Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Покупки в зарубежных интернет-магазинах
Свернуть
X
-
Всем привет!!! Кто-нибудь заказывал плетню на "алике". Поделитесь отзывом о качестве, плиз. Можно в личку.
-
Не думаю, службы доставки к почте никакого отношения не имеют.Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеGaryK, вроде на почту будут приходить. С 25-го октября все должно случится. Цели намечены, ждем.
До введения преславутых 10 евро, посылки из Кабеласа, те, которые 40%, приносил домой курьер и вручал лично.
Прокомментировать:
-
фсеравно дорого дерёт кабелас тупо 45% за авио достафку палок.., т.е. ежели Платинум 200 баксовый тянуть - отдай им 90уёф за УПСку в РБшку..
поэтому не теряет своей привлекательности извесный путь получать палку почтой от шипитки, которым комильфошно слать даже самые топовые лумики да ламики..:cool:
Прокомментировать:
-
GaryK, вроде на почту будут приходить. С 25-го октября все должно случится. Цели намечены, ждем.
Прокомментировать:
-
Вот интересно, когда это "скоро" наступит, за UPS и DHL отправлениями по-прежнему в аэропорт, или опять начнут домой привозить, как это было когда-то до февраля 2002-го?Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеБыло такое. Ничего скоро 200 евро лимита и Новый год. Готовься таможня.
Прокомментировать:
-
наличие смысла зависит от того какой эхолот, какого уровня хотябы.. мну пришол изамерики за 55 уе с достафкой самый приличненький но из самых бюджэтныъх (мини экраньчик, но твердость дна и присуцтвие рыбы кажет, добрых отзывоф много) – дак таких цен и эхолотикоф в минской рознице даже не фстречал..:( зы, ещо есть любители мониторить наличие на том же кабеласе рефурбишед эхолотов (отремонтированных фирмой после вернуфшего омереканца) – дак это да выйгрыш существенный фтаком случае, скидон поцентоф 40 на такие..Сообщение от lexa78 Посмотреть сообщениеМужики, скиньте ссылку на покупку эхолота за бугром , и если кто приобретал есть ли смысл заморачиваться в плане сэкономленной суммы? Заранее благодарен.
- - - Добавлено - - -
зы, ну или вот пару сэйловых ссцылок на популярный сонарчик
http://www.amazon.com/Lowrance-Mark-...k-5X+Pro+Sonar
http://www.cabelas.com/product/Lowra...h-All+Products
который надо пукупать с фри шиппингом по СШАшкам и 20 баксоф достафкой 1 кг коропки в РБшку через посрика шипито.. на-пре-мер
Прокомментировать:
-
Dmitry Sh., A.Petrovich,
Спасиб за ответы, тоже склоняюсь к этому варианту.
Я когда-то несколько лет назад уже поднимал этот вопрос. Тогда сервис "Слежение за почтовыми отправлениями" выдавал немного другую информацию. И тогда в таможне мне сказали, что датой прихода посылки является дата вскрытия мешка. Давно с такой ситуацией не сталкивался, а время идет, что-то меняется, и сейчас про мешок сайт белпочты ничего не пишет, поэтому и решил уточнить тут.
Кстати, в указе 360, который еще не совсем вступил в силу, на этот счет есть отдельное упоминание:
т.е. будет иметь значение дата регистрации документов для помещения перемещаемых в МПО товаров на временное хранение или дата регистрации пассажирской таможенной декларации. Скорее всего такой регистрацией и будет являться "получение отправления в учреждение обмена", т.е. пересечение границы. Это логичней, чем принимать во внимание "прохождение по таможенной зоне" для этих целей.
Прокомментировать:
-
Сентябрь, имеет значение момент пересечения границы.Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеЭта посылка будет сентябрьской или уже октябрьской, а, как сейчас считают?
[ATTACH=CONFIG]385889[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
По идее сентябрьской должна быть. Лучше позвонить на таможню.
Прокомментировать:
-
-
Было такое. Ничего скоро 200 евро лимита и Новый год. Готовься таможня.
Прокомментировать:
-
Меньше чем за месяц - обычное дело, 19-28 дней.Сообщение от ANT Посмотреть сообщениеИли почта стала быстрей работать, или таможня зашевелилась, но из Китая меньше чем за месяц.
В августе прилетело две посылочки: одна за 12 дней, другая за 11.
До сих пор в недоумении, что это было.
Скептикам могу представить track numbers :D
Прокомментировать:
-
Получил свои посылочки. Или почта стала быстрей работать, или таможня зашевелилась, но из Китая меньше чем за месяц.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: