Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припять

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Basil
    Участник ответил
    Суббота - воскресение
    ***
    Ночи длинные, вечера тоже, :) время для "беседы" зависит от того как взяли в магазине :) А мы в пятницу как раз получку получили :)
    Ветер уже не майский, дул сволач, то с востока , то на юго-восток переходил. Вообщем то уже не кашерно немного сидеть. Но жаренная рыбка, хершы-кола унд кастрик - и всё гуд. Так что успели и половить, и побеседобухать и нормально выспаться. Светлеет то в 8 утра
    Ловилась вся рыбка на ю-зуры : Л-миноу и Крыстал-миноу в основном. Еще Бомерок длинный на 3 крючка подрабатывал немного. Все в основном кислотно-пестрого цвета
    За субботу и воскресение вдвоем натролили то что на фото. Еще было куча шнурков утоплено. Правда фотографировал в полусумраках - качество не веры гут.
    PS
    Видать это было закрытие с ночевкой.
    Но ведь без ночевки то еще не закрывали :)

    Прокомментировать:


  • serggareli
    Участник ответил
    Сообщение от serggareli Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно флудить ептаю!))) Давайте о отечественной щуке :D.. писать, именно в отчетах:wink:.. Все, завтра поеду в район Припяти, расскажу про щуку если повезет и если даже не повезет)))
    Сегодня выбрались к Микашевичскому каналу половить разнорыбицы)), заодно и Припять навестить. Находились, намахались..В итоге, на канале пусто, на Припяти с берега один судачок и один сход тоже судака..Отечественная щука молчала))) Новости с речки из рассказа рыбаков: Вчера был клев а сегодня не бярэ :D. Звонок другу из лодки... у меня было две поклевки, одна засеклась где то на 300 грамм...:D. Дедушка рассказал..сказал что пи..еть не будет))..хлопцы надубасили 18 судаков а потом жереха увидали ,поклевки через раз примерно, 15 кг в общем улове :D Еще один дедушка ходил ,с железным спиннингом и невской катушкой, кидал ложку советскую, облавливал небольшую старицу. В руках был щуренок на вид 400 гр. В уловах проскакивал окунек под 100 гр. Серьезных трофеев не было....

    Прокомментировать:


  • МихаилK
    Участник ответил
    Закрывали с товарищем сезон , были в районе Вильчи. На кружки за два дня словили 2по 3 кг, 2 по 2кг и 3 шт. по 1кг., на тролинг только шнурье все успешно утоплено.

    Прокомментировать:


  • Гвидон
    Участник ответил
    Лясковичи, встал на яму выход, выползок закрывал опарышем, клевал язь лещ вдвоем за сутки 10кг.

    Прокомментировать:


  • papacarlo
    Участник ответил
    Всем долгожданный привет и с ним небольшой отчёт.Лясковичи.На длинных выходных рыбаков было много, даже на платных участках реки.щука отзывалась только на дорожку, причём участок этот нужно было ещё найти так мне рассказывали друзья любители дорожки.Я ловил на джиг и немного твичинговал.На джиг щука брала активно но вся уходила подрастать . со мной поехало пару килошниц и как бонус во второй день 2250. По окуню тоже не айс.брал также не везде и размер не переваливал за 200 гр..фото не делал тел только взял ещё даже контакты не перебросил.вот она Припять поздней осенью.Всем НХНЧ.Я думаю нужно ждать твёрдой воды , хотя надежда на выезд на лодке остаётся.

    Прокомментировать:


  • somvel
    Участник ответил
    Припять

    В очередной раз выбрался с другом 27 и 28.10.на любимую реку Припять . С погодой малость неповезло сайт с прогнозом погоды говорил ночью 3-4 мороза а в реале в 6.00 было -13 что первую ночь что вторую замерзли как цуцыки . Затоны все во льду даже проточные толщина льда 1-3 см температура воды 2.5 градуса. Кастрюлей то лед поломали но ловить невозможно . А еще забыл добавить берега Припяти в огне горит сухая трава и кусты . Смок дым .Ночью зарева огня справа слева чесно страшно . Вода падает и это уже несмешно. И рыбе придется туго этой зимой с таким уровнем воды. Да чуть о рыбалке первый день зеро несчитая забагренного леща киля на 2 . Второй день утро дымка по рыбе ноль щука неотозвалась.К обеду ветерок стих и солнце начало припекать решили пройтись по нашим ямках в поисках клыкастика ну и убедиться что сом забился в корчи и спит. На 1 и 2 ямке ничего а на 3 хороший сход сома и подняли 24 кг и 4.5 кг . Маленького утопили. Сомы словлены за рот и по центру реки не на яме а на 4-5 м. И больший сом дал такой бой почти на пол часа . А все говорят что они вялые поздней осенью.Сом при такой температуре воды для меня это непонятно.;)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5744.JPG
Просмотров:	2
Размер:	92.1 Кб
ID:	3706992Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5747.JPG
Просмотров:	2
Размер:	72.3 Кб
ID:	4382121Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5737.JPG
Просмотров:	2
Размер:	112.0 Кб
ID:	3706993Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5738.JPG
Просмотров:	2
Размер:	84.6 Кб
ID:	4393957
    Последний раз редактировалось somvel; 29.10.2014, 20:51.

    Прокомментировать:


  • maratjan
    Участник ответил
    Сообщение от Basil
    Вапрос
    Кто был в выходные - канал еще не подо льдом?
    Я имею ввиду - лодку где скидываем напротив деревни и до реки - лед есть или нет.
    утром сегодня до середины канала был лед, в 5 вечера льда уже нет, в некоторых стариках лед за день остался. Одна зачетная поймана , соблазнилась на http://www.voblery.com.ua/catalog/3d-minnow.html
    Последний раз редактировалось maratjan; 28.10.2014, 11:45.

    Прокомментировать:


  • sva
    Участник ответил
    Сообщение от bdv
    Может кто был на Вереснице ? Милка замерзла ?
    Не знаю кто такая "Милка", но мы были на Вильче. Это совсем рядом с Вересницей. Все входы в старики подо льдом, причём местами до 3 см. Поломать можно только серьёзной кастрюлей. Старики где нет ветра и течения закрыты полностью. По утрам приборы показывали -14. Комфорта как то маловато, но норму по окуню и щуке выполнили. Сезон пожалуй уже считаем закрытым!

    Прокомментировать:


  • OlegP
    Участник ответил
    Сообщение от Basil
    Вапрос
    Кто был в выходные - канал еще не подо льдом?
    Я имею ввиду - лодку где скидываем напротив деревни и до реки - лед есть или нет.
    Был в субботу, спускался на воду там же, все чисто, льда нет, хотя с утра было 12 градусов ниже ноля. А днем солнышко, благодать.
    По рыбалке- два судака на джиг, 0,7 и 1 кг и на дорожку щука на 2,8 кг. На канале рыбаков еще хватает.

    Прокомментировать:


  • j-brams
    Участник ответил
    Вчера таки споймал первого судака...три года его ждал, перенимал опыт у мастеров судачей охоты..спасибо ветке- много полезного почерпнул отсюда. Ну и фото трофея):D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20141026140350-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.8 Кб
ID:	4393951

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Были в троем в районе запросья, с утра субботы, до обеда понедельника. Щучка вся 1+/- кг ловилась (самая большая 1,5 + жерех такой же), но без фанатизма, с постепенным затуханем клева к понедельнику. Тоже в том районе горел камыш/трава на пойме в субботу и воскресенью, потух только к понедельнику, когда выезжали еще местами тлело. Мусора на берегах валом, а мышей полевок еще больше, весело им шуршит, видел и пару крыс, всегда думал они поближе к жилью обитают. Из шести щук что я забрал домой, во время чистки только у одной было стандартная икра (в виде двух длинных мешков типо полосок), у остальных одна полоска, вроде по памяти всегда две было и с учетом что в мае ловил щуку с икрой, то наверное что то не так. Хотя хотелось бы ошибаться. Был там первый раз, видел строят гостиницу на самом берегу и таких немалых размеров, в свете не продления лицензий местным арендаторам, кто то видно прибрал или приберет и этот участок под платную рыбалку.

    Прокомментировать:


  • в.виталий
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1021.jpg
Просмотров:	1
Размер:	214.5 Кб
ID:	3705801Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1023.jpg
Просмотров:	1
Размер:	215.1 Кб
ID:	4393940Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.5 Кб
ID:	3705800Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1016.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.2 Кб
ID:	3705799Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1026.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.8 Кб
ID:	3705803Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1027.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.6 Кб
ID:	3705804Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1030.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.1 Кб
ID:	3705805Добрый день
    В четверг как обычно стартанули после обеда на Припять район Погоста.
    В пятницу в районе 9 часов выплыли на воду, погодка стояла что надо, по реке плавало достаточно лодок однако рыбы не было, перехали на старики и на спиннинг в заброс начали поклевывать небольшие щучки от 400 до 700 грамм и окуньки
    в Целом рыбалка удалась

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1035.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.3 Кб
ID:	3705808Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1033.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.4 Кб
ID:	3705807Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1032.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.1 Кб
ID:	3705806Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1037.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.3 Кб
ID:	4393947Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1039.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.7 Кб
ID:	3705810Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1040.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.0 Кб
ID:	3705811Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1042.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.3 Кб
ID:	3705812Вот еще немного фоток

    Прокомментировать:


  • вови-к
    Участник ответил
    Рыбачили 18-19 в районе Кажан-Городка.Фидер. Наживка горох. В улове преобладает в основном язь. Зачетные 2300гр., 2100, 1800, 1500. Закрытие сезона удалось. Спасибо Припять!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG00051.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.5 Кб
ID:	4393935Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG00052.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.1 Кб
ID:	4393936

    Прокомментировать:


  • Shaman-yura
    Участник ответил
    Дмитрий Леонидович, полностью с тобой согласен,был там же,ужас просто какой то! Если ехать до самого конца старика,то упираешься в речушку,так вот там вообще свинюшки сделали кучу три на три! А по рыбалке у меня щучка на киль,лещик 940 гр.,ну и кг три разнорыбешки,у друга практически тоже самое,но буз щуки. Ловили фидерами на реке,клевало практически на все! Закрытием сезона остался даволен! Ребята,убирайте пожалуйста за собой!!!

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    Были в районе Балажевич. 18-го на троих 6 щучек. Две на реке (одна за трешку, вторая закилошка) и четыре в старике (две околокилошки и две грамм 700. 19-го полная опа, но мы и не обиделись.
    Кстати в ночь с пятницы на субботу Людиха сильно горела, местным пофигу, звонил в инспекцию-им тоже нас..ть! Никого не видел ни в субботу ни в воскресенье. Перед уездом ветер поменялся и опять началось разгораться.
    Последний раз редактировалось udet; 21.10.2014, 09:27.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X