Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восточная Березина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Андрюх@
    Участник ответил
    Как сейчас с уровнем воды в районе моста в Борисове ?
    Так называемый 'Земснаряд'.
    По берегу со спинингом можно походить?
    Или только на лодке.

    Прокомментировать:


  • Даниил
    Участник ответил
    Гы,а так-же: спецматериала для тушения мотора,аптечки,спасжелета,наличие трезвых в лодке,документов и тд и тп

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    При наличии билета БООР , с оплаченными членскими взносами за текущий год !

    Прокомментировать:


  • simo
    Участник ответил
    ПЕРЕЧЕНЬ
    ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ ФОНДА ЗАПАСА, НА КОТОРЫХ РЕШЕНИЯМИ РАЙОННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОРГАНИЗОВАНО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО
    ИНТЕНСИВНЫМИ СПОСОБАМИ В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК
    (по состоянию на 07.10.2009)


    МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    1.район- Березинский, решение-26.03.08 №263
    Река Березина и пойменные озера – на участке от д.Снуя до д. Притерпа С 01.06 по 01.12 ежегодно!!!

    Прокомментировать:


  • Даниил
    Участник ответил
    Оздятичи -это Борисовский

    Прокомментировать:


  • коровянский
    Участник ответил
    Были вчера с женой на реке в районе Снуи-Мурово.
    Спустились вниз по течению на лодке, зашли в старицу, кидали часа четыре и колебалки и воблеры, я пытался джиговать.
    Безрезультатно.
    Места отличные, рыбные, но не в этот год, и, видно, не у нас))) На обратном пути, когда геройскими усилиями пытались на надувной лодке подняться вверх по течению реки, сломалось весло - лопнул пластик на трубке крепления. Кое-как одним веслом вырулили назад в старицу. Как на зло, попутной моторной лодки не было и пришлось по берегу тащить лодку в Сную. Вода поднялась настолько высоко, что некоторые лужи не переходили в сапогах, а переплывали на лодке (поэтому её и не спускали). Какой-то участок дороги, затопило так, что плыли по ней как по каналу. Я там мерял глубину - целое весло уходило в воду.
    Однако природа скрашивает все неудачи ловли)))

    Прокомментировать:


  • Fitch21
    Участник ответил
    Были на карьере в выходные на четверых результат судачёк 700г и пару налимов ну совсем маленьких по 150г

    Прокомментировать:


  • NICKELBACK
    Участник ответил
    Только что вернулся с Березины.Клева почти zero.На 4-х за 2 дня 6 щук.Две из них зачетные(1.2 и 1.5кг),пойманные на реке,а те что в стариках, вернулись подрастать.

    Прокомментировать:


  • Вит
    Участник ответил
    Знакомый в суботу поехал на налима,так заодно и два леща поднял за полтарушку на выползка,на налимъи донки во как.

    Прокомментировать:


  • коровянский
    Участник ответил
    По высокой воде - рыба вялая, ведь вода мутная, много взвеси. Я тут говорил с одим другом, он на Волге попал как раз на сезон по высокой воде - тоже ничего не клевало, потом как-то стало спадать и они в гидрокостюмах залезли в погружение - (вода выдалась чистая - вся взвесь с паводком уже осела), и вот, казалось бы клевать должна - но увидели, что рыба просто стояла... упёрлось под корягами или к берегу и промывала жабры, и так несколько дней - а уж потом начался клёв, резко и хорошо.
    Вот и я, надеюсь, что до холодов может и на Березине очухается щука и судак - может до льда и удасться половить удачно.

    Прокомментировать:


  • Smile
    Участник ответил
    Сообщение от Vmi Посмотреть сообщение
    Язя в Березине мало, но этой весной вроде удавалось людям на вертушку по старикам хороших язей выхватывать.
    Конечно, надо ловить с нарушениями - стоя в воде. Главное его обнаружить.Кстати и со щукой та же история - в одних стариках голяк, в других чуть не стеной стоит по весне, но на следующий год надо искать по-новой - никакой системы в этом деле нет.
    Короче искать надо, и все пешочком по залитым не скошенным лугам топать до стариков.Да еще панически оглядываться нет ли рыбнадзора?
    Очень громкое заявление, лично знаю человека который постоянно ловит оных на горох правда...

    Прокомментировать:


  • wwwarjag
    Участник ответил
    Сообщение от Vmi Посмотреть сообщение
    Абалдеть! Пяток - другой хвостов под двушку я правильно понял?
    Не слабо так...
    Дык!!! Люди ловят.... а мы так... с боку-припёку... Будем тренироваццо ;):D... А вообще полагаю, что такой клёв может быть у того, кто съел пару тройку бобров ;)

    Прокомментировать:


  • Vmi
    Участник ответил
    Сообщение от Беспощадный крошка Посмотреть сообщение
    "язя в реке мало"
    Да хватает его...подкормит подождать с пяток-другой хвостов под 2-ку достается....
    Абалдеть! Пяток - другой хвостов под двушку я правильно понял?
    Не слабо так...

    Прокомментировать:


  • tinyakoff
    Участник ответил
    Сообщение от kraus-59 Посмотреть сообщение
    Ловил сегодня на дорожку . Вода очень высокая , берет слабо. За день одна 2.200 другая 900. Пару сходов. Отлично провел время:)
    Отлично знаю это место...Все лето туда проездили,но по рыбе там этим летом чет не очень сложилось.А вот места действительно красивые и грибов куча была...

    Прокомментировать:


  • Беспощадный крошка
    Участник ответил
    "язя в реке мало"
    Да хватает его...подкормит подождать с пяток-другой хвостов под 2-ку достается....
    мне интересно кто мож. нарывался на его первый ход весной....когда лед -вниз---язь вверх....тогда еще можно и с лодки....)))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X