Прямой эфир с Припяти.
В очень известном месте сидит товарищ и дубасит на фидер лесча.
Клев х***ый, однако в уловах присутствует 3 - двушки, 4 полторашки, штук пять - шесть белоглазок 150-200 г.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Припять
Свернуть
X
-
Был 2, 3 Сентября в районе Житкович, на фидер густера чуть больше ладони 3 кг, 2 судака: 1кг, 2,2кг и все. Была бригада голожопых спать не давали, музыку на всю катушку слушали до 2 ночи, вся припять дышала:evil: :-o
Прокомментировать:
-
Были в троем 2-3.09 в районе Повчина, подьезд более менее неплохой стояли метров 500 от реки на старике, вода почти как на открытие сезона,с утра 2-го на всех 3 щучки и два окуня, вечером 4 щучки и 1 окунь, с утра 5 щучек, щука гр по 150-400 все отпущены, за исключением одной гр 900. Соседи по лагерю на выходе из старика 2-го с утра взяли 5 щук 800-1000 гр, вечером и утром следуещего дня по нолям.Народу не много для тех мест, на реке сидели человек пять на ямах на бель, по расказам одна мелочевка, два ставочника выставили штук 30 кружков на выходе не пройти, не проехать, по щуке два шнурка грамм по 300. Вобщем спишем ОП на погоду.
Прокомментировать:
-
Все там же.
Уровень воды поднялся на 50-60 см. Клев отвратительный, в субботу взяли одного судака = 1080 гр. + 2 щуки (бОльшая = 2240 гр.) + 1 сомик и 1 судачек отпущены. Товарищ с дочкой поймали 4 щучки, все до 1 кг.
В воскресенье до 11.00 всего два окуня гр. по 200 и все. Разочарованы, писано на погоду.
Поехали за грибами. Хоть грибов набрали и то радует.
Прокомментировать:
-
Припять
Н/П Туров. Приехали поздно в пятницу, искупались и сразы спать. В субботу в 6-30 уже на воде. Погода отваратительная, дует сильный ветер и все небо затянуто тучами. В итоге за утро поймали только 3 шнурка, поклевок было больше.
В течении дня ловили раков, потом была просто замечательная закуска к пиву. Вечерняя рыбалка так же не принисла никаких результатов.
В воскресенье ветер поменялся, начало проглядывать солнышко, в итоге поймали 4 щук, самая большая на фото - 1,3 кг. Досадно упустили достойный экземпляр из-за заминки с подсаком. Ловили в основном на резинку Шарк-4, и здоровенную колебалку. Обрадовало большое количество шнурков, такие маленькие, а свечки выделывают, как в цирке. В очередной раз убедился, что если идет клев, то клюет абсолютно на все. К обеду распогодилось и уезжать опять не хотелось, ведь места там действительно замечательные!3 Фото
Прокомментировать:
-
Пока я валялся в больнице брат со своей женой в прошлые выходные отрывались на сомах. Всего 6 - штуков (6 кг, 2 по 7 кг, 8 кг, 10 кг, 13кг - поймала и тянула жена ) + недорослей шт 3. + 4-5 щук 2-3,5 кг. + судак 1 кг.
Прокомментировать:
-
Ещё в начале лета планировали мы с UGO поездку на Припять, дабы оторваться по белой рыбе на фидер. Договорились совершить её 16-18 августа с двумя ночёвками.
Незаладилось с самого начала. Когда Игорь за мной заехал, погрузились, ключ в замке повернул... а Хрюши всё нету :cry: Стартер сдох. Часа три мы потеряли: сперва на СТО, потом ещё на одно на Серова, сделали...
По карте посмотрели, куда поедем, но действительность нас приземлила - дорога там всего одна и привела она нас на то место, где мы рыбачили с БМ-0851 и Вованом (Минск-Сити) два года назад (слева от Повчина). Место сильно изменилось, река нагнала песку во время разливов поэтому ориентировался больше по контурам реки. Поставили лагерь, сделали ужин, "Чародей"... Лепота... Предвкушаем завтрашнюю ловлю, тем более что к нам подошёл парень с соседней компании одолжиться солью, говорит с лодки над ямой фидерил, очень много поймал, вся соль ушла.
Утром мы уже озадачены - ни одной поклёвки :roll: И не то что "ни одной", в натуре ни одной! Ни хрена себе, приехали! Впрочем, через какое-то время Игорь поймал одну густеру а я окуня, а где же эти, как их, лещи язи да белоглазки!!??:evil: Ах, эти? А это, пожалуйте, вчера и завтра, и не здесь :twisted: Тем более что замолчал весь берег, и у дубинщиков слева, и у лодочного фидераста справа. Наверное, потому что я приехал :-? Все они начали потиху сниматься, ну и мы себе задали извечный русский вопрос "Что делать"! Тут мне на глаза попался автоатлас, во, Березина на этой же странице, поехали? Поехали! Атлас оказался, кстати, не Белоруссии а Советского Союза, с соответствующим масштабом :mrgreen: Но внимания тогда не обратили, скорей за рыбой!
Продолжение в ветке "Восточная Березина"...2 ФотоПоследний раз редактировалось Лещара; 18.08.2006, 23:08.
Прокомментировать:
-
Не-а ,там на 38 кг был и дама(жена) вываживала.Сообщение от ТуристГригорий, ты не напутал? Это не "прошлогодний" ли подарок Припяти?
Боб Цыбульский.
Сирот всякий обидеть норовит:)
Сомик приличный,но не самый большой для них.Видели они и побольше.
И не понты там, а скука. Им за двухцентнеровым пора съездить,тогда и глаза загорятся.
Прокомментировать:
-
Видел я этот процесс в их исполнении, по случайности. Странно, что с такими навыками и с такими понтами не три часа это у них заняло.
Прокомментировать:
-
Июль 2006. Директор издательства,с которым я работаю и его друг на 36кг.:) Пятьдесят минут вываживания:-o .
Прокомментировать:
-
Над составом не извращался (это же не соревнования:)). Просто нужна была тяжелая, липкая, неактивная смесь: 40% пшеничных сухарей, 30% пшена, 25% грунта (смесь черной земли и бентонита) плюс арома ВДЕ (миндаль) плюс горсть кукурузы и горсть опарыша. Да, еще белый трасикс.
Простенький такой составчик.
Прокомментировать:
-
:mrgreen:Сообщение от Дядя ЛешаИли кормушка объемом с граненый стакан?
Докармливал рогаткой каждые 10 минут...При прекращении докорма подходила "мелкаая"(150-200) густера.
Прокомментировать:
-
Откуда такой расход? Помимо фидерной кормушки, докармливал шарами, или настолько часто перезабрасывал кормушку? Или кормушка объемом с граненый стакан?
Прокомментировать:
-
Кхе-кхе...
С уровнем воды все в порядке, да и с рыбой тоже! Поймал ~35кг:-o леща...На фидер:oops:. Средний вес -- 1-1,5кг; было 3 обрыва.
Кр.№14(В511); поводок 0,12(моно), шок 0,15(плетня), основная 0,14(моно); кормушка 80гр. Такая оснастка позволяла надежно фиксировать приманку в одной точке. Расход прикормки -- 2 литра в час.
Основная масса рыбы была отпущена. Местные как всегда в шоке :mrgreen:
Прокомментировать:
-
В этом году ЕГО у меня не было еще ни одного (не считая 3-х до 1,5), чё-то не прёт:(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: