Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
На прошлых выходных на лодке со спиннингом колесил разливы. С 16 до 20.30 три поклевки на резину, из них засеклось только две, и то - два схода при подтягивании к лодке. Щучки небольшие - все равно бы выпустил, так что не обидно. Странно, куда подевалась полноразмерная щука?
-
Вчера был на разливах по хищнику.С 6-00 До 11-00 как в ванной ни тычка. После 11 два шнурка отправились подростать дальше не выдержал поехал домой. Окунь вообще молчит, как будто рты позашивали.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от bodya82 Посмотреть сообщениеВсем привет. Последнее время на озере развелось очень много подлещика. На чистом в основном только он и клюёт, а в траве народ карасика ловит потиху. Был трое выходных подряд, начиная с 12.08 и вот какаие результаты. 12.08 было круче всего. Самый большой 800г. А карась действительно в этом году очень капризничает.Последний раз редактировалось Rouge; 27.08.2017, 12:01.
Прокомментировать:
-
Всем привет. Последнее время на озере развелось очень много подлещика. На чистом в основном только он и клюёт, а в траве народ карасика ловит потиху. Был трое выходных подряд, начиная с 12.08 и вот какаие результаты. 12.08 было круче всего. Самый большой 800г. А карась действительно в этом году очень капризничает.3 Фото
Прокомментировать:
-
Он там был и есть, и маленький и большой. Но не хочет он кушать, вот и все.
А может просто надо было место поменять.
Прокомментировать:
-
вот я чего-то не понимаю..... там же карася мелкого было выше крыши... куда он весь делся, если ни одной поклевки за 6 часов....???
.
Прокомментировать:
-
14 августа рыбачил на озере.Наживка - манка с чесноком,червь с манкой,опарыш с манкой,гороховая мостырка,перловка.Результат - ни одной поклёвки.Ловил с 16-00 до 22-00.Два года назад за это время 4 - 6 кило брал."Молодцы" арендаторы.В том году порядок навели.
Прокомментировать:
-
Сообщение от allshell Посмотреть сообщениедобый вечер по грибам у меня лучше получается сегодня сергеевичи 29 белых и 50 подосиновиков
Прокомментировать:
-
добый вечер по грибам у меня лучше получается сегодня сергеевичи 29 белых и 50 подосиновиков
Прокомментировать:
-
Сегодня с 17 до 21 с баржи мах и две смоктухи,на мах два подлещика несколько плотвин,смоктухи ни как,карасик не подошол,с лодок приезжали по пару карасиков и все ,один спинингист с середины приплыл,говорил что видел стаю толи амура толи толстолобика,особи очень большие сказал кг до 10 ,клева на озере нет,только ужи туды—сюды плавают.
Прокомментировать:
-
Был тоже раза 3 . Клев был только с 4 до 5 утра после глухо.
Прокомментировать:
-
Разливы. Утро. Суббота. Погода внесла изменение в метод ловли. От лодки пришлось отказаться, очень сильный порывистый ветер. Нашёл на берегу затишное место, прикормил. Где-то минут через 40, рыбка собралась на прикормку. Судя по тому как кормилась, мне бы не мешало поменять поводок, но хорошая мысль всегда приходит позже. Первая поклёвка чисто карасиная, медленный подъём и ход прямо в корчи. Подсечка, удержание но не судьба. Снова проверяю поводок с 0,16 вроде нагрузку держит не плохо. Вторая поклёвка аналогично первой, борьба и снова корчи спасают рыбку. Меняю поводок на 0,18 и буквально минут через 10 третья поклёвка, борьба и вот он виновник торжества.
Ловлю закончил где-то около 9,00. Итог, с собой забрал около десятка товарных плотвиц, пару краснопёрок и три карася + карась бонус.
Из насадок (червь, опарыш, гороховая мастырка, перловая и ячменная крупа). Сегодня лучше всего отработала ячменная крупа пересыпанная лъняным жмыхом (мука лъняная).Последний раз редактировалось Александр 60; 02.07.2017, 18:18.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: