Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Красная слобода"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Красная слобода"

    Адрес рыбхоза:Красная слобода,ул.Октябрьская,49
    Номера телефонов рыбхоза:
    8/0174/27 42-36 - проходная участка платной рыбалки.
    8/0174/27-44-97 - отдел маркетинга

    Открытие летнего сезона 2018 года 6 апреля.

    Стоимость путевки в 2018 году 23 рубля.
    Норма вылова 5 кг.
    Время лова с 5 утра до 20.00 ежедневно.
    Круглосуточная рыбалка 27 рублей. Норма вылова 6 кг.
    Разрешается использовать плав средства без моторов
    Норма на путевку: три разрешенные снасти.

    Видовой состав рыб:
    - Карп
    - Щука
    - Амур
    - Сом

    Отчет автора:
    Два года подряд езжу на рыбхоз "Красная слобода" в этом году правда небыл-запоздали они с открытием... Водоёмы очень красивые . Есть место и для штекеристов и для мах-ов (ловлю я сам на мах 7-ов) Основная рыба там карп до 1-кг(встречаються и больше),карась около 300гр, подлещик до 300 гр,небольшое кол-во плотвы,уклеи и краснопёрки. С отцом мы увозили ловя там с 6ут до 6веч около 30 кг рыбы, причём это не еденичные случаи самый маленький улов был 28 кг(рыбу там не взвештвают,для приличия кг.5 мона им показать отдельно). Хочу подметить, что народу там вообще нету (покрайней мере максимум человек 7) На машине можно подъехать прямо к месту ловли.
    Минусы: большое кол-во комаров, большое кол-во ужей :D,которые наглым образом пытаються свиснуть твою рыбу.
    Информативно!
    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"

    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 06.04.2018, 20:16. Причина: внесение изменений на 2018 год
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

  • Сообщение от Кузя-Кузя Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Слышал сегодня краем уха, что на Слободе запустили тонну карпуш от 12 кг., якобы для азарта ну и для контрольной проверки снастей. Завтра т.е. 6.05 едем туда. По приезду обязательно отпишусь.
    Сарафанное радио хорошо работает....да ещё если слушать его краем уха, то можно услышать такое...
    Ни разу там не встречал карпов более 9кг в уловах рыбаков,... звонили и спрашивали у работников рыбхоза. От12 кг!!!! да ещё тонну они посмеялись над нами, как известно без рекламы никуда.
    Последний раз редактировалось Сержант; 13.05.2013, 22:49.

    Комментарий


    • Немного запоздал с отчетом(небыло компа отписать)!Так вот :приезжали с 8 на 9 мая.Народу было столько ,что места где стать мы так и ненашли!Благо вскоре ребята по отъезду уступили нам свое место!Ночью ниодной поклёвки,по утру один сход амура (примерно кг так под 3),но потом улыбнулась удача выловить на 7.100,а за ним незаставил себя ждать и карпуша на 8 кг!К обеду появился ещё карп на 5 400,ну и ещё пару штук от 1-2.5!Всем НХНЧ!
      Балтийцы не сдаются,балтийцы мстят!А рыба не еда,Рыба друг!

      Комментарий


      • НХНЧ, а отчет?????? на что ловил? как и что...??? а то по факту выставка фото не более...))
        Последний раз редактировалось alexv79; 18.05.2013, 20:54.
        Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

        Комментарий


        • Сообщение от alexv79 Посмотреть сообщение
          НХНЧ, а отчет?????? на что ловил? как и что...??? а то факту выставка фото не более...))
          Отписался по факту.Ловили на всё .Ели мясо,сало,овощи и фрукты!В машину на заправке заливали дизель!Что ещё интересует!:p:p:p
          Балтийцы не сдаются,балтийцы мстят!А рыба не еда,Рыба друг!

          Комментарий


          • на красную слободу больше не поедим просидели с 20.00 до 10.30 не одной поклевки
            :(

            Комментарий


            • Доброго времени суток. Были с товарищем на данном водоеме 18.05 с 20.00 до 17.00 19.05. По приезду сразу поняли, что в выходные надо приезжать пораньше, МЕСТ НЕТ. Пришлось стать на дамбе, в уголочке возле стока воды. Сектор заброса на двоих метров 10. Забросили по одному фидеру, сразу пошли слабые поклевки, ну думаем: понеслось. Но не тут-то было! Через минут 15 подъехали чудаки на букву М и стали оперативно обустраиваться, на объяснение, что будут перехлесты полный игнор. В воду у них полетело все что было в наличии. Результат на лицо, поклевка, подсечка, тяну..... Минута борьбы, зацеп и сход, вместо рыбы кормушка чудаков. 10 минут... повторение!!! Пришлось бросать под берег, а там оп. От безысходности разложил балонку и стал ловить возле камыша, за ночь 0. Около 4.00 поклевка, я тяну, меня назад. При первом рывке почти всю леску вытянул (40 м), в подсак заводил раз 10. Итог карпуша на 6200. Потом за день: 2 до 1 кг, 2 около 1.5 кг. (взвешивал безменом так что +- 100 гр.), у друга 0. Бонус на опарика, остальное на комбикорм, кормили трапер карповые + комбикорм. Все взял в траве на балонку. В общем рыбалка удалась. Минусы: много кто приезжает побухать, а не на рыбалку (музыка, крики); поподается по берегу дохлая рыба, которая жутко воняет; магазин пустой, а на то что есть цены завышены. Плюсы: рыба много и достаточно трофейной; на берегу чисто, стоят столики и лавочки (только где туалеты). Вполне возможно поедем еще. Вот как-то так, всем НХНЧ.

              Комментарий


              • Были с 17.00 25 мая до 11.00 26 мая
                Ничего не поймали. У всех с кем общались- та же ситуация. Правда ребята, которые стояли справа от нас утром вытянули карпика килограмма на 1.5-2. на этом все.
                Мы пытались ловить на червя, кукурузу и бойлы. Прикормка была Traper Карп, перловка и комбикорм. Бойлы Traper кукуруза и клубника.

                Ездили на этот водоем в первый раз. И не смотря на отсутствие клева нам очень понравилось в Красной Слабоде. Порадовало то что можно доезжать до места лова на машине. После Волмы это приличный плюс. Уж очень напрягает по 3 раза ходить в машину, что бы доставить вещи на точку, а потом в течении дня носиться к машине за какой нибудь забытой мелочевкой. Так же бросается в глаза относительная чистота. Мусорка-бочка на нашем месте была переполнена, но вокруг не было мусора совсем.
                Жене не понравилось то что до туалета нужно идти на самую проходную.
                В магазинчике, тут уже об этом писали, очень скудный ассортимент. Но если знаешь об этом заранее- то и это не проблема.
                В общем это лучший платник на котором я был. Хотя скажу честно был кроме этого только на двух платниках: на Волме и возле ГП Уречье (танковый вододром).

                Комментарий


                • До места лова пускают на машине, потому что норму не контролируют. А норму не контролируют, потому что рыбы в пруду мало и ловят ее счастливчики. А списывается ее по журналу как положено по оплате. Сколько там сейчас? 7 кг? И так с каждого рыболова. Никто же не проверяет сколько рыбы на него списали по журналу на выезде. Таким образом рыбхоз списывает украденную и погибшую рыбу. А Вам понравилось...
                  рыбные места не сдаю

                  Комментарий


                  • Уважаемые рыболовы если вы не профессионалы по карпу то нечего там делать , если только приехать отдохнуть . На самом деле водоем красивый , да и заезд на машине на ночь заманчив , но скажу как рыбак рыбаку это озеро уже с диким карпом , а как правило его словить очень сложно , да и потому что его там очень мало. С УВАЖЕНИЕМ .

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex007 Посмотреть сообщение
                      На самом деле водоем красивый
                      Ну как Вам сказать красивый. На вкус и цвет. С толчками беда, ловишь возле дороги, каждый проезжающий в садок тебе зырит, а потом норовит рядышком пристаканится. Весьма стрёмное утверждение. Если ловится рыбко, то можно посидеть половить и даже без ночёвки, а не ловится, так и смысла нет туда переться, да ещё и за грОши. Так что платник так себе.
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Доброго всем времени суток. Были опять на данном водоеме 27 и 28, погода мерзопакастная. По приезду час из машины не могли выйти, ливень, ветер.По поводу утверждения, что рыбы там мало, я не уверен. Рыбы там хватает, но капризная. Хотя и повыбили ее там конкретно. Могли бы уже и добавить, а то бабосов косят не кисло.

                        Были втроем, ловили на все что было, поклевки только на опарыша. Сидели рядом, ловили одинаково, на одну наживку, на одинаковые снасти. У товарищей 0, а у меня 4 карпа от 400 гр. до 2 кг. Так что как попрет. Отдохнули хорошо. На рыбалку ездим для общения с друзьями и природой, а не холодильник набить. Но иногда и рыбка не помешает . Так что всем НХНЧ.

                        Комментарий


                        • Красная слобода...отстой был два раза...9мая и недавно 28маяс лодки...
                          в первый раз 10кг...с острова который без мостиков всё от 300-1,5кг.... второй раз с лодки узрел две поклёвки.....и те ооооочень вялые... нет прежнего волнения когда удочка слетала с рагулек.... короче как всегда у нас всё херят.... куда не глянь... начнут водку катать хорошую все кунуться её пить...и сразу же сивуху гонят.... так и с рыбалкой.... мадям на проходной набралась стыда выйти проверить багажник... и сама спросила аааа где же рыба!? на что ответили что эт надо увас спросить!!! она тут же нашла выход нужно лодку брать с лодок ловят восновном... на что ей было сказанно вон лежат две лодки с одной пять штучек за день от 300гр-до 1кг... человек с берега на 4 закидухи невидал ВАЩЕ иодной поклёвки а второй... с лодки увидел только две чамарных поклёвки.... и она сказала ну хоть две поклёвки...и я струдом сдержал себя не дать ей в дыню...сел в авто и умчал.../(а какие речи были при заезде... что вон целую неделю одни и те же фамилии...мол если каждый день ездят значит идёт масть.... а тут от ... уши)
                          короче сил ещё хватит на одну рыбалку если как и два раза....то она будет последняя на сия водоёме....
                          Последний раз редактировалось Tuchka; 31.05.2013, 08:41.

                          Комментарий


                          • Сообщение от рыба озеро Посмотреть сообщение
                            мадям на проходной набралась стыда выйти проверить багажник.......
                            вообще-то это её работа, на проходной ДОЛЖНЫ проверять количество пойманной рыбы, ведь ограничение установлено! То, что не проверяют почти никогда- упущение руководства. Конечно, при клеве нужно ж багажник нагрузить, и бояться, что б хотя не проверили...Вот поэтому, после 10 кг, 30 кг и т д, вывезенных сверх лимита ( ну, кто оплатил перелов- претензий нет :-)) ) и нет поклевок. Рыбхоз особо рыбу не пускает дополнительно, а её выбивают.
                            Диалог с "мадам на проходной".....ну у всех своё мнение, мо она вообще в рыбалке не разбирается, с лодки там или без. Чё её слова близко к сердцу то принимать? Да еще, цитирую:
                            "...и я струдом сдержал себя не дать ей в дыню..."
                            Вообще нет слов. И что, дал бы?? Это рыбалка,- сегодня пусто- завтра густо. Я понимаю, что, наверное, денег жалко, но причем тут тётка на проходной?
                            А при плохом клеве на Припяти ты кому "в дыню" бить будешь?

                            Ай ай как не красиво, уважаемый.

                            Комментарий


                            • С "дыней" явный перебор конечно, а так красная уже та что была раньше, года 3-4 назад даж осетрика на 2кг там словил, не гговоря про клёв карпа, щука не редкость на кармушку прыгала, карась хороший...
                              Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами

                              Комментарий


                              • Были втроем с пятницы на субботу.Приехали поздновато-около половины десятого.Надо заметить были впервые.В киоске при продаже путевок посоветовали если есть лодка заплыть на остров,что было и сделано.Пока перевезли вещи на улице стало темно,стали распаковываться пошел дождь.Но мы парни упрямые,кое как разложились,забросили кормухи и стали ждать.За ночь было выловлено на всех три карпика,один карась,и недомерок амурчик который ушел подрастать.Утром все тот же дождь и неплохой ветер.Рыба с утра немного активизировалась,поклевки стали более частыми.Но качество рыбы не улучшилось-карп и карась от 150 до 400 гр.За день только товарищу выплывшему на лодке к камышу и сыпанувшему на точку пол ведра комбикорма улыбнулось-взял карпуху на 4.540.У меня самый крупный карп затянул на 1.720,у третьего вся рыба до кило.Кормились разными самопалами,размоченым комбикормом.Рыбалка в приципе удалась,много рыбы как некоторым хочется не хапнули,уехали прктически с рыбхозовской нормой.
                                Рыбачил,рыбачу и буду рыбачить!!!!:p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X