Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
Сегодня знакомые в конце рыбалки провалились,по рыбе одна мелочь до полу кг,с обоих сняли плату по 7р.
-
Сегодня поклевок не много,9шчупачкоу было поймано,на балансир больше рыбы взяли,чем на ставки..Два досадных схода ,один на ставку,и один на балансир,и был откус выше флюра на ставку.Лед черного цвета.2 ФотоПоследний раз редактировалось UGO; 15.11.2016, 21:53.
Прокомментировать:
-
Сообщение от zloy-karas Посмотреть сообщение#не бярэ! Лед 4см,трещит,и прогибается.
Прокомментировать:
-
Сегодня поплавал на разливах,более двадцати поклевок,14щук поймано 500-1500гр,ловил с 10до 14:00,ибо нервов не хватило ,ветер и проливной дождь,руки так замерзли,что не мог даже открыть карман,чтобы мобильный достать..а так в целом понравилось.Фото первых только пойманых,потом было уже не до фотографий😉4 Фото
Прокомментировать:
-
был и я тоже в субботу,лодок видел штук 5,по рыбе печально,не нашел ключ к окуню)вобы были в полном игноре...
Прокомментировать:
-
Сегодня был на разливе с 8 утра до 10, одна поклевка одна щука около 2кг1 Фото
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня.
В субботу, во второй половине дня, решились с Димоном из Руденска половить полосатого на озере. Погоду крутило не по детски. То солнышко, то дождь с градом и ветер с сильными порывами. Но мы хлопцы старой закалки и не такое видели.
Упирались сразу в вертушки. Ни одного тычка, чем были сильно удивлены. Попробовали воблеры, один тычек и опять тишина. И только резина с пяткой начала давать поклевки. Около шести вечера уже были на берегу. По итогу на двоих 2 шнурка ( 300-400гр) уплыли подрастать. 10-12 окуней от 70 до 200гр. Забрали только 4-х . Одного доброго я до лодки довел, гр 400-500, уже руку вытянул брать толстячка, но чуть слабины дал и досвидос... Не беру я подсак на окуней, примета плохая для меня.
Таких как мы, больных до рыбалки, видели только одну лодку. Денег никто не просил. Скорее всего из-за погоды. Уровень воды чуток поднялся, вода как стекло. Всем НХНЧ.
Прокомментировать:
-
был 15-16 на спининг зеро, на кружки два недомерка...отпущены, удалось аккуратно извлечь двойники
Прокомментировать:
-
Был сегодня первый раз в этих местах,приехал тока открыл багажник, летит на велике белитер с красной физиономией, рыбалка платная! Счас уже взял и оплатил за ловлю дикой рыбы) Развернулся поездив посмотрев нашол где выплыть в другом месте.За рыбалку половил на 3 картах,очень понравились места с проходящими каналамиглубина около 2,5 метров, видел пару вылетов мелкой щучки за мелочью,я ловил на железо,был тока один выход хорошего темного окуня до лодки и все,поразил прозрак воды все дно видно,кто там постоянно ловит там всегда так как в бассеине? Рыбаки ставили раколовки в канале,подплыл посмотрел,видны на дне раков не видно
Прокомментировать:
-
KMITA, тоже был сегодня на разливах,да у всех ноль,нечего там делать))))))))
- - - Добавлено - - -
народу тьма,половина на бензинах,всем пофиг,колобах и кружков конца не видно,а ловят еденицы - маркин и приближенные))))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: