Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • metallboy
    Участник ответил
    Всю субботу и утро воскресенья гонял кружки, попутно маслал спиннинг. За все это время 2 сработки, один детеныш гр 700, пришлось забрать, тк скушал по самое фаберже, и 2-ая сработка-судя по снятой чешуе на живце окушек, раскрутил всю леску и ушел. На спиннинг на резину кейтеч одна поклевка - один микродетеныш гр 300, аккуратно снят и отпущен. Народу как на комаровке в субботу. С многими беседовал, почти у всех ноль или почти ноль ( шнурок или пару окушков). Погода порадовала, даже загорал в субботу.
    Вода высокая. Пробовал ловить живца на поплавочку. Плотва перловку не брала, а вот на бутик опарыш-мотыль отзывалась хорошо, но только живцового размера.
    ИХМО рано еще на хищника.
    А как OWNER ловит, не знаю.
    Всем НХНЧ.

    Прокомментировать:


  • OWNER
    Участник ответил
    Был в воскресенье. 3 поклевки всего. Одна 5 кг.другая три кг.и шнурок отпущен.
    Последний раз редактировалось OWNER; 03.09.2014, 22:27.

    Прокомментировать:


  • Mytrych
    Участник ответил
    Были сегодня с сыном на самом озере. На воду вышли в 8.30. Пробовали угостить червем, опарышем, манкой, мотылем, перловкой. На махи в течение 4 часов ни единой поклевки. У встреченных коллег также грустно (народу было много).

    Прокомментировать:


  • seorembo
    Участник ответил
    А как с карасиком сейчас, клюет?

    Прокомментировать:


  • OWNER
    Участник ответил
    Был,ловил,и отпускал.за вечер от 8 до семнадцати зубатых красавиц доставал..

    Прокомментировать:


  • metallboy
    Участник ответил
    Я ловил на разливах.

    Прокомментировать:


  • Saxon
    Участник ответил
    Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
    Да раков там везде не мало.
    А предпочтительнее все же озеро или разливы?

    Прокомментировать:


  • саша 1987
    Участник ответил
    Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
    даже наверное ловили некоторое время рядом.
    да ловили рядом,был свидетелем когда вы окуня словили и фотили его,подумал сразу точно как и я,человек с форума :) P.s забыл написать,в тот же день открывал для себя кружки,на месте словили пару малявак красноперки наверно,мальки плавают все вместе,поднимешь малявочник,а там и селявки и красноперки,и окушки,но очень мелкие для кружков..

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    Саша 1987 У" них" не лучьше ! Тоже был после трех в воскресенье в тех местах, даже наверное ловили некоторое время рядом. Факт в том что
    " Ножики" ловились не только у Вас! Поклевок хватало но взять на кукан оказолось нечего! Одна некондиция!:oНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-08-17 15.09.59.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.1 Кб
ID:	3692251Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-08-17 15.10.11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.3 Кб
ID:	3692252Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-08-17 19.15.51.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.9 Кб
ID:	3692253Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-08-17 18.30.58.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.4 Кб
ID:	3692254Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-08-17 19.44.20.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.5 Кб
ID:	3692255

    Прокомментировать:


  • Кто Великий Рыбак
    Участник ответил
    я там ловил раков тока вот после этого узнал что широкопалые занесены в красную книгу и их нельзя ловить вобще поэтому решил узнать на всякий случай какие тут водятся

    Прокомментировать:


  • metallboy
    Участник ответил
    Да раков там везде не мало.

    Прокомментировать:


  • саша 1987
    Участник ответил
    Всем привет..хоть вечером и не люблю особо ловить,так как не получается зарание на берег вылезть,и приходится собираться в темноте :) но всеже поехали с другом,клев лично у нас был слабый,людей много,может у них и по лучше..у нас шнурки одни брали..всех выкинули,два окуня кошаку забрал..ждем клев...

    Прокомментировать:


  • bess39
    Участник ответил
    вчера был на правом разливе, ловил на манку мелкую красноперочку, которую тут же вешал на живцовки. за вечер поимел всего одну поклевку- шнурок грам 200. на манку кроме красноперки попался линек гр150-200.
    с утра выплыл на лодке на озеро. на червя клевал живцовый карасик, на манку покрупнее, но раз в полчаса. у остальных, вроде, тож слабо.

    Прокомментировать:


  • lola
    Участник ответил
    съездил сегодня. ловил с баржи. на кормушки до часов 10 вообще не брало. на удочку мелочь. после 10 часов стала ловиться на кормушки, но размер не радовал (мелочь). общий итог 36 штук. интересовался клевом у тех, кто был на лодках. говорили, что клев слабый. в основном ладошечники, но были и по грамм 200-300. об отсутствии хорошего клева также можно было понять по бурной дискуссии на все озеро о предыдущих уловах между рыбаками на лодках

    - - - Добавлено - - -

    по поводу хищника, он после жары активно кормится на разливах. товарищ был вчера, ловил красноперку. на выуживаемую красноперку напала щука около килограмма, которая по счастливой случайности была изловлена. щуку видел. история со слов товарища.

    Прокомментировать:


  • Лузанов Дмитрий
    Участник ответил
    с лодки на мели в траве на дальний заброс ловится карась 200 700 грамм а с берега или баржи только на кармушки ловится на червя или манку на перловку не очень иногда помогает отварная морковь и гороховое тесто прикормку не использую потомучто бесполезно иногда проклевывается карп и линь

    хищника много но сейчас клев слабоватый нужно ждать октября
    Последний раз редактировалось UGO; 16.08.2014, 15:13.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X