1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
Были сегодня на торфяниках ...улов 1 щучка и раки вообще клева не было!!!!
-
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.) Сегодня были с Клевом до 15.00. От цифры "0" ушли, но не далеко. А вот ловцам на "колабахи" хотелось бы напомнить о колличестве снастей и их номерации- увиденные сегодня явно противоречат правилам. Рыбка отказывалась кушать у большенства, отчаявшись, некоторые переключились на ловлю раков.) П.с. Знакомый ходил по небезрыбным каналам с живцовкой. Ноль. Новолуние...
Прокомментировать:
-
С пятницы на субботу втроем на разливах 25 кружков полный ноль 4 окуня на балду 1 на 400 г.
Прокомментировать:
-
Был на правом разливе если ехать от Руденска, в понедельник. Послал всех на работе, отключил мобилу и поехал лечить нервы:). Итог: одна под двушку, один сход чего-то троху побольше (судя по царапинам - за голову воблер ухватила). Все на цурибито минноу 130 F.
В этот день хотелось ей крупненьких воблеров. Брала не с ударом, а висла на приманке. Мелкие миннохи игнорировала напрочь, проверенный в этих местах магаллон - тоже мелочь только кусала. Пытался слайдером 7-кой тонущей поймать - но никак этот воблер не раскушу.
Рядом дедушка ловил на кружки - одна щучья мелочь вешалась, но были и окуни грамм под 300. Пробовал найти окуней вертушкой - пошли вешаться шнурки на каждом 5-м забросе. Окуней так и не нашел.
Плюнул и пошел искать покрупнее.
В одном месте плюхнула явно немелкая, но не клюнула.
В общем рыбка есть, но трудовая. Ну и конечно хотелось бы, чтобы не брали шнурков рыбаки, но тут уж что сделаешь...
Раков ловили с двух берегов, результатов не видел, но судя по крикам :) ловилось.
Прокомментировать:
-
нет,личная собственность )Сообщение от rudserg Посмотреть сообщениеСкажите а лодку вы арендовали и где? Слышал что там прекратили сдавать в аренду лодки
Прокомментировать:
-
Были тоже в сих местах в воскресенье. Я с сыном, Ronin, Вася.
Парни поймали трёх небольших щук. Встречные рыбаки в основной массе жаловались на бесклёвье. Народу было относительно много. Обычно в будни там бываю. По сравнению с будними днями даже очень много.
Мы с моим Ваней (сыном) ловили раков раколовками. Тоже не особо. За целый день насобирали только 22 экземпляра. Видимо, с похолоданием активность их падает.
Обычно варёные раки у всех ассоциируются с пивом. Скажу я вам, с глинтвейном они тоже потребляются очень даже ничего!;)4 Фото
Прокомментировать:
-
Скажите а лодку вы арендовали и где? Слышал что там прекратили сдавать в аренду лодкиСообщение от OWNER Посмотреть сообщениеа там уже есть проверенные точки)) где всегда тусуется щука)))
Прокомментировать:
-
а там уже есть проверенные точки)) где всегда тусуется щука)))2 Фото
Прокомментировать:
-
О! Такой не маем...) Есть тока семерка эска. Самый легкий из всех в чумадане. А там где ловите - корчей, так понимаю, хватает? Поэтому и "floating"?
Прокомментировать:
-
Миша Клёв! Я гляжу, салмовский слайдер в который раз рулит на разливах?))) Молодцы, мужики!!! А это тонущий или плавающий?
Прокомментировать:
-
Вчера 07.10.12 после осмотра запруды http://brik.org/showthread.php?t=11297 посетили с IRON разливы. Отдохнули и половили всласть. Поклёвки активизировались лишь после того, как стих утренний порывистый ветер и стало пригревать выглянувшее солнце (как это ни парадоксально звучит). Все поклёвки происходили на мели возле тростника и торчащих из воды коряг. В итоге у Тимофея 2 щуки по 2 и 1 окунь. У меня две щуки по 1 и три окуня по 0,5. Теперь нахожусь в ожидании и предвкушении готовности "ХЕ" http://www.brik.org/index.php?go=Pages&in=view&id=35.
Небольшой фотоотчётик -3 Фото
Прокомментировать:
-
Mytrych, в карася сегодня упирались десяток человек. Говорили с одним из- "десять штук: пять хороших(без уточнения) и пять мелких ... с лодки".
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть





Прокомментировать: