Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припять

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TAURUS1983
    Участник ответил
    Вчера посетили Припять в районе Кожан Городка с 6.00 до 13.00 ни одной поклевки на фидер, у соседей такая же ситуация, такое ощущение, что рыбы нет вообще, потом переехали на Микашевичский канал, там хоть душу отвели, ловилась густера, подлещик не больших размеров. Клевало на опарыша и червя.

    Прокомментировать:


  • Алексей82
    Участник ответил
    Недавно с припяти, район Микашевичского канала. На фидер наковыряли 12 кг на двоих, все на опарыша. Бонусов нет. Клевало в основном с рассвета до 11 и с 15 до заката, а ночью полный штиль ( кроме единственной поклевки).Ночью кто то уволок фидер, в темноте был слышан звон колокольчика, пока подбежали- фидер (алюминиевая палка) как сдуло. Насадка- большая (3 см. в диаметре) голушка хлеба... Если не ошибаюсь, уровень воды продолжает падать.

    Прокомментировать:


  • ГЕНАК
    Участник ответил
    Сегодня приехал с Припяти, был три дня в улове три язя,немного мелочи. Клевало с 10 часов дня,утром одни ерши.

    Прокомментировать:


  • Чиченец
    Участник ответил
    Рыбачу ниже Мозыря клева не ваще. Одна чехонь и судак килошник.

    Прокомментировать:


  • вови-к
    Участник ответил
    Посетили Припять 16 и 17 сентября. Район Кожан Городок. Действительно уровень воды упал и не смотря на прошедшие дожди продолжает падать.Ставили палочку на урез воды так за два дня вода отошла на 20см. Наживка чисто горох. По клеву совсем слабо. Немного клевало вечером и утром в сумерках. Ночью не ловили. Но фидеры оставляли заброшенными. Утром снимали рыбу. У кого густера, у кого подлещик. В первый день в виде бонуса влетел сазанчик на 4,1кг. Взял на горох в 9,30. Долго не сопротивлялся. Минут пять борьбы и он на берегу. Еще из зачетных были изи по 1 кг и два леща по 1,1кг. Мелочь совсем не брала. Плохой клев списываем на падение уровня воды резким повышением давления. Потому что знакомые были в понедельник, вторник , так и не плохо отрыбачили. Небольшая фотосессия. НЕ клюетНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG00088.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.1 Кб
ID:	4394677.После дождяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG00091.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.7 Кб
ID:	4394678. Припятский сазанчикНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG00094.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.9 Кб
ID:	4394679

    Прокомментировать:


  • Sasha-leva
    Участник ответил
    Жерех на всплеск

    На выходных опять охотился на жереха на Припяти. Правда выхода пришлось подождать целых 6 часов, но не напрасно...



    P.S. Соседям на вольво привет! :)

    Прокомментировать:


  • Basil
    Участник ответил
    Сообщение от soton
    Черничи
    08.09.2015 157 ↑ 1

    случилось.....только почки уже отказали...
    Это конечно хорошо. Но если резко попрет - клев сойдет на нет.
    Я сам в субботу ездил на машине по руслу Припяти в районе Вересницы. Тупо съехал с берега на пляж и по пляжу ехал метров 500 до выхода с ямы. :)
    По рыбе. Ловился лещ 1.5-2 кг. И подлещы 500-600 гр, такая же густера и проскакивала белоглазка.
    Утром в 4 утра стали на яму. до 7 утра изловили 5 подлещов, 2 густеры все 500-600. Клевать начало с рассвета. Как нормально рассвело - смотрю местный мужычок, что проезжал мимо на велике стоит на входе в яму на мели и тягает большое каждые 5-10 мин.
    Мы тут же осбрали манатки и переехали на другой конец ямы. С первого заброса заброса подлещ 500, пока сходил к местному(другому) спроосить во скоко магаз открывается, товарищ с братом поднял леща на 1.5 и 3 по гр 500-600.
    Клевало на глубине 50-100 см считай на пляже. Рядом ямка - но жрать он шел на мель.
    Все словили на опарыша - 3 шт. Ставил шарики - сразу игнор, а на чистоган - хавал за всю мазуту. Пробовали червяка - мелочь обжирала - даже не дергая фидер.
    Перловка тоже никомк не нравилась. Гороха - не варили - там и так всё воняет :) дымом. Ветер был с хохляндии.
    В Столине синяя дымка и запах горелого торфа. Брат сказал - прошел дождик легче стало - а так такой смог что дышать нечем

    Прокомментировать:


  • Рыбачек Серега
    Участник ответил
    Припять, район д.Конковичи. с 4-го по 6-е. Все очень печально, вода по сравнению с прошлым разом (2 недели назад) упала см на 40-50. Там где ловил стоя в воде на косе, сейчас "барханы" песка. По рыбе: ночью два леща по 2кг и пару подлещей гр по 700. Вся рыба поймана ночью с 1 до 4. Днем полный ноль. Иногда наживку объедал ерш. Днем сместился ниже на косы, в итоге еще с десяток подлещей гр по 500 и то, непродолжительное время. Видимо сказалась перемена погоды. Из разговоров с соседями у них тож самое, а то и хуже. Лодочники тож были не в фаворе, только у одних было несколько судачков гр по 900 и одна докилошница. Противоположный берег почти полностью сгорел (нехилый видать был пожар, что аж кроны деревье повыжигало!!).

    Прокомментировать:


  • Andrey_vozim_by
    Участник ответил
    Выезд 4-5.09 в район Турова. Изначально планировалось в район Повчина, но проколесив 1.5 часа и не найдя спуска для лафеты, было принято решение ехать к туровскому мосту. Повернув с М10 на Житковичи почувствовали сильный запах гари, про себя подумал ну все и тут не найдем места наверное поля горят, но проехав мост через Припять дым развеялся как узнали потом от местных дым с Украины тянется. В этих местах в первый раз поэтому увидев старицу справа после моста съехали нашли хороший пологий спуск метров за 50 до входа в Припять. Выплыли на воду где-то в 10 на входе в старик стоит мужичек завязался разговор, ловит он уже 2 дня, скажу я вам в садке у него хорошие язи ловит на кукурузу кормиться горохом, спросили как дела по хищнику сказал все плохо много кто и в заброс и на дорожку тишина, пожелав удачи поплыли осматривать дно, нашли хорошие перепады и песчаное дно с первых забросов начали отзываться окуньки лодошочного размера и меня на отводной у друга на джиг, пару выходов было на попер 2 часа радости а потом как отрезало, перепробовали все тишина. Небо затянуло ветер утих и над нами зависли тучи с моросящим дождем и нарастающим темпом было принято решение ехать на базу. С утра включив навител нашли следующий старик вверх по течению. Приехав на место удивились оказывается еще остались старики с нармальным широким входом, проплыв метров 100 стали у травки глубина 1,2 метра, заброс другой тишина, друг забрасывает не г берегу а вдоль на дне ракушка и тут понеслось как только груз начинает бить по ракушечнику сразу следует удар окуня да такой жадный что через раз в заглот. Душу отвели за все лето оторвались, а вот зубастая так и не откликнулась хотя и дорожили и твичили и джигавали толи выловили всю толи в реку ушла!!!
    Последний раз редактировалось Andrey_vozim_by; 07.09.2015, 02:18.

    Прокомментировать:


  • RuslanS
    Участник ответил
    Был на Припяти в Туровщине. На фидер 0.
    На джиг на реке изредка вешались судачки недомерки. В итоге вымучал судак 1 кг, щука 1.8 и окунь 600 гр

    Прокомментировать:


  • lifosha
    Участник ответил
    побывал на Припяти на впадении Стыря-район Березцы -Стахово с 2 по 3 сентября
    рыба фактически не клевала-испробовал до 20 мест,за 2 дня на 3всего 5 кг,ТРОФЕЕВ НЕТ,но отдых отличный
    по насадке работала только кукуруза,на червя бычки и ерши жизни недовалиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150902_110202.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	4382834Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150903_062137.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.4 Кб
ID:	3760934Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150903_062143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.3 Кб
ID:	3760935Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150903_062155.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.4 Кб
ID:	3760936Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150903_153520.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.5 Кб
ID:	3760937Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150903_153617.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.4 Кб
ID:	4394672что не могло не радовать уровень воды в отличие от Лахвы отличный,правда упал существенно
    Последний раз редактировалось lifosha; 06.09.2015, 21:42.

    Прокомментировать:


  • Dogger
    Участник ответил
    фото с Припяти
    Последний раз редактировалось Турист; 06.09.2015, 15:47.

    Прокомментировать:


  • sasha90
    Участник ответил
    30-31 туровский мост, фидер. Поймали 6 лещей 1-1,5 кг и около 4х кг подлещей с густерой. Лучше всего ловилось на бутерброд червь с кукурузой. Днем клева практически нет. Активнее клев перед закатом и до часов восьми утра.

    Прокомментировать:


  • leonid123
    Участник ответил
    Сообщение от ArkAnuM
    Может кто подскажет как обстоят дела в районе Наровли, может кто был недавно?
    район Барбаров,с 27-30,на два фидера,поклёвок днём почти нет,а если и есть то откровенная мелочь или король ухи,зато ночью выходит подлещик вместе со своим старшим братом для того что бы активно покушать нашей прикормки,а заодно и насадки.Ловили на выходе из ямы,на глубине в 2 м. ровное песчаное дно без ярко выраженных анамалий,насадка:червь,опарыш,кукуруза,горох и расспареная пшеница,всё это в полном игноре кроме чистого опарыша,прикормка рс лещ у брата и у меня чёрный траппер с добавлением живого опарыша,субъективно у брата поклёвывало чуть лучше,хотя возможно дело и не в прикормке,поводки начали ставить от 80см. и до 1,5 метра,полтора метровые и оставили,видимо рыбка стояла не у самого дна,за две ночи выловлено киллограммов 15 подлещика и леща,самый большой 1,8кг. самый маленький 700гр.,могли бы поймать ещё,но решили что нам вполне достаточно,поэтому последнюю ночь,просто легли спать,извиняйте фоток нет,потому,что айфон не дружит с компом,а брат уже в Минске.На месте где стояли,кто то очень хорошо прибрался,огромное спасибо этим людям,в прошлый приезд,в начале лета,срач был, мама не горюй,увезли с собой что смогли,но стало не намного чище,а сейчас чисто,построили туалет,пластик вокруг собрали,вообщем отдыхать стало приятней,мы в свою очередь тоже прошлись вдоль берега и что увидели собрали,вот так как то,всем удачи на рыбалке и не только.
    Последний раз редактировалось leonid123; 02.09.2015, 15:14.

    Прокомментировать:


  • maximus_bel
    Участник ответил
    Сообщение от ArkAnuM
    Может кто подскажет как обстоят дела в районе Наровли, может кто был недавно?
    Собирались на Браслав, но прогноз передавал порывистый ветер и в последний момент дунули в район Наровли. С четверга по воскресенье.
    На реке грустно, пару раз садились на мель. В местах где утром проходили на глисе, вечером цеплялись винтами.
    По бели, в пятницу вечером привязался к корчикам, глубина метра 4-4.5. На червя, ерши не давали покоя. На опарика - меляк. Хватило на два часа.
    По хищнику, в субботу в 8 утра взяли сома, на глаз 15-16кг и судачка закилошного. Вечером зацепили еще одного на метровой глубине, сломалась катушка, в последствии разогнул крючки и был таков. Пятница и воскресенье - по нулям.
    Кого не встречал, дела были не лучше.
    Арбузы в Наровлянском магазине
    Реку закрыл до следующего года.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0483.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.1 Кб
ID:	4394664Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0484.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.2 Кб
ID:	4394665

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X