Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Лодочные моторы, аксессуары (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные моторы, аксессуары (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене лодочных моторов и аксессуаров для них.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.
    Объявления о продаже НОВЫХ моторов будут удалены согласно правилам форума.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные Правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось александр3; 13.03.2017, 13:03.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Приятель продает лодочный мотор Yamaha 5л.с. 2т. 2010г.Состояние - практически новый. На воде был раз пятнадцать. Причина продажи -гонка вооружений. Хочет купить Тоху 9,8. Может поменяться с доплатой. Звонить напрямую хозяину 8 029 6289874 Эдуард.

    Комментарий


    • Обменяю Mariner\Mercury 15 2т короткая нога 2000г на Mercury 30 2т короткая нога или продам 1500$. О моторе -капремонт в 2011, обкатка, 1 сезон ловли, отличное состояние. 8-029-1485309 Александр

      Комментарий


      • Продаю лодочный мотор

        Mariner (Mercury) 9,9 л.с. 4-х тактник 2006 г. + бак 25л.+ комплект замены масла (включая редукторное). 1800$.

        029 6 338 331 Евгений

        Комментарий


        • Продам тянущую машинку.
          1. Оригинал TOHATSU, полностью рабочая, с замком зажигания, без кнопки тримма - 160$

          Комментарий


          • продою комплект мотор тохацу двух тактный 15 коней год выпуска 2004 плюс лодка дюралька обь укароченная 3.5 метра все зарегистрированно в ГИМСе плюс лафет самодельный без регистрации за все 2500 у.е. т. 3534173 велком Сергей

            Комментарий


            • продам-- винт к ямаха \и т.д\один пробный заезд от 25л.с. 120уе ---машинка сузуки новая 150уе---лодочный мотор Ямаха 4лс 4т новый\ну почти\в новой белой будке 1100уе---электро мотор оутлэнд 120 уе.\один не полный сезон на воде-потом пошли бензинки\ вопросы в л\с

              Комментарий


              • Куплю румпель в сборе к плм Honda 10

                куплю румпель в сборе к Honda 10 2010 г.в. Желательно в комплекте с тросами только не за космические деньги .А так же куплю фирменный чехол на Honda10.Буду очень признателен на всякий случай тел.который ускорит процедуру продажи и покупки 8-0296126546

                Комментарий


                • Куплю мотор до 4 л.с. до 500 у.е.
                  Предложения в ЛС или по тел. 1571023 Велком

                  Комментарий


                  • Мотор лодочный

                    Куплю встроенный топливный бак к мотору Меркури или Тохатсу 5 двухтактный ИЛИ может кто подскажет как и где можно отремонтировать заливную горловину (сорвана резьба). тел. 8-029 360 94 97 Анатолий. Спасибо.

                    Комментарий


                    • куплю топливный бак.

                      Комментарий


                      • Продам лодочный электромотор Minn Kota Endura 30, новый, в упаковке, воды не видел. 200$.
                        +375291060407 или в личку.

                        Комментарий


                        • Ищу бак на Мерк5 (2т), можно б/у.
                          Срезало виток резьбы на горловине и крышка не держит плотно.
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • ПОоеняю новую Хонду -5 л.с на 10 или 15 л.с с доплатой.тел.80291483527
                            Укроп

                            Комментарий


                            • Продам Электромотор MinnKota Endura 30,цена вопроса 160уе В ЛС или МТС5210459 Виктор г.Брест возможна доставка в столицу.
                              Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                              Комментарий


                              • Куплю винт на мотор Хонда 20-ка,четырехлопостевой,оригинальный,новый.
                                Предложения в ЛС.
                                Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X