VitaminV,
Команда ХОНДА (Мохнадеры)
Седаков Евгений
Патешкин Александр (капитан)
Ханаженко Дмитрий.
Все трое спортсмены, кто будет судьей решим перед стартом. Офиц заявку подадим на водоеме. Оргвзнос наличыми на водоеме.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок 2013
Свернуть
X
-
Регистрация
Внимание!
1.Прошу при регистрации команд на Кубок РБ в этой ветке указывать:
Название команды, ФИО игроков/судей. (Могилевчане у вас сколько команд?:cool: Название команд и их составы в студию.)
2. Непосредственно при регистрации на месте не забудте заполнить оригинал Заявки (образец в Положении о Кубке РБ), предъявить страховки и справки (для судей только страховки). Иметь при себе спасжилеты и соответствующие документы на плавсредство и мотор.
3.На поляне и в окрестностях дров нет. Поляна без деревьев - тени не будет.
Еще один вариант для спуска лафетов перед д.Перебродъе на пляже, он виден по левую руку при подъезде к деревне.
4. Магазин имеется в д.Перебродье. Доступен и с лодки и с машины.;)
Прокомментировать:
-
Не спецом, а по рас3,14здяйству,
а рыба действительно есть
Прокомментировать:
-
Система координат по навигатору, поГуглу пожзе уточню. А так все просто, в д.Зачеревье. поворачиваем налево на грунтовку и до конца деревни-слева поляна. На Уклю проехали-посмотрели,но не ловили. Озеракрасивые, вода чистая, гаша рыба есть в достатке, жарим-коптим-варим. Мегаполис спецом утопил куканы,что бы мы не увидели улов.:D
Прокомментировать:
-
В google что-то эти циферки не совпадают??????Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеПрибыли на поляну за д.Зачеревье GPS N 55 37.495 E 027 21.136. Старт будет здесь. Поляна обширная, чистая. Народу почти нет. Есть спуск для лафетов. Рыба есть, она не может не есть. :)
Прокомментировать:
-
Виталий ну ты вертолёт, Фигаро тут - Фигаро там, как там Укля? шесть лет там не был :(, классное озероСообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеПрибыли на поляну за д.Зачеревье GPS N 55 37.495 E 027 21.136. Старт будет здесь. Поляна обширная, чистая. Народу почти нет. Есть спуск для лафетов. Рыба есть, она не может не есть. :)
Прокомментировать:
-
Прибыли на поляну за д.Зачеревье GPS N 55 37.495 E 027 21.136. Старт будет здесь. Поляна обширная, чистая. Народу почти нет. Есть спуск для лафетов. Рыба есть, она не может не есть. :)
Прокомментировать:
-
Кстати, еще раз озвучу мнения нашей команды (прочитав терки на предыдущих страницах):
- Огромное спасибо организаторам. Все было правильно и система измерения рыбы и минимальный размер окуня и определение призеров.
- То, что мы пытались выиграть "в дурака" да еще "с погонами", при этом все играли без погон, это наша личная дурь и не более того. Мы никого не обвиняем, здесь выше правильно сказали, есть правила - играйте по правилам и выигрывайте. Победителям - респект и ни тени сомнения в справедливости результатов и заслуженности наград!
- В связи с изменившейся трансферной политикой клуба на трансфер не выставляются игроки до конца сезона. Регистрируемся на кубок РБ.Последний раз редактировалось deangelis; 16.08.2013, 16:23.
Прокомментировать:
-
На 10 см длиннее профильной рыбы такого же веса:)Сообщение от deangelis Посмотреть сообщениеПриз за самую крупную рыбу - Щука 73 см
Прокомментировать:
-
2 Е.К. Приз за самую крупную рыбу - Щука 73 см, 2200 примерно - Ханаженко Дмитрий (Хонда). я был на подсаке :-)
Прокомментировать:
-
вам еще третьего найти нужно - судью, без него никакСообщение от stanislav Посмотреть сообщениепарни.регистрируем российско-белорусский состав,(станислав свирченков- новополоцк, александ денисов-москва
Прокомментировать:
-
Женя видимо имел в виду "запретки" типа нацпарки (Нарочанский, Браславский, Припятский) и прочие платники (Припять вся платная). Вот был бы сверху интерес к рыболовному спорту глядишь бы и дали зелёный свет на подобного рода мероприятия как чемпионат страны и кубок, а так увы :( выбираются водоёмы те что есть, или те что остались пока :(.Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеНе надо запретка, Днепр в Беларуси хорош,один этап речной нужен! Сож грязный! Хотя в р-не Гомеля может и нет! Неман -это стабильный должен быть этап! Лепельское пойдет!
А что касаемо Нёмана, это самое большое водохранилище в Гродненской области, глядишь и там начнут ограничивать (как на Зельве), хотя процесс "пузырного судоходства" там набирает силу.Последний раз редактировалось Kingfish; 16.08.2013, 00:14.
Прокомментировать:
-
Это радует что Рассияне будут участвовать, глядишь в следующем чемпионате РБ, появятся чисто российские команды, лично я на это очень надеюсь!!!Сообщение от stanislav Посмотреть сообщениепарни.регистрируем российско-белорусский состав,(станислав свирченков- новополоцк, александ денисов-москва
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: