pavel_p я сам не заказывал, но спрашивал у них могут ли они отправить в РБ службой EMS, ответ получил положительный.
Можно делать заказ и просить чтобы они отправили посылку в РБ службой EMS.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Покупки в зарубежных интернет-магазинах
Свернуть
X
-
Сообщение от juk Посмотреть сообщениеСмотреть и плакать.
Rapala® Deep Tail Dancer Item:9IS-119220
Reg: $8.29
Sale: $4.99
На новом сайте скидки нет... Скорее всего это памятник.
Прокомментировать:
-
pavel_p, я там заказывал, много раз. Но доставку делал на территорию РП. Проблем не было, очень дружественный персонал. Оплата на почте в РП. С доставкой на территорию РБ не связывался.
Прокомментировать:
-
Кто нибудь здесь http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/page.php?id=80 что-нибудь заказывал? Какие могут ожидать проблемы с оплатой и доставкой?
Прокомментировать:
-
За все года что заказы длал - получился первый косяк с Кабыласами.
Заказал рюкзак. Так цена 100$ на распродаже 30$
И тоже самое - на коробке пишут цену 100$ а рядом в наклейке целофановой и внутри посылки стоит 30$
Приходит на ящик мне письмо - пишите объяснительную или растаможка.
Правда попался тактичный и вежливый таможник. По телефону меня внимательно выслулшал и дал совет какие доки и как представить чтоб не 30% растарможки.
1. Выписка с БПСБ о сумме уплаченной кабыласами, заверенная печатью.
2. Копия Ордера Кабылосового. Просто отпечатал на цветном принтере то что мне Кабыласы на мыло кинули после Чэк-аута.
3. Открыл, сфотографировал и отпечатал в цвете страничку с этим рюкзачком.
Отослал в минск
Через день посылку принесли в квартиру.Последний раз редактировалось Basil; 11.10.2010, 15:46.
Прокомментировать:
-
Сначала про посылку. Наклейка с ценами сверху коробки-цены без скидки.Инвойс в целофановом карманчике сбоку коробки-цены со скидкой.Бадак! Далее про сайт.У меня стоит Эксплорер.Не wish list не order history третий день открыть не могу.Пишут-временно не доступен. Тут же с помощью Мозилы или Оперы wish list открывается спокойно. Что бы это могло быть?Последний раз редактировалось pashtet; 11.10.2010, 12:21.
Прокомментировать:
-
А мне в пятницу посылку принесли домой, предварительно уточнив когда мы будем дома. Жена сказала что квитанцию курьер заполнял самостоятельно. Это всегда так или нам случайно повезло? :)
Прокомментировать:
-
это не зеркалка...
сделай в командной строке ping cabelas.com и всё поймёшь...
212 и 213 новый сайт
Прокомментировать:
-
На зеркальных сайтах крайне не рекомендуется вводить свои пароли и тем более, номера кредитных карт... :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от juk Посмотреть сообщениеСмотреть и плакать.
Rapala® Deep Tail Dancer Item:9IS-119220
Reg: $8.29
Sale: $4.99
На новом сайте скидки нет... Скорее всего это памятник.
Добавлено через 2 минуты
dimmonn
ну ты шаман :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от juk Посмотреть сообщениеСмотреть и плакать.
Rapala® Deep Tail Dancer Item:9IS-119220
Reg: $8.29
Sale: $4.99
На новом сайте скидки нет... Скорее всего это памятник.
Прокомментировать:
-
Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщениеКто подскажет что означает статус Availability: Backorderable и чем это чревато при заказе?
Diplodoc, не совсем понял ситуацию, но мне кажется что нужно чтобы таможня вскрывала посылки и пересчитывала товар, чтобы убедиться в том что это 1 инвойс в 3ёх посылках, а не 3 одинаковые посылки. Вроде ранее кто то описывал подобную ситуацию...
на первой:
In this shipment merchandise $18,55
Order summary $150,34
на второй:
In this shipment merchandise $43,73
Order summary $150,34
на третьей:
In this shipment merchandise $88,06
Order summary $150,34
В итоге в реальности я получаю товара на $150,34, а по таможне - $451,02
Как Вам нравится посылочка в месяц на $451,02?
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщениеDiplodoc, чем закончилась твоя история?
1. накладные от кабеласов на предыдущие посылки + заверенный их перевод на русский язык
2. заверенная выписка из банка с кард счёта
3. пока копия экрана с заказом с сайта, хотя они требуют официальный счёт на заказ - написал кабеласам - жду
З.Ы. Лучше было просто отказаться от посылки, чем вот так геммороиться
Прокомментировать:
-
А я думаю все вернется на круги своя.... и ценники опять вернуться, тем более что впереди рожденственская распродажа.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: