ну вот, завтра поедем закрывать сезон по щуке.
Сегодня уже поехали занимать места. С 7 до 3 одна счука, результат не впечатляет, но завтра посмотрим ;)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
Что по итогу дня у парней???Сообщение от abv Посмотреть сообщениеТолько что звонил парнягам которые рыбачат на Сергеевичах. Результат не утешил. На троих с утра море холостых сработок, из которых реализовано только две.
Собираюсь в воскресенье ехать, попытать счастья8-)
Прокомментировать:
-
Только что звонил парнягам которые рыбачат на Сергеевичах. Результат не утешил. На троих с утра море холостых сработок, из которых реализовано только две.
Прокомментировать:
-
Были на разливах. Если ехать со стороны Сергеевич, то с левой стороны. Метров триста от берега, восле трости. Удачи!
Прокомментировать:
-
Знакомые тож были в субботу, говорили что клевала как из пулемета
. В воскресенье говорили было чуть похуже, но тож не скучали.
Прокомментировать:
-
А где именно были, если не секрет. На разливах, что перед деревней справа-слева, там где лодочная станция или дальше, за Сергеевичами?Сообщение от bereza Посмотреть сообщениеСубота 9 февраля
добавлено через 23 минуты
Были в суботу 9 февраля. . Итог: 1 - 7500, две около четверки, 6 штук от 800 гр. до 1500гр.
Короче рыбалка удалась!
Прокомментировать:
-
Субота 9 февраля
добавлено через 23 минуты
Были в суботу 9 февраля. Приехали около 7 утра, выставились где-то в 8:30, глубина не более метра (ставили в траве). Лед где то 15-20 см. Живец - мелкий карасик. Поклевки начались где то около 10 часов и продолжались в течении всего светового дня, около 5 часов как обрезало. Итог: 1 - 7500, две около четверки, 6 штук от 800 гр. до 1500гр.
Короче рыбалка удалась!
Прокомментировать:
-
фазан
Да были там же, только стояли в самом углу, в котором раньше и предположить не мог что здесь будем ловить. А все из-за количества ставок на льду. А на счет промоин так они только на выходах с канав имеются.
Прокомментировать:
-
В выходные посетили сей водоем. Прибыли на место в субботу в начале седьмого. Придя на водоем с трудом нашли местечко где воткнуть свои ставки, два разлива на которых раньше всегда рыбачили полностью были заняты:(.
В итоге за день на четверых было словлено 5 рыбов. Самая знатная завесила 2,2кг, 2-ое место заняла рыба весом 1,8, 3-е место - 1,5, и две на вскидку по 1кг. Клевало на протяжении всего дня, хотя раньше клев был где то с 9 до 11 и с 13 до 14. Результат вдохновил и решили оставить савки поехать домой и вернуться в воскресенье.
Воскресенье утро. Погода так и шепчет. Небольшой морозец и найкрасивейший рассвет.
С ночи была только одна сработка и то холостая. Клев в этот день начался как и раньше приблизительно в 9 часиков и продержался часа полтора. За это время было словлено две рыбки на грамм 500-600. еще три такие же были выловлены к концу рыбалки.
Лед на разливах гдето по 20-25см, на канавах лучше уже не ходить.
На самом озере пошел замор, подо льдом были видны неплохие экземпляры окуня, карася и была увидена даже щука.
Прокомментировать:
-
abv
Коллега, если не секрет, где именно были?? На какой из карт?
Прокомментировать:
-
Небольшой отчетец.
Выехали старой командой на данный водоемчик в воскресенье 20.01. Приехав и добравшись до места были убиты на повал, такое количество ставок и практически все лежали после дождя. Отправились на другую карту. Пройдя пару метров были обнаружены еще энное количество ставок с ночи. Вдали светилось 2 фанарика - выставляются. Пройдя пару десятков метров и перед нами тоже открылось никем нетронутое пространство. Решили далеко не ходить и выставляться, пока никто нас не опередил. Выставились где место было и начали ждать. В 9 была выловлен первый трофей на гр. 900-1000. Через минуту еще один чуть меньше. Но самое интересное началось к часам 11. Увидев сработку на ставочку двое напарников медленным шагом отправились в ее сторону, ну а мы двоем остались на месте наблюдать за всем происходящим со стороны. В итоге минут 5-7 мучений и ВОТ ОНА. Трофей затянул на 5 100 гр. (хотя травы наверное было выловлено больше, пока ее подводили и отпускали). Все были в а...уе. Спустя часок недалеко от той же ставки еще сработка. Как всегда мы отдыхаем и наблюдаем, а ребята ловят рыбу. В результате еще один трофей но уже чуть поменьше - 3 800 гр. За весь день было словлено всего 10 щук., Самая маленькая грамм 500, ну а крупная 5 100.
p/s/ Фото выложу чуть позже, как тока научусь ;)
А вот и фото1 ФотоПоследний раз редактировалось abv; 23.01.2008, 17:45.
Прокомментировать:
-
Был сегодня с напарником на разливах.На 20 ставок 6 поклевок взяли 0,6 и 0,9 На остальных после метра протяжки грубый плевок,местные ловят на плотвичку 4-5 см(вчера 7 шт.но сегодня ОП:p :p )Кроме нас было 8 челов все свалили после 14.00 Мы ждали до 17.а зря .....
Прокомментировать:
-
abv
На денек хочу соскочить и желательно что-бы без опа...
Консультация нана. Что по окушку-плотве(или вообще не пробовали).
Ставки то-же есть, стоит ли брать. И по разливам. Их-же там дофига. Есть сразу справа, слева не въезжая в Сергеевичи. Есть в стороне от лодочной. А есть и в самом конце, где "фермер". Везде ловил и знаю их. А вы где были?
Можно в личку, тока сегодня, а то завтра еду.
добавлено через 2 часа 20 минут
abv
Спасибо за очень подробное разъяснение. Знаю эти места еще по охоте на утку. Но наверное полетим на ВВ, уж больно Каспер настаивает. Будем думать.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: