Сообщение от iMatros
Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Клёв
Посмотреть сообщение
делаю серию забросов - ничего.швыряю параллельно берегу,где проходит подводная канава.блесна ме-едле-енно движется в мою сторону,и тут при помощи чудес поляризации замечаю бросок пресноводной акулы - сидит!ну,хотелось бы побольше конечно,но зачетная.двигаемся дальше,натыкаемся на бой окуня: малек россыпью то и дело выпрыгивает из воды.эх,как назло решил скинуть лишний балласт дома - все коробки не брал,в том числе и с окуневыми приманками,а там много интересных штучек для полосатого разбойника...:(ну,что имеем,на то и будем ловить.блесну-тройку акунь брал безпроблемно,но только на новой точке и с первого заброса,дальше - как об стену горох.а вот у Артема дела шли веселее: хищник явно был в полном воссторге от миниатюрного поппера!поклевки были регулярными и по-настоящему зрелищными
ну да ладно,повеселились,пора и щуку проверить.
но и первый заброс за ним.и как часто бывает в местах непуганных,результативный...так,теперь обработаем канальчики.два воблера взволнованно мечатся из стороны в сторону,регулярно останавливаясь,за что и платят периодически щучьими атаками.ловим по принципу "поймал-отпустил".
летим к ближайшему разливу.пошли забросы.там ничего,тут окуневый ударчик,а дай-ка вон туда,да шоб подальше.заброс,закрываю дужку катушки и тут же делаю подсечку!:cool:все как полаген:агрессивная хватка,свечка ввиде двойного сальто назад - красота,да и только!и Артем берет одну,правда небольшую.
Выплыл... Закормился...
. Причем - три даже зачетные (самый-самый -450 гр.), Многие и того не видели. В фаворе (у меня) - бутер (опарыш-матыль), червь (пучок) и изредка манка.
! Остальные пополам - кошке и на таранку (хоть и не ем я ее:???:)
)
Прокомментировать: