. И даже без разницы, дарятся они или продаются. Главное, чтобы соблюдалась некая адекватность. Вот есть у меня один тип вертушечки от Сергея Н., который блестяще работает в одной-единственной строго определённой, но важной для меня ситуации. Есть очень хорошие блёсны от Loochnik'a, по тестированию которых я отписывался. Есть пару жмень от Leon'a, Варивончика, Ковалёва, других, менее известных ребят. Поскольку почти всех знаю лично, в процессе общения не было кидания понтов: вот блесна, вот краткие рекомендации, пробуй, делай выводы, решай покупать или нет. Но когда уши от лапши к земле начинают пригибаться, это напрягает. Сертификаты, гарантии (на что?), ванадий, хотя у VMC в крючках из легированной ванадием стали того ванадия ну никак не больше 0,4%, не совсем обычная краска... Ну да, полимерная. Я 20 лет назад джиг-головки для себя красил: на тёпленькую из ложечки посыпешь, потом на 20 мин. при 170С в духовку, готово. Ну и т.д. А уж когда не даются ответы на простые и примитивные вопросы... В принципе, и такая тактика возможна. Чтобы затянуть разговор, покрасоваться, проиндексироваться лишний раз даром. Но осадочек остаётся...
Вторая ремарка о краске. Если уж я пишу, что краска не совсем обычная, то, видимо, если нет контраргумента, надо прислушиваться, к собеседнику, или, в нашем случае, к человеку, который взялся что-то рассказать, тем паче, что то, что он рассказывает, для вас неизвестно. В противном случае, вы слёгкостью расскажете как посредством ложечки и духовки получить вот такое покрытие как у рыбок на фото.
Оно выполнено не совсем обычной краской. :)
Комментарий
-
Сообщение от Рем Посмотреть сообщениеТы лучше у Е.К. спроси. Он лично с Сергеем знаком. Ещё на "перекате" выяснял не Астанов ли он. :) :) :)
Я надеюсь вне подозрений? :) Как там мой IP? А номер "винды" совпадает? Но это так...т.375 296 610221
Комментарий
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеИгорь.А где ты в Перекате туфлю мною сделанную видел? Тут тебя чёрт попутал,не делал я для ЕК нечего,и даже задумки такой не было,ты думал что это всё для продвижения "нетуфли",ошибочка вышла.Но товарища ты потерял,плохой или хороший товарищ,то богу ведома.Боле ссылаться на тебя не буду,знать не знаю,ведать не ведаю,не дай бог замараю,а то я весь в дерьме,тока ты один в тунике белоснежной, и два холуя твоих над тобою нимб держут.:D
знать не знаю,ведать не ведаю
Иван, ты что обиделся?
зы. Решение с самостоятельным удалением постов почти красивое. Каждый удаляет сам то, что написал. В результате выводим из-под удара, Вовчика. И вроде всё уже чики. Но, процент дураков на форуме, почти равен процентному содержанию ванадия в крючках "VMC Vanadium"( 0,4% по справке Усача). Это не много. И им скажут те, кто допёр. Почти 100 %. Не кайф. :)
Если меня спросить,то я скажу,что вся лаборатория это один человек.
Ты же жменями приманки не отсыпаешь? :) А если что новое, так только о словацких бляхах и расскажешь.
Так что
Сядь, Промокашка… Сядь, не мелькай.
Твой номер шестнадцатый — смотри за клиентом.Последний раз редактировалось Харченко Сергей; 16.06.2013, 18:47.
Комментарий
-
Сообщение от Харченко Сергей Посмотреть сообщение
А маэстро - это ЧеловеЧИЩЕМаэстро (итал. maestro, буквально — учитель, мастер) — неофициальное название шахматистов, игравших в силу шахматных мастеров и добившихся международного признания; применялось в России в конце XIX — начале XX века. Маэстро считались шахматисты, которым удавалось набрать в конгрессах Германского шахматного союза и в других крупных международных турнирах не менее трети возможного числа очков; отсюда название «майстердриттель»т.375 296 610221
Комментарий
-
Я, конечно, дико извиняюсь...:oops:
О какой такой "лаборатории" уж несколько страниц идет дискуссия?
Судя по содержанию постов, мне кажется, сия "лаборатория" находится где-то в Колумбии. :o
Может быть, хватит мериться...
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов. ©
Комментарий
-
Сообщение от Mr. Grey Посмотреть сообщениеСудя по содержанию постов, мне кажется, сия "лаборатория" находится где-то в Колумбии. :o
Нет.Не так:) В отличии от Украины марганцовка у нас не запрещена. Так точней.т.375 296 610221
Комментарий
-
Самая быстро растущая ветка :) но о чем речь, рядовому рыбаку - не понятно. Давайте разборы полетов в Л.С., а то страшно спросить про то что, реально волнует по вопросу вертушек ( или съедят и "туфлями" закидают, или через час сообщение окажется на пред, пред, пред последней странице). То, что у Вас взаимные претензии мы поняли, но оставшиеся тысячи форумчан уважайте.Николай
Комментарий
-
Сообщение от Mr. Grey Посмотреть сообщениеЯ, конечно, дико извиняюсь...:oops:
О какой такой "лаборатории" уж несколько страниц идет дискуссия?
...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий