Сообщение от ShuraZ
Посмотреть сообщение
Оснастки с собой вожу штуки три-четыре и поплавков столько же. Изготовить остнаску для меня менее 5 минут ну и на точную огрузку 2 минуты, поэтому оснастками не запасаюсь. Вожу с собой минимум 4 маха и на всех стоят оснастки ( под резиночку) на комле. Ни один поплавок еще не посторадал.
Валера, Я же не сомневался в разнице яркости-заметности. Просто Кралки клеить... Для меня они своей сборно-разборностью хороши. А "просто поменять киль" чревато настройку глубины сбить, а антеннку снял-одел, да и киль менять - надо поплы отдельно возить, а мои все на оснастках.
А практически брал для эксперимента - тоньше антенка но ярче, открытая вода покажет результат :D
)) йа тоже был еще тем крахобором в рыбалке, берёг всё что только можно, мутил самодельные прикормки, ратовал за окупаемость и фсе такое.. однако сходиф двумя ногами в спиннинг слегка душевно изменилсо..:mrgreen:))
Прокомментировать: