Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припять

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мирик
    Участник ответил
    Были с субботы по воскресенье на Повчине. Билеты не покупали, т.к. дом, где их продают был на замке и телефон не отвечал. По рыбе ноль. Полный ноль. Стояли ниже "дубков". Плесов уже нет, вода поднялась очень прилично. На глубине 1.5-2.5 метра фидера молчали. Когда стемнело, решили поменять место и переехали на яму, на первый поворот, правее кусты и дороги нет. До 24-00 ловили и с 6 утра до 11. Ни одной поклевки. Потом увидели на лодке билетеров-контролеров и решили сматывать удочки. Повчинский берег. За что платить.

    Прокомментировать:


  • Basil
    Участник ответил
    Были с пятницы по субботу - Хвоенск
    Погода - ветер, дождь.
    По рыбе 10-к щучек. Домой поехало 4 700-900 гр. Остальные ножики см 20 пошли подрастать.
    Вода - судите по фото

    Прокомментировать:


  • alavir
    Участник ответил
    Посетили вчера реку. Отчетов совсем нет , хотя на река был просто аншлаг.Погода просто супер. Водичка понемногу прибывает.
    За день удалось на двоих вымучать 6 шт ( одна 1.3 кг и пять 700-800 гр.) плюс окунь 600 гр.Штук 5 было утоплено по малолетству . Активность была замечена где-то с 15 до 17 часов.
    Остались довольны. Рыбку поймали . Воздухом подышали.

    Прокомментировать:


  • vitaliur79
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161009_141815.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.2 Кб
ID:	4395326Рыбачили в районе Микашевичского канала улов с двух лодок на четверых ловили только на спиннинги. Щука берет выходами.

    Прокомментировать:


  • Dikrus
    Участник ответил
    были в районе д.Теребень, по реке намотали 20 км, вся щука до кг(700-800гр) Клев вяло

    Прокомментировать:


  • -=СОЛИГОРЕЦ=-
    Участник ответил
    Были с субботы на воскресение в р-не Богримович. По рыбе очень слабо. Клёв только утром и вечером. В улове в основном густера, белоглзка, носари. Приятным бонусом в конце рыбалки был лещ на 1,8 кг. Порадовал тот факт что за 2 дня проплыла одна, нет не так, ВСЕГО ОДНА ЛОДКА!!!

    Прокомментировать:


  • dimentrii
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток! На прошлых выходных удалось вырваться на рыбалку. Цель рыбалки- лещ. Вечером уговорили пару подлещиков на уху. А вот ночью было изловлено пару неплохих экземпляров за кило. Утром полный ноль, пару тычков, хотя надежда была и на утро! Рулил червь-опарыш, прикорм rs. Кукуруза горох и прочие зерновые культуры в игноре. С уровнем беда конечно, хотя водичка вроде уже начала прибывать. С погодой повезло. Вобщем отдохнули хорошо и весело. Видеоотчет по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=eIbnIzKYUfI
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00476.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.1 Кб
ID:	4395324Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.2 Кб
ID:	4395325
    Последний раз редактировалось dimentrii; 09.10.2016, 21:25.

    Прокомментировать:


  • Лулубек
    Участник ответил
    Немного запоздалый отчет.

    -Наконец выехали осенью на любимую Припять. Долго собирались и выехали, как только погода закончилась!.:D
    Были в районе Повчина, напротив Вересницы, чуть выше по течению.Судя по деятельности на берегу и щебню,видимо будет паром. По дорогеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	озеро.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.2 Кб
ID:	4395313 заехали на одно из озер поймы. Deeper нашел яму аж 8,5 м, а толку мало. Туча мелочи (уклейка с густеркой). На берегу следы браконьерской деятельности .В итоге за 3 часа на фидер ноль. На удочку пять мелких густерок ,а на спиннинг два шнурка и с десяток не больших окуньков .Хватали только на МЕРРS-3.
    … Двинулись дальше к реке. Пойма выгорела на десятки гектаров. Результат сентябрьской засухи. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пожар.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.1 Кб
ID:	4395314Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пожар2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.5 Кб
ID:	4395315
    … За час до заката стояло уже по два фидера.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	заброс.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.9 Кб
ID:	4395316 Сразу у напарника сработка и лещик ровно на 1 кило. Ну думали, пойдет работа. Руки зачесались. Бахнули за будущий успех «бимбера» по сто и на этом тишина. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	стол.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.4 Кб
ID:	4395317
    Все перепробовали. Разве что на крючок лопату и топор осталось поцепить. До двух ночи посидели и клевала только мелкая густерка и синец ,раз в полчаса. Злые пошли спать, даже фидера не захотели вытаскивать.
    …В 6 -00 утра ,хлебнув глоток чистого воздуха без сероводорода и включив чайник, направились к воде. Конечно же кормушки стянуло, леска вся в тине. На одном не плохая белоглазка, у напарника тож. Второй фидер снесло параллельно берегу к корягам. Поднимаю. Блин зацеп. Вдруг тяжело, но пошло. И оба -на ,белый живот и в сачке судак ровно на 2,5 кг. Шел туго, но без сопротивления. Видно давно взял и подустал бедняга. На фидере шнур 0,18,петля "тов.Гартнера",кормушка 120 гр, поводок 0,16, правда из хорошей лески, длинной 50 см. Крючок тонкий, опарыш-червяк. Зацепился между губами. Малька после вскрытия не обнаружили.
    …Маханули на радостях за будущий день и тишина. Опять мелочь раз в пол часа. Десять минут солнце, десять минут дождь.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пацан.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.4 Кб
ID:	3829526 Ветер то северный ,то западный. Настроение поддерживал только «Повчинский спатыкач» и курлыканье журавлей. Столько я их никогда не видел.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1 журавли.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.3 Кб
ID:	4395319Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2 жур.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.5 Кб
ID:	4395320 Все три дня, они как по расписанию ,примерно десять или более клиньев с курлыканьем ,друг за другом летали с юга на север над нами, с посадкой на озере на ночлег. Гомонили до 12 ночи и утром в седьмом часу , как на работу, летели обратно. Красиво блин.
    …К концу второго дня , почти в сумерках, у напарника вдруг фидер в дугу. Держу подсак и напарнику пришлось немного повозиться. Оснастка то на белую рыбу, а тут выходит второй судак на 2,0 кг.
    Ну вот и вся рыбалка. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	гриль.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.9 Кб
ID:	4395321Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыб2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.6 Кб
ID:	4395322Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	саша рыб.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.0 Кб
ID:	4395323Отдых получился. Не доехав до Минска, опять захотелось на Припять….
    Последний раз редактировалось Лулубек; 06.10.2016, 22:06.

    Прокомментировать:


  • shima.
    Участник ответил
    Припять

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-10-01_19.17.16.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.3 Кб
ID:	4395312
    Искали сомика..но походу уже поздно..

    Прокомментировать:


  • VAL-CH
    Участник ответил
    Пятница-воскресение отдыхал за Повчином. Погода радовала. Загорал, купался ( и это 1-го октября!). По рыбе слабо, чуть больше десятка сопы, подлещика. Мелочь не клевала. Перепробовал: горох, кукурузу, червяка, выползка. Основные поклевки на опарыша. Ловил на мели на три "закидухи". С фидерком просидел на ямке и не дождался не подергунчика. Ночью совсем тихо. Пробовал и Traper и RS. В Запесоцкий старик не совался. Воды добавилось существенно. Народа ни на речке ни на берегу, практически, нет. Правда, три! бригады опоздавших на место ловли конкретно сгоняли (...мы здесь всегда ловим...мотай отсель...), с последующими угрозами и выживании с места: паковкой 2-х! машин в 5-ти метрах от палатки!, разжигании в 3-х мерах от палатки костра!, воровством неосторожно оставленных 3-х баночек отборного опарика и подбросом пол-баночки дохлятины, воровством колокольчиков, поводкового материала. Да и пьянка до белых белочек. Одна бригада - минчане, по-бузили и сдвинулись. А две - слуцкая наволочь, достали.

    Прокомментировать:


  • Светик
    Участник ответил
    Были с четверга по воскресенье в районе Петрикова. Чик получил в подарок от реки немного трофеев. Лещи клевали исключительно ночью с часу до 5, днем только мелочевка. Жерех на дорожку, дал жару :)

    Прокомментировать:


  • maloi5111
    Участник ответил
    Долгожданный отдых

    Не был на реке 2а года,и вот чудо-свободные выходные.Решение принято,снасти собраны,и даже мелкий дождик не мог помешать долгожданному отдыху. 21.09 в 19.00 я на берегу "старика" в районе д.Синкевичи 4й заезд с дамбы.На пассат б3 достиг места назначения без проблем.И вот,лодка накачена,снасти загружены,старт к реке, и какаво было моё удивление когда вместо канальчика соединяющего "старик" с Припятью я увидел ручеек глубиной в щиколодку.Но даже это не помешало сбыться долгожданной мечте,преодолев это расстояние протянув лодку до самой реки я был удивлён ещё больше уровнем воды в ней. Первые сумерки решено попробовать излюбленную судоком фосфорную рыбку+джиг 24г.30мин по ранее знаком ямкам результата не принёс.Выбрав на мой взгляд наиболее перспективное место разбиваю лагерь и устонавливаю 2а фидера.Прикормка Трапепер лещ+кукуруза,пшено,горох и апарыш.Насадка кукуруза и бутерброд червь с опарышем,21:20 и первоя поклевка-пескарь Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160921_205706.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.2 Кб
ID:	4383472 21:40 позвонил в колокольчик первый подлецНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160921_220430.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.7 Кб
ID:	3828081 затем пару густерок и 00.00 тишина до 4:30.Поклевка- густера,10 мин перекура и опять поклевкаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160922_044048.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.9 Кб
ID:	3828082 Ещё 20мин и ещё 1 красавец в садке.На рассвете проклюнулась мелочь и к 9:00утра все утихли.В 11:00 решено возвратиться восвояси.Рыба поймонаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160922_175915_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.3 Кб
ID:	4395308 отдых удался,рыбалкой доволен.Единственное оставило печаль на душе-это отсутствие воды в нашей Красавице Припяти.

    Прокомментировать:


  • ddd666
    Участник ответил
    Были на реке с 15 по 18 в районе деревни Конковичи.Воды мало ,а народу много.
    Клевало слабо и подлещик не привышал 300 гр,но было и пару бонусов больше килошки.
    Троллинг ничего не принес.
    В затонах подобрали ключик и щука отзывалась на воблер ,в основном на суспендер,также колебалка принесла пару зубастых.
    Щука не большая +-полторашки.
    Работал также отводной поводок,но надо искать полосатого,на месте не стоит.
    В целом отдых удался,не главное количество пойманного,а главное процесс .

    Прокомментировать:


  • Shaman-yura
    Участник ответил
    baston, был где то там же наверное! Вроде правильно Синкевичи. Пятница-воскресенье. Погодка порадовала. А клев не очень. Клев был исключительно с 22 и до 2ух. Раз в пол часа подлец гр 300 и только на пук червей. На удочку мелочь,но плотвин можно было изловить. Людей хватает. Но реки нет,чутка больше колена(( Всего было изловленно 11 подлецов за 2 ночи,старший 800гр.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20160917_135816.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.5 Кб
ID:	4395302Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20160917_155610.jpg
Просмотров:	1
Размер:	158.7 Кб
ID:	4395303Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P_20160917_174549.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.4 Кб
ID:	4395304

    Прокомментировать:


  • baston
    Участник ответил
    Были в районе Синкович 3 дня. Клев очень вялый, воды нет. На ямке по пару тычков и в итоге один судак на 1400. Нафидера очень плохо, полещик 150 гр 4 шт.
    Потом приехали " хозяева " ямки которую мы облавливали 2 дня ,закидали фидерами и попросили не мешать им. Жаль что не переправились к нам и не привезли пасанов, которыми угрожали.
    Кароче вяленько.

    - - - Добавлено - - -

    У них ауди 80 г.н. 7356 ААI .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X