Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
был сегодня на Жд мосту ,по рыбе полный голяк. не одной поклёвки не на мотыля,не на живца...кругом мёртвая рыба плавает...воняет жудко,завтра выложу фото.
-
спасибо за рыбные места, буду ездить вчера ,завтра, и на тот берег.
Прокомментировать:
-
наверное после очередных заморов рыбалка не фонтан в этом году будет
Прокомментировать:
-
поеду на выходные туда на рыбалку,попробую на мах 7м что либо выловить. отпишу по приезду.
Прокомментировать:
-
буду ждать твой отчет!!!!Сообщение от OWNER Посмотреть сообщениеобещаю на открытии показать хороший отчётик)) уже всё продумал как и где буду ловить..всем удачи.)не закрывал на этих выходных сезон,ибо не было места куда ехать.. везде продухи,или не бярэ..)
Прокомментировать:
-
обещаю на открытии показать хороший отчётик)) уже всё продумал как и где буду ловить..всем удачи.)не закрывал на этих выходных сезон,ибо не было места куда ехать.. везде продухи,или не бярэ..)Сообщение от евгений9 Посмотреть сообщениеЧувствую рыбалки особой там летом небудет!!!!
Прокомментировать:
-
правда жизни такой у нас народ(((((( приедет на крузере и будет черпать рыбу мешками ибо нахаляву быдлонацияСообщение от Клёв Посмотреть сообщениеКакая всё же удивительная у нас страна с таким первобытным сознанием её жителей. Грабят самих же себя и даже гордятся этим :-|
кстате скоро откроется канал гребной быдлосы потянутся черпать судака и багрить леща выходящего на чистую воду....
Прокомментировать:
-
замор кончился, рыбы особо нету .....:o
Местные насвердлили дырок и нарезали квадратов ...
Канал частично открылся... промоины везде, лед тонкий.....
пустых бутылок от водки не мерено....
ловит человек 20 на малявочники или садки или балансиры в основном мелочь или по 00...
Местные с деревни собирают дохлую мелочь на корм свиньям или курам...
Вид дохлой мелочи и мальков ужастный -белое дно и плавающие трупики.
на удочку не клюет ......делать особо не чего[/FONT]...
Прокомментировать:
-
Они уже забыли что это такое и как им пользоваться!Сообщение от вованыч Посмотреть сообщениеа на удочку просто неловится что ли??
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: