Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Slavik-1987
    Участник ответил
    был сегодня ОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полный .Ставки молчали на удочки тоже 0000000000000 смотрел в лунку поткормка лежит на дне а рыб нет

    Прокомментировать:


  • may3er
    Участник ответил
    Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
    По-моему, на разливах окуня побольше будет:o
    за 2 дня рыбалки на разливах, ни одного окуня не увидили...

    Прокомментировать:


  • Филимон В.
    Участник ответил
    Сообщение от may3er Посмотреть сообщение
    мы окуня скока неискали так и не нашли...может потому что не на самом озере ловили а на разливах...
    По-моему, на разливах окуня побольше будет:o

    Прокомментировать:


  • may3er
    Участник ответил
    мы окуня скока неискали так и не нашли...может потому что не на самом озере ловили а на разливах...

    Прокомментировать:


  • фазан
    Участник ответил
    а по окуню что? ловит кто окуня?
    еслида то где: на канаве , тростник...? на разливах
    Последний раз редактировалось фазан; 13.01.2011, 09:34.

    Прокомментировать:


  • may3er
    Участник ответил
    Был на той неделе за 2 дня одна щучка около полу килограма и куча сработак(мелоч бьет по живцу)...на балансир за 4 часаловли 8 щнурков...поэфективнее ставок (отчет про балансиры в теме балансиры)
    у друзей еще хуже сработок менше, правдо во второй день друг взял тоже на ставку щучку...

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Был сегодня. ОП полнейший...(((((

    Прокомментировать:


  • фазан
    Участник ответил
    2 недели назад много где ловили матросиков-килошников :)
    кт опопал на етот выстрел как я , тому повезло
    пс: для заметки ето была оттепель до +3

    Прокомментировать:


  • Александр Иванович
    Участник ответил
    Разливы

    Были сегодня на разливах с родственником Лешкой. Полный ОП. На ставки было два холостых выстрела. На канавах клевала мелочь с палец, даже не интересно. Со слов проходивших мимо рыбаков практически у всех так, может быть пару хвостов на всю присутствующую банду. Прикольно, на основном канале через каждые 2 метра сидели рыбаки в рядок сколько было видно канала в длинну:). По дороге домой заехали на ТЭЦ5. На канале человек 10 ловили уклеек размером с мизинец не более. Дедушка пришедший с Материнского сказал что брал окунек ну оооочень маленький, а две недели назад он там ловил полосатиков по килограмму.

    Прокомментировать:


  • reed-84
    Участник ответил
    были сегодня в районе насосной ,хотели половить окуня, но так его и не нашли .у других рыбаков на мармышку брала плотва, ершики ,подлещик .ставки молчали .разачарованные рыбалкой уехали домой .

    Прокомментировать:


  • Sick
    Участник ответил
    сегодня на разливе были с Витей (Victor 80).погодка была шикарная,единственное,возникли неудобства на дорогах всвязи с обильным снегопадом.выставились еще затемно.первая поклевка только окодо 10.30-изъяли зубастую на 1,2 кг. и на этом результативность поклевок иссякла...:oхищница клевала неохотно,бросала живца прямо под лункой,лишь единожды сперва размотала на катушке всю леску,но опять же только для того,чтобы снова бросить живца.щука проявляла всю изобретательность и смекалку,на которую была только способна:так,при снятии очередной жерлицы в конце рыбалки на крюке висела откусанная аккурат посерёдке половинка карасевича,хотя флажок всю рыбалку молчал как партизан на допросе."умные все стали"...на удочку более-менее поклевывала живцовая плотвичка.над соседями пятнистые умники и умницы тоже издевались:из всего залпового ставочного "огня" был извлечен лишь один шнурок-недомерок.и все же отдохнули хорошо,настроение приотличное.

    Прокомментировать:


  • sonja
    Участник ответил
    С пятницы на субботу со ставками, за ночь 3 флага 1 шука 2 кг. В субботу -ОП. У сосоедей незачетные шнуровидные. Вечером уезжали - пришла банда местных тоже с ночи 2 хорошие на вскидку 5 и 3 кг, и шнурков незачетных около десятка.

    Прокомментировать:


  • lola
    Участник ответил
    Если Вас было трое, на ауди, то значит с Вами. Поздравляю с уловом. Такие экземпляры в том месте ловили в основном только во время замора

    Добавлено через 9 минут
    KABRIOLET, действительно от д.Культура до д.Теребель 7км грунтовой дороги. С момента когда выпал первый снег, ездил три раза. Дорогу чистят. Последний раз в воскресенье, снега на дороге не было. Не спорю, для того чтобы ехать по этой дороге в середине зимы, нужно владеть информацией о том чистили ее или нет. Вообще у каждого водителя есть свой любимый маршрут. Я не настаивал на том, что предложенный мной путь самый лутший, он просто самый короткий.
    Последний раз редактировалось lola; 17.12.2010, 11:29. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Vaxlak-m
    Участник ответил
    lola-это мы наверное свами виделись за Теребелью ?? трофей завесил на 6 500 !!!!!

    Прокомментировать:


  • KABRIOLET
    Участник ответил
    Lola ,ты забыл уточнить ,что если через Крупицу в направлении Дудудок,после деревни Культура ,около 10 км по грунтовке,которую редко чистят.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X