Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Покупки в зарубежных интернет-магазинах
Свернуть
X
-
Старухан да видел я ссылку, спасибо Dain, разбираюсь с новой ссылкой патиху и нету там того что хочется :(
-
Ну так Dain же указал ссылку, где эхолоты шлют - см. выше. За что ему кстати БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Сообщение от inki Посмотреть сообщениемлин, на кабыласе всё эхо "SOME RESTRICTIONS MAY APPLY"
И цены там вполне даже нормальные.
Прокомментировать:
-
Чистое песчяное дно - никаких подводных камней. Ну только, если 5% от суммы того, что причитается таможне, почта возьмет за перевод. Ну это мелочь.Сообщение от Старухан Посмотреть сообщениеИли тут еще какие-то подводные камни есть?
Добавлено через 8 минут
inki,при регистрации надо указывать адреса регистрации и доставки (у меня разные), так понимаю что указывать надо на инглише, при оформлении карты в бланке приора указывается на руском, возникнут вопросы?
Никаких вопросов не возникнет. Кабеласу, в принципе, до барабана на какой адрес отправлять посылку, пиши так латиницей, чтоб наши почтальоны разобрали, куда нести посылку.
Кажется, при регистрации важно, чтоб твои имя и фамилия были написаны правильно, так же как и в твоей карточке.
Прокомментировать:
-
млин, на кабыласе всё эхо "SOME RESTRICTIONS MAY APPLY"
да и ладно, в понидельник карту забираю в приоре, поторопился на 14$ в год, лучше подешевле поискать кому еще надо
возник вопросик про создание акаунта на Cabelas
ранее по ветке находил описание по пунктам с коментариями, там при регистрации надо указывать адреса регистрации и доставки (у меня разные), так понимаю что указывать надо на инглише, при оформлении карты в бланке приора указывается на руском, возникнут вопросы?
upd: не заметил, на Cabelas - Lowrance HDS 5 X Sonar без надписи "SOME RESTRICTIONS MAY APPLY" :)Последний раз редактировалось inki; 19.11.2009, 20:33.
Прокомментировать:
-
То есть я просто прихожу на почту по уведомлению, заполняю бумаги на получение, оплачиваю пошлину по бумагам таможни, и радуюсь покупке.Сообщение от GaryK Посмотреть сообщениеСтарухан,
правильно. А платишь на почте при получении. Посылка туда приходит с уже рассчитанной Минскими таможенниками суммой пошлины и сбора.
Или тут еще какие-то подводные камни есть?
Прокомментировать:
-
Старухан,
правильно. А платишь на почте при получении. Посылка туда приходит с уже рассчитанной Минскими таможенниками суммой пошлины и сбора.
Прокомментировать:
-
А если превышение 120 евро идет, то платишь 30% от суммы превышения, доставка не в счет,+ еще 5 евро за оформление. Правильно?
Идти забирать надо на Брестскую таможню соответственно?
Было у кого нибудь превышение?
Прокомментировать:
-
Вася и AN, там всё от веса зависит. А не процент от стоимости как у кабыласов. Почта посылки о весу доставляет.
Прокомментировать:
-
Андрей 20% - это где.Сообщение от AN Посмотреть сообщение20% там за доставку, один товар прогнал....
Если там где Даин Валера ссылочку кинул - то фиктивно полузаказал эхолот за 172,3$ Humminbird 718 Fishfinder
там есть кнопочка расчитать доставку - насчитали 58,2$
а это 33% от стоимости ЭХА :)
Прокомментировать:
-
Пользуюсь VISA Electron банка "Москва-Минск"("ДАЛЬНОВИДНЫЙ СЧЕТ").Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениеСколько дней в банке карточку делают и какой банк всё же лучше и дешевле?,а то в приоре как то дорого:(
- Карточка - бесплатно
- Обслуживание - бесплатно
- Комиссий при покупках в интеренете нету.
- карточку делают около 3 дней
Из минусов:
- неснижаемый остаток 100 $(им нельзя воспользоваться, его возвращают при закрытии счета в банке)
- платный интернет-банк (9000 р. в год)
Прокомментировать:
-
Уже 7 месяцев юзаю Виртуон от БПСБ-один позитив. Открыть копейки, годовое обслуживание-копейки. Комиссий нет, но курс продажи вам валюты (если картка в рублях) чуть выше будочного. Единственно, не рекомендовал бы класть деньгу на счет и сразу же делать чекаут в магазине. Процессинговый центр банка почему-то обрабатывает ваши денюшки где-то в течении часов 12. Если сделать чекаут соазу-банк ответит кабылам, что денег на вашем счету нет.Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениеСколько дней в банке карточку делают и какой банк всё же лучше и дешевле?,а то в приоре как то дорого:(
з.ы. при регистрации картки обязательно указывайте мыло, потом через сайт можно в любой момент посмотреть отстаток на карте и транзакции.
Прокомментировать:
-
пользуюсь Visa Electron от Технобанк в $Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениеСколько дней в банке карточку делают и какой банк всё же лучше и дешевле?,а то в приоре как то дорого:(
карточка на 5 лет
подключение 3$
годовое обслуживание 3$
без платы за операции
В то же время присматриваюсь к Visa Virtuon
открытие 3000
обслуживание в течение срока действия 5000
карточка оформляется к отдельному карт-счету со сроком действия один год;Последний раз редактировалось dimmonn; 19.11.2009, 11:38.
Прокомментировать:
-
International Orders:Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеDain
Так по твоей ссылке вроде только UPC шлют, а это неслабый ценник за доставку и растаможка на всю сумму. Золотой выходит эхолот, или я не прав?
Simply choose "UPS Worlwide Express", "UPS Worldwide Expedited", or "USPS Global Express" when checking out. Rates will be calculated for you based on the weight of your order upon checkout. You may wish to email us for a rate quote prior to ordering.
Просто выберите USPS Global Express.
Это то, что нам нужно.
P.S.
Эхолот я уже заказал, и он пришел.
Принесли домой. без аэропорта и прочего.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: