Сообщение от Лис
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Покупки в зарубежных интернет-магазинах
Свернуть
X
-
-
Сегодня забрал свои 2 посылки. Наверное, у кабелов апрельский прикол такой: тоже в отдельно в одной коробке был один маленький воблер.Правда коробка для него поменьше чем у неманский.
Что характерно, я заказывал их(воблера) два одной расцветки - так второй такой же преспокойненько приехал с основным скарбом ,который находился в другой коробочке побольше.:) Таможня "заработала" дважды по 2100 р. :) Маленькая коробка даже не вскрыта, но следы попытки вскрыть имеюццо :)
зы Брестчанам - могу поделиться сталькой-нерж 15 лб, решил прикупить на поводки. Оказалась очень мягкой, не ломается, если перегибать туда-сюда. Могу "отсыпать" несколько метров, т.к. приехало 98 метров - мне столько не надо :) Диаметр вроде, 0,15.
Прокомментировать:
-
Andrbel,
Да я, в общем то, не сомневался, что рано или поздно получу всё. Кабелас в этом плане контора надежная. И в подтверждение этого сегодня обнаружил в почтовом ящике извещение на посылку. Ещё не забирал. Понятно, что видимо товар из первой посылки отправлялся с другого склада. Буду надеяться, что во второй посылке будет весь остальной заказ. Странно, что написали:
This order has been shipped in 1 packages.
Наверное, техническая ошибка. Или фантомный глюк. ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеОбщий заказ состоял из 8 вещей, в т.ч. эти кусачеки, но они шли в комплекте с ретривером и стоили вместе с ним 5,99. Кабелас при отправке написал, что весь заказ упакован в одну коробку. Но пришли одни кусачки и то без ретривера. Странно всё это.
Прокомментировать:
-
Неманский,
You are not alone.
Сегодня тоже забрал посылку. В ней лежали одни малюсенькие кусачеки для лески за 3 бакса. Правда коробка была гораздо меньше твоей. Посему её идентифицировали не как посылку, а как малый пакет, а потому не заставили заполнять бумаги про гум. помощь и даже не вскрывали на таможне.
В остальном вопросов даже больше, чем у тебя. Общий заказ состоял из 8 вещей, в т.ч. эти кусачеки, но они шли в комплекте с ретривером и стоили вместе с ним 5,99. Кабелас при отправке написал, что весь заказ упакован в одну коробку. Но пришли одни кусачки и то без ретривера. Странно всё это.
Прокомментировать:
-
BassPro
Получил сегодня посылку с BassPro через Parcel Post. Пришла на мою почту, а не на центральную, как посылки с кабеласа. Заплатил 2130 и забрал посылку.
Прокомментировать:
-
staram, AN
А как по поводу посылки через службы экспресс доставки .. не забыли !?
там всё что выше 10 евро - чемодан, вокзал, Минск-2, растаможка..
A100
Рано волноваться.. товарищу вон отправили 31 марта - 20 апреля получил, мне ушло 1 апреля, получил вчера только(28)
Тут как повезёт с попутным самолётом видимо :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеAlexM
посылки (без учета стоимости доставки) на 1 чела в месяц! не должны превышать 120 евро. Что больше или чаще- растаможка
Прокомментировать:
-
AlexM
посылки (без учета стоимости доставки) на 1 чела в месяц! не должны превышать 120 евро. Что больше или чаще- растаможка
Прокомментировать:
-
Скажите, а в каком случае посылка приходит на таможню, а когда на почты.
Сам в Могилёве, чтобы не получилось за одним воблером ехать на таможню в Минск-2.
Прокомментировать:
-
Сообщение от неманский Посмотреть сообщениеСкажите стоит ли мне написать письмецо в Кабелас типа с разьяснениями, не является ли это ошибка :(
PS: И Сидней этот в штате Небраска ;) это их главное гнездо. Смею предположить, что остальные вещи ты заказывал со скидок. ;) На этом складе их уже могло и не быть.Последний раз редактировалось staram; 29.04.2008, 09:09.
Прокомментировать:
-
неманский
с посылкой всегда идут ДОКУМЕНТЫ, выписанные самим кабеласом, ну и плюс на них же отметки.
Есть ли в твоей посылки документ? И что там написано?
Прокомментировать:
-
Отправлено 27.03.2008. Квиток забрать посылку пришел 24.04 Заметил только в субботу. Посылка пришла по воздуху, точка отправки Сидней.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: