Сообщение от CHIKI
Посмотреть сообщение
Но тут от модели зависит.
вот такой наборчик купил М - маленькие. Короткие, быстросохнушие. Приятная синтетика. Заказал L - пока не дошли :)
вот эту брал L - велика. Купил М - отлично. Плотная толстая майка или тонкий свитерок. В общем мне понравилось.
вот такая штука М размера. Можно одевать на легкую верхнюю одежду. Отлично.
вот эта майка L размер. Чутка великовата, но М была бы совсем впритык. Длинная, пипец :) . Можно носить вместо платья. Плотный материал, очень качественная флексовая печать. Мне нравится.
вот еще маечка. Брал М - мала. Жду е распродажной цены в 4,88 баксов, чтобы заказать снова :) Плотная довольно ткань, вроде хлопок. Длинная.
вот такая то ли майка теплая, то ли полусвитерок. отличная мягкая, теплая. М размер само то.
Ну вот примеры по майкам.
Я ношу 50-52 наш размер, рост 170. Пузо малость есть, особенно после зимы :)
:o только в цене на 100 с копейками меньше, была на скидке, по мне так вещь (замки, застежки, веревочки и т.д.), не для рыбалки (светлая очень), а по городу само то.;)
)) плолез смотреть скоко щас она стоит - ого, 25$ щас! а за эту цэну купил бы? - йес, за эту купилбы, фкус 70% дискаунта - это выше моих сил..
))
Прокомментировать: